更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

盘锦到绥中列车时刻表

[全部]盘锦到绥中的“所有”列车 
[始发]盘锦到绥中的“始发”列车 
[终到]盘锦到绥中的“终到”列车 

出发站:盘锦 200元预定盘锦3星级酒店

目的站:绥中

回程列车:绥中到盘锦火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
4216/
2550
新空普快 沈阳北 盘锦01:42 绥中05:22 北京 33 50 03时45分 详细信息
K568/
K569
新空快速 齐齐哈尔 盘锦北06:24 绥中北08:10 东莞东 29 44 01时48分 详细信息
Z12/
Z13
新空直达 沈阳北 盘锦北07:47 绥中北09:51 广州东 29 44 02时06分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 盘锦北08:31 绥中北09:38 福州一等130二等80 01时08分 详细信息
D10 动车组 沈阳南 盘锦北09:51 绥中北10:52 北京一等66二等55 01时02分 详细信息
D52 动车组 沈阳北 盘锦11:04 绥中北12:10 北京一等74二等62 01时09分 详细信息
K2048/
K2045
新空快速 沈阳北 盘锦11:27 绥中14:26 西安 33 50 03时07分 详细信息
T131/
T134
新空特快 大连 盘锦15:46 绥中18:20 上海 33 50 02时37分 详细信息
K388/
K385
新空快速 沈阳北 盘锦19:00 绥中21:54 成都 33 50 02时57分 详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 盘锦19:51 绥中22:29 广州 33 50 02时51分 详细信息
T381 新空特快 大连 盘锦19:51 绥中22:29 广州 33 50 02时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1先锋客票代售点盘锦市兴隆台区先锋小区33-1-101号0800-1800
2芳华客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街芳华宾馆103号0800-1800
3纵横客票代售点盘锦市振兴地区胜利小区商网0065栋2-1号0800-1800
4红旗客票代售点盘锦市双台子区红旗街站北委0800-1800
5鹤乡客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街158号0800-1800
6盘锦客票代售点盘锦市兴隆台区兴隆大街55号0800-1800
7海辰客票代售点盘锦市兴隆台区辽河石油勘探局物资公司02号综合楼一楼0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※