更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

盘锦到绥中列车时刻表

[全部]盘锦到绥中的“所有”列车 
[始发]盘锦到绥中的“始发”列车 
[终到]盘锦到绥中的“终到”列车 

出发站:盘锦 200元预定盘锦3星级酒店

目的站:绥中

回程列车:绥中到盘锦火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
4216/
2550
空调普快 沈阳 盘锦01:42 绥中05:54 北京 30 47 04时17分 详细信息
K96 快速 抚顺北 盘锦02:25 绥中05:49 北京 19 30 03时29分 详细信息
Z12/
Z13
直达特快 沈阳北 盘锦北08:23 绥中北10:09 广州东 29 44 02时03分 详细信息
G394 高速动车 哈尔滨西 盘锦北10:39 绥中北11:36 北京南一等130二等80 58分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 盘锦11:39 绥中14:25 西安 19 30 02时50分 详细信息
D16 动车组 沈阳 盘锦北15:32 绥中北16:31 北京一等66二等55 01时00分 详细信息
D43/
D46
动车组 大连北 盘锦16:55 绥中北18:07 北京一等74二等62 01时15分 详细信息
K715/
K718
快速 大连 盘锦18:05 绥中20:44 郑州 19 30 02时42分 详细信息
K385/
K388
快速 沈阳北 盘锦18:50 绥中21:51 成都 19 30 03时04分 详细信息
K7348/
K7349
快速 大连 盘锦19:24 绥中22:14 山海关 19 30 02时53分 详细信息
T368/
T369
空调特快 大连 盘锦19:35 绥中22:31 广州 33 50 02时59分 详细信息
Z185/
Z188
直达特快 沈阳北 盘锦20:14 绥中22:44 深圳 33 50 02时32分 详细信息
T241/
T244
空调特快 齐齐哈尔 盘锦北20:15 绥中北21:54 合肥 29 44 01时54分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1鹤乡客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街158号0800-1800
2芳华客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街芳华宾馆103号0800-1800
3先锋客票代售点盘锦市兴隆台区先锋小区33-1-101号0800-1800
4海辰客票代售点盘锦市兴隆台区辽河石油勘探局物资公司02号综合楼一楼0800-1800
5纵横客票代售点盘锦市振兴地区胜利小区商网0065栋2-1号0800-1800
6红旗客票代售点盘锦市双台子区红旗街站北委0800-1800
7盘锦客票代售点盘锦市兴隆台区兴隆大街55号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※