更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

盘锦北到长春南列车时刻表

[全部]盘锦北到长春南的“所有”列车 
[始发]盘锦北到长春南的“始发”列车 
[终到]盘锦北到长春南的“终到”列车 

出发站:盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店

目的站:长春南 200元预定长春南3星级酒店

回程列车:长春南到盘锦北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G763 高速动车 盘锦 盘锦09:21 长春西11:56 哈尔滨西一等370二等230 02时35分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 盘锦10:00 长春18:13 佳木斯 73 114 130 133 137 198 205 08时13分 详细信息
D29 动车组 北京 盘锦北10:42 长春西13:13 齐齐哈尔南一等167二等139 02时33分 详细信息
G383 高速动车 北京南 盘锦北11:49 长春14:12 吉林一等360二等215 02时24分 详细信息
G1237/
G1240
高速铁路 石家庄 盘锦北14:05 长春西16:30 哈尔滨西一等195二等150 02时26分 详细信息
D25 动车组 北京 盘锦北14:36 长春西17:26 佳木斯一等167二等139 02时51分 详细信息
G1245/
G1248
高速铁路 青岛北 盘锦北15:42 长春西18:01 哈尔滨西一等195二等150 02时20分 详细信息
G1261/
G1264
高速动车 郑州东 盘锦北15:56 长春西18:17 齐齐哈尔南一等195二等150 02时23分 详细信息
D19 动车组 北京 盘锦北18:18 长春20:45 长春一等208二等142 02时28分 详细信息
G1211/
G1214
高速铁路 上海虹桥 盘锦北19:14 长春21:35 长春一等360二等215 02时22分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1海辰客票代售点盘锦市兴隆台区辽河石油勘探局物资公司02号综合楼一楼0800-1800
2先锋客票代售点盘锦市兴隆台区先锋小区33-1-101号0800-1800
3鹤乡客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街158号0800-1800
4纵横客票代售点盘锦市振兴地区胜利小区商网0065栋2-1号0800-1800
5红旗客票代售点盘锦市双台子区红旗街站北委0800-1800
6盘锦客票代售点盘锦市兴隆台区兴隆大街55号0800-1800
7芳华客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街芳华宾馆103号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※