更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

盘锦北到南京西列车时刻表

[全部]盘锦北到南京西的“所有”列车 
[始发]盘锦北到南京西的“始发”列车 
[终到]盘锦北到南京西的“终到”列车 

出发站:盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店

目的站:南京西 200元预定南京西3星级酒店

回程列车:南京西到盘锦北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 盘锦北09:14 南京南16:09 宁波一等1065二等635 06时56分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 盘锦09:28 南京南17:00 上海虹桥一等1065二等635 07时35分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连 盘锦10:19 南京南17:43 上海虹桥一等1065二等635 07时26分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 盘锦北13:07 南京南20:42 上海虹桥一等1065二等635 07时36分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 盘锦北13:40 南京南21:02 上海虹桥一等1065二等635 07时23分 详细信息
K187/
K190
快速 沈阳北 盘锦15:19 南京12:20 上海 108 181 200 207 214 321 336 21时04分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 盘锦15:19 南京12:20 上海 194 307 330 341 353 517 539 21时04分 详细信息
T131/
T134
空调特快 大连 盘锦16:03 南京09:34 上海 191 301 324 335 345 506 529 17时34分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 盘锦22:50 南京19:54 温州 108 181 200 207 214 321 336 21时18分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1海辰客票代售点盘锦市兴隆台区辽河石油勘探局物资公司02号综合楼一楼0800-1800
2盘锦客票代售点盘锦市兴隆台区兴隆大街55号0800-1800
3先锋客票代售点盘锦市兴隆台区先锋小区33-1-101号0800-1800
4纵横客票代售点盘锦市振兴地区胜利小区商网0065栋2-1号0800-1800
5红旗客票代售点盘锦市双台子区红旗街站北委0800-1800
6鹤乡客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街158号0800-1800
7芳华客票代售点盘锦市兴隆台区石油大街芳华宾馆103号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※