更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

金华西到柳州列车时刻表

[全部]金华西到柳州的“所有”列车 
[始发]金华西到柳州的“始发”列车 
[终到]金华西到柳州的“终到”列车 

出发站:金华西 200元预定金华西3星级酒店

目的站:柳州 200元预定柳州3星级酒店

回程列车:柳州到金华西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1505 高速动车 南京南 金华10:12 柳州18:30 南宁东一等1065二等635 08时20分 详细信息
G1503 高速铁路 南京南 金华10:58 柳州19:20 南宁东一等1065二等635 08时24分 详细信息
G2342/
G2343
高速铁路 宁波 金华南11:19 柳州19:56 南宁东一等935二等555 08时39分 详细信息
G2342/
G2343
高速铁路 宁波 金华11:32 柳州19:56 南宁东一等1065二等635 08时26分 详细信息
G1501 高速动车 上海虹桥 金华11:55 柳州20:16 南宁东一等1065二等635 08时23分 详细信息
K581/
K584
空调快速 宁波 金华12:40 柳州07:19 南宁 175 276 298 308 319 466 486 18时45分 详细信息
K149 快速 上海南 金华12:54 柳州06:50 湛江 102 171 190 197 204 304 318 18时02分 详细信息
T77 空调特快 上海南 金华15:11 柳州06:05 南宁 175 276 298 308 319 466 486 15时00分 详细信息
T381 空调特快 上海南 金华20:44 柳州14:19 昆明 179 283 306 317 327 478 499 17时41分 详细信息
T25 空调特快 上海南 金华21:51 柳州15:22 南宁 175 276 298 308 319 466 486 17时37分 详细信息
柳州火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1骆家塘客票代售点浙江省金华市婺城区玉泉西路815号0800-1700
    2孝顺镇客票代售点浙江省金华市金东区孝顺镇府前路B1-5号0800-1700
    3金华西关客票代售点浙江省金华市婺城区宾虹路1497号0800-1700
    4白龙桥镇客票代售点浙江省金华市婺城区白龙桥镇文化广场10号0800-1700
    5一百客票代售点浙江省金华市婺城区西市街159号0800-1700
    6通园客票代售点浙江省金华市婺城区人民东路1002号0800-1700
    7黄宅镇客票代售点浙江省金华市浦江县黄宅镇紫金家园1-112号0800-1700
    8金华汽车南站客票代售点浙江省金华市婺城区八一南街和信花园1621号0800-1700
    9丹溪路客票代售点浙江省金华市婺城区丹溪路1273号0800-1700
    10浦江客票代售点浙江省金华市浦江县人民东路51-2号0800-1700
    11中山南路客票代售点浙江省金华市浦江县中山南路42号0800-1700
    12金发广场客票代售点浙江省金华市婺城区八一南街458号0800-1700
    13回溪街客票代售点浙江省金华市婺城区回溪街336号0800-1700
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※