更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

金华西到湖州南列车时刻表

[全部]金华西到湖州南的“所有”列车 
[始发]金华西到湖州南的“始发”列车 
[终到]金华西到湖州南的“终到”列车 

出发站:金华西 200元预定金华西3星级酒店

目的站:湖州南 200元预定湖州南3星级酒店

回程列车:湖州南到金华西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G4932 高速铁路 长沙南 金华06:51 湖州08:19 南京南一等170二等105 01时33分 详细信息
G1882/
G1883
高速铁路 金华南 金华南07:18 湖州08:57 西安北一等165二等105 01时39分 详细信息
G46 高速动车 江山 金华08:46 湖州10:11 北京南一等170二等105 01时27分 详细信息
G7632/
G7633
高速铁路 丽水 金华南08:56 湖州10:23 合肥南一等165二等105 01时30分 详细信息
G7633/
G7632
高速铁路 丽水 金华南08:56 湖州10:23 合肥南一等165二等105 01时30分 详细信息
G7650 高速铁路 苍南 金华南09:22 湖州10:50 南京南一等165二等105 01时30分 详细信息
G1672 高速动车 福州 金华09:41 湖州10:57 南京南一等170二等105 01时18分 详细信息
G1492 高速动车 南昌 金华10:00 湖州11:26 南京南一等153二等95 01时28分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 金华10:38 湖州11:55 北京南一等19二等12 01时19分 详细信息
G1482 高速动车 长沙南 金华12:26 湖州13:57 南京南一等170二等105 01时33分 详细信息
G164 高速动车 苍南 金华南12:32 湖州14:02 北京南一等165二等105 01时32分 详细信息
G1676 高速铁路 厦门 金华13:20 湖州14:42 南京南一等170二等105 01时29分 详细信息
G7692/
G7693
高速动车 江山 金华14:02 湖州15:19 合肥南一等170二等105 01时19分 详细信息
G7478/
G7479
高速铁路 丽水 金华南14:21 湖州15:39 阜阳西一等165二等105 01时20分 详细信息
G1484 高速动车 贵阳北 金华15:22 湖州16:49 南京南一等200二等125 01时29分 详细信息
G1666 高速铁路 南昌西 金华15:51 湖州17:12 徐州东一等19二等12 01时23分 详细信息
G7652/
G7653
高速铁路 丽水 金华南16:13 湖州17:34 阜阳西一等180二等115 01时24分 详细信息
G7696/
G7697
高速铁路 江山 金华16:21 湖州17:46 淮北一等170二等105 01时28分 详细信息
G7697/
G7696
高速铁路 江山 金华16:21 湖州17:46 淮北一等170二等105 01时28分 详细信息
G62 高速动车 南昌西 金华16:40 湖州18:06 济南西一等19二等12 01时28分 详细信息
G7644 高速动车 金华南 金华南16:53 湖州18:16 南京南一等165二等105 01时23分 详细信息
G7626 高速动车 温州南 金华南17:25 湖州18:46 南京南一等165二等105 01时25分 详细信息
G1732/
G1733
高速铁路 温州南 金华南17:42 湖州19:07 济南东一等165二等105 01时29分 详细信息
G1733/
G1732
高速铁路 青田 金华南17:42 湖州19:07 济南东一等165二等105 01时29分 详细信息
G1662/
G1663
高速铁路 龙岩 金华18:01 湖州19:26 蚌埠南一等190二等120 01时28分 详细信息
G1663/
G1662
高速铁路 龙岩 金华18:01 湖州19:26 蚌埠南一等190二等120 01时28分 详细信息
G7636/
G7637
高速铁路 温州南 金华南18:15 湖州19:36 合肥南一等165二等105 01时25分 详细信息
G2336 高速动车 贵阳北 金华18:28 湖州19:53 南京南一等170二等105 01时28分 详细信息
G7620 高速动车 温州南 金华南18:42 湖州20:00 徐州东一等165二等105 01时20分 详细信息
G1504 高速铁路 南宁东 金华19:48 湖州21:03 南京南一等170二等105 01时17分 详细信息
G1668 高速铁路 厦门北 金华20:12 湖州21:36 南京南一等180二等105 01时26分 详细信息
G7628 高速动车 丽水 金华南20:43 湖州22:02 南京南一等165二等105 01时21分 详细信息
G1506 高速动车 南宁东 金华20:53 湖州22:09 南京南一等170二等105 01时18分 详细信息
D3212 动车组 厦门北 金华南22:04 湖州23:34 湖州一等84二等70 01时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1孝顺镇客票代售点浙江省金华市金东区孝顺镇府前路B1-5号0800-1700
2金发广场客票代售点浙江省金华市婺城区八一南街458号0800-1700
3回溪街客票代售点浙江省金华市婺城区回溪街336号0800-1700
4通园客票代售点浙江省金华市婺城区人民东路1002号0800-1700
5浦江客票代售点浙江省金华市浦江县人民东路51-2号0800-1700
6一百客票代售点浙江省金华市婺城区西市街159号0800-1700
7金华汽车南站客票代售点浙江省金华市婺城区八一南街和信花园1621号0800-1700
8中山南路客票代售点浙江省金华市浦江县中山南路42号0800-1700
9金华西关客票代售点浙江省金华市婺城区宾虹路1497号0800-1700
10骆家塘客票代售点浙江省金华市婺城区玉泉西路815号0800-1700
11白龙桥镇客票代售点浙江省金华市婺城区白龙桥镇文化广场10号0800-1700
12丹溪路客票代售点浙江省金华市婺城区丹溪路1273号0800-1700
13黄宅镇客票代售点浙江省金华市浦江县黄宅镇紫金家园1-112号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※