更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

金华西到湖州南列车时刻表

[全部]金华西到湖州南的“所有”列车 
[始发]金华西到湖州南的“始发”列车 
[终到]金华西到湖州南的“终到”列车 

出发站:金华西 金华西特价酒店预订

目的站:湖州南 湖州南特价酒店预订

回程列车:湖州南到金华西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G46 高速动车 江山 金华08:46 湖州10:11 北京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时27分 详细信息
G7650 高速动车 苍南 金华南09:22 湖州10:43 南京南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时23分 详细信息
G1672 高速动车 福州 金华09:41 湖州10:58 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时19分 详细信息
G1492 高速动车 南昌 金华10:00 湖州11:27 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时29分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 金华10:38 湖州11:55 北京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时19分 详细信息
G164 高速动车 苍南 金华南12:32 湖州14:02 北京南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时32分 详细信息
G1676 高速动车 厦门 金华13:20 湖州14:35 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时22分 详细信息
G7478/
G7479
高速动车 丽水 金华南14:21 湖州15:39 阜阳西 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时20分 详细信息
G1484 高速动车 贵阳北 金华15:22 湖州16:37 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时17分 详细信息
G1666 高速动车 南昌西 金华15:51 湖州17:10 徐州东 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时21分 详细信息
G7652/
G7653
高速动车 温州南 金华南16:12 湖州17:31 阜阳西 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时21分 详细信息
G7696/
G7697
高速动车 江山 金华16:21 湖州17:46 淮北 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时28分 详细信息
G62 高速动车 南昌西 金华16:40 湖州17:56 济南西 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时18分 详细信息
G7644 高速动车 金华南 金华南16:53 湖州18:16 南京南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时23分 详细信息
G7626 高速动车 温州南 金华南17:23 湖州18:46 南京南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时25分 详细信息
G1732/
G1733
高速动车 温州南 金华南17:42 湖州19:05 济南东 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时27分 详细信息
G1663/
G1662
高速动车 龙岩 金华18:01 湖州19:26 蚌埠南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时28分 详细信息
G2336 高速动车 贵阳北 金华18:27 湖州19:53 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时28分 详细信息
G2338/
G2339
高速动车 贵阳北 金华18:27 湖州19:53 南京南 - - - - - - - 01时28分 详细信息
G7620 高速动车 温州南 金华南18:42 湖州20:00 徐州东 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时22分 详细信息
G1392 高速动车 昆明南 金华19:11 湖州20:53 芜湖 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时45分 详细信息
G1504 高速动车 南宁东 金华19:46 湖州21:03 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时19分 详细信息
G1668 高速动车 厦门北 金华20:12 湖州21:29 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时19分 详细信息
G7628 高速动车 温州南 金华南20:43 湖州22:02 南京南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时21分 详细信息
G1506 高速动车 南宁东 金华20:52 湖州22:11 南京南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时27分 详细信息
D3212 动车组 厦门北 金华南22:04 湖州23:33 湖州 - 一等 111.5 二等 70 - - 01时31分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※