更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

金华南到桐乡列车时刻表

[全部]金华南到桐乡的“所有”列车 
[始发]金华南到桐乡的“始发”列车 
[终到]金华南到桐乡的“终到”列车 

出发站:金华南 金华南特价酒店预订

目的站:桐乡 桐乡特价酒店预订

回程列车:桐乡到金华南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7372/
G7373
高速动车 江山 金华07:15 桐乡08:35 界首南 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时22分 详细信息
G7386/
G7387
高速动车 衢州 金华08:34 桐乡10:02 合肥南 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时30分 详细信息
G1382 高速动车 南昌 金华09:36 桐乡10:48 上海虹桥 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时14分 详细信息
G7369/
G7368
高速动车 乐清 金华南10:11 桐乡11:17 上海虹桥 - 一等 160 二等 96.5 - - 01时09分 详细信息
G7390 高速动车 衢州 金华12:40 桐乡13:51 常州 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时14分 详细信息
G7334 高速动车 温州南 金华南12:42 桐乡14:23 上海虹桥 - 一等 160 二等 96.5 - - 01时43分 详细信息
G1370 高速动车 怀化南 金华14:42 桐乡15:52 上海虹桥 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时12分 详细信息
G1322 高速动车 贵阳北 金华16:29 桐乡17:40 上海虹桥 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时15分 详细信息
G1335/
G1334
高速动车 重庆西 金华18:55 桐乡20:13 上海虹桥 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时20分 详细信息
G1376 高速动车 昆明南 金华21:11 桐乡22:22 上海虹桥 - 一等 159 二等 95.5 - - 01时13分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※