更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

菏泽到衡水列车时刻表

[全部]菏泽到衡水的“所有”列车 
[始发]菏泽到衡水的“始发”列车 
[终到]菏泽到衡水的“终到”列车 

出发站:菏泽 特价酒店预订

目的站:衡水 特价酒店预订

回程列车:衡水到菏泽火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D740 动车组 三明北 菏泽01:08 衡水03:41 北京西 - - 92 二等 47 152 172 02时36分 详细信息
K1072 新空快速 宿松 菏泽03:52 衡水07:45 北京西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时56分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 菏泽03:59 衡水07:53 沈阳北 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时57分 详细信息
K974/
K975
新空快速 襄阳 菏泽05:34 衡水09:42 哈尔滨西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时12分 详细信息
K572 新空快速 厦门北 菏泽05:42 衡水09:28 北京西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时48分 详细信息
D746 动车组 厦门北 菏泽06:23 衡水08:53 北京西 - - 54 二等 91 86 90 02时33分 详细信息
K2386/
K2387
新空快速 南宁 菏泽06:30 衡水11:37 长春 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时26分 详细信息
K570/
K567
新空快速 东莞东 菏泽07:01 衡水11:00 齐齐哈尔 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时03分 详细信息
D728 动车组 深圳 菏泽07:30 衡水09:56 北京西 - - 92 二等 47 152 172 02时29分 详细信息
K1620/
K1621
新空快速 深圳东 菏泽08:27 衡水11:58 天津 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时39分 详细信息
K892/
K893
新空快速 杭州 菏泽08:36 衡水12:11 大同 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时38分 详细信息
K1268/
K1269
新空快速 咸阳 菏泽09:35 衡水13:05 长春 - - - - - - - 03时33分 详细信息
K126/
K127
新空快速 咸阳 菏泽09:35 衡水13:05 长春 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时33分 详细信息
K106 新空快速 深圳 菏泽09:49 衡水13:18 北京西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时37分 详细信息
K1396/
K1397
新空快速 温州 菏泽11:02 衡水15:55 太原 - - - - - - - 04时57分 详细信息
K726/
K727
新空快速 昆明 菏泽13:05 衡水16:56 哈尔滨西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时55分 详细信息
K729/
K732
新空快速 广州东 菏泽13:37 衡水17:53 大同 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时19分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 菏泽14:21 衡水17:14 沈阳北 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时56分 详细信息
K1902/
K1903
新空快速 日照 菏泽14:34 衡水18:17 北京 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时11分 详细信息
Z602 新空直达 菏泽 菏泽14:50 衡水17:29 北京 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时39分 详细信息
K926/
K927
新空快速 郑州 菏泽19:17 衡水23:09 海拉尔 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时56分 详细信息
Z386/
Z383
新空直达 三亚 菏泽19:31 衡水22:21 长春 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时52分 详细信息
Z390/
Z391
新空直达 三亚 菏泽19:31 衡水22:21 长春 - - - - - - - 02时52分 详细信息
T182/
T183
新空特快 汉口 菏泽21:58 衡水00:52 哈尔滨 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时57分 详细信息
K1064/
K1061
新空快速 重庆 菏泽22:50 衡水02:14 哈尔滨西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时28分 详细信息
K564/
K565
新空快速 海门 菏泽23:10 衡水02:56 太原 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时49分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※