更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

菏泽到衡水列车时刻表

[全部]菏泽到衡水的“所有”列车 
[始发]菏泽到衡水的“始发”列车 
[终到]菏泽到衡水的“终到”列车 

出发站:菏泽 200元预定菏泽3星级酒店

目的站:衡水 200元预定衡水3星级酒店

回程列车:衡水到菏泽火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1614/
K1611
新空快速 连云港东 菏泽00:49 衡水04:42 北京 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时57分 详细信息
D740 动车组 三明北 菏泽01:12 衡水03:39 北京西 - - 92 二等 47 152 172 02时30分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 菏泽04:00 衡水07:53 沈阳北 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时57分 详细信息
K1454 新空快速 赣州 菏泽04:34 衡水08:03 北京西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时32分 详细信息
K1110 新空快速 黄山 菏泽04:40 衡水08:19 北京西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时42分 详细信息
K974/
K975
新空快速 襄阳 菏泽05:52 衡水09:42 哈尔滨西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时54分 详细信息
D746 动车组 厦门北 菏泽06:27 衡水08:54 北京西 - - 92 二等 47 152 172 02时30分 详细信息
K2386/
K2387
新空快速 南宁 菏泽06:33 衡水11:37 长春 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时23分 详细信息
K570/
K567
新空快速 东莞东 菏泽07:01 衡水11:00 齐齐哈尔 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时04分 详细信息
D728 动车组 深圳 菏泽07:33 衡水09:57 北京西 - - 54 二等 91 86 90 02时27分 详细信息
K1620/
K1621
新空快速 深圳东 菏泽08:23 衡水11:58 天津 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时39分 详细信息
K892/
K893
新空快速 杭州 菏泽08:36 衡水12:11 大同 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时38分 详细信息
K126/
K127
新空快速 咸阳 菏泽09:35 衡水13:05 长春 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时33分 详细信息
K106 新空快速 深圳 菏泽09:49 衡水13:18 北京西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时37分 详细信息
K1396/
K1397
新空快速 温州 菏泽11:00 衡水15:55 太原 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时00分 详细信息
K726/
K727
新空快速 昆明 菏泽13:05 衡水16:56 哈尔滨西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时55分 详细信息
K729/
K732
新空快速 广州东 菏泽13:37 衡水17:50 大同 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时16分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 菏泽14:21 衡水17:16 沈阳北 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时58分 详细信息
K1902/
K1903
新空快速 日照 菏泽14:34 衡水18:17 北京 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时07分 详细信息
Z602 新空直达 菏泽 菏泽14:50 衡水17:30 北京 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时40分 详细信息
K926/
K927
新空快速 郑州 菏泽19:20 衡水23:09 海拉尔 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时56分 详细信息
Z386/
Z383
新空直达 三亚 菏泽19:35 衡水22:21 长春 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时48分 详细信息
T182/
T183
新空特快 汉口 菏泽22:01 衡水00:53 哈尔滨 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时55分 详细信息
K1064/
K1061
新空快速 重庆 菏泽22:50 衡水02:14 哈尔滨西 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时28分 详细信息
K564/
K565
新空快速 海门 菏泽23:09 衡水02:56 太原 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时50分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1菏泽运通商贸服务有限公司山东省菏泽市牡丹区牡丹南路16号太阳城大酒店一楼0730-1930
2旅广集团单县宏运车票代理有限公司客票代售点山东省菏泽市单县高韦庄镇0700-1900
3菏泽恒基装饰广告工程有限公司山东省菏泽市东明县五四路东段0700-1900
4旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市郓城县临城路中段邮政局0800-1730
5菏泽市牡丹区都丽建筑安装有限公司山东省菏泽市牡丹区汽车总站北门佳合宾馆楼下0630-2000
6旅广集团单县宏运车票代理公司客票代售点山东省菏泽市定陶县陈集镇中心大街北头0800-1730
7菏泽市航空旅游服务有限公司山东省菏泽市牡丹区丹阳路1655号0730-1930
8旅广集团巨野博佳木业有限公司客票代售点山东省菏泽市巨野县新华路48号0800-1800
9菏泽恒业化工有限公司山东省菏泽市东明县五四路西段电影院西临0730-1930
10旅广集团山东威高集团康利达医用制品有限公司客票代售点山东省菏泽市单县文化路0800-1900
11旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市曹县湘江路中段邮局0800-1730
12旅广集团曹县誉天火车票代售处客票代售点山东省菏泽市曹县苏集镇北街0800-1900
13河南中原铁道物流有限公司东明县五四路客票代售点山东省菏泽市东明县五四路交警大队门口0800-1730
14旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市鄄城县鄄四路568号邮局0800-1730
15旅广集团鄄城顺达信息服务部客票代售点山东省菏泽市鄄城县陈王路南头路西0700-1900
16旅广集团东明县捷运票务代理部客票代售点山东省菏泽市东明县三春集镇0800-1900
17旅广集团山东郓城金宇土地整理有限公司客票代售点山东省菏泽市郓城县郭屯镇大街南头0800-1800
18旅广集团菏泽市太奎牡丹种植专业合作社客票代售点山东省菏泽市牡丹区牡丹北路008号0800-1800
19菏泽运通商贸服务有限公司山东省菏泽市曹县汽车站十字路口西北角0730-1930
20旅广集团菏泽市牡丹区康怡票务服务中心客票代售点山东省菏泽市东明县东明集镇0700-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※