更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

菏泽到商丘南列车时刻表

[全部]菏泽到商丘南的“所有”列车 
[始发]菏泽到商丘南的“始发”列车 
[终到]菏泽到商丘南的“终到”列车 

出发站:菏泽 200元预定菏泽3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到菏泽火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K571 快速 北京西 菏泽00:34 商丘南01:58 厦门 9 16 01时41分 详细信息
T396/
T397
特快 青岛 菏泽01:31 商丘南02:37 深圳 9 16 01时18分 详细信息
K1136/
K1137
空调快速 青岛 菏泽02:30 商丘南03:40 南宁 17 28 01时19分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 菏泽02:57 商丘04:11 洛阳 9 14 01时17分 详细信息
K2045/
K2048
空调快速 沈阳北 菏泽03:11 商丘04:26 西安 16 24 01时19分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 菏泽03:45 商丘南04:45 汉口 17 28 01时03分 详细信息
Z111/
Z114
新空直达 哈尔滨西 菏泽03:59 商丘南04:56 海口 17 28 01时01分 详细信息
K875/
K878
空调快速 烟台 菏泽04:29 商丘南05:38 昆明 17 28 01时15分 详细信息
K730/
K731
快速 大同 菏泽04:58 商丘南06:13 广州东 9 16 01时20分 详细信息
K1619/
K1622
快速 天津 菏泽05:11 商丘南06:23 深圳东 9 16 01时18分 详细信息
1303 普快 北京西 菏泽05:36 商丘06:57 郑州 8 13 01时24分 详细信息
K105 空调快速 北京西 菏泽05:55 商丘南07:05 深圳 17 28 01时13分 详细信息
K1395/
K1398
快速 太原 菏泽06:46 商丘南07:58 温州 9 16 01时22分 详细信息
K4159 快速 北京西 菏泽07:11 商丘南08:20 合肥 9 16 01时18分 详细信息
Z181/
Z184
直达特快 临河 菏泽08:46 商丘南09:44 深圳东 17 28 01时01分 详细信息
Z185/
Z188
新空直达 沈阳北 菏泽08:53 商丘南09:55 深圳 17 28 01时05分 详细信息
K125/
K128
快速 长春 菏泽09:06 商丘10:20 西安 9 14 01时17分 详细信息
K715/
K718
空调快速 大连 菏泽09:29 商丘10:45 郑州 16 24 01时19分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 菏泽09:39 商丘10:54 郑州 16 24 01时22分 详细信息
K1281/
K1284
空调快速 济南 菏泽14:22 商丘南15:40 深圳东 17 28 01时24分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 菏泽16:04 商丘17:21 重庆 19 29 01时20分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨西 菏泽16:11 商丘17:32 襄阳 11 18 01时24分 详细信息
K1612/
K1613
快速 北京 菏泽17:37 商丘18:51 连云港 9 14 01时18分 详细信息
K1071 快速 北京西 菏泽19:02 商丘南20:27 安庆 9 16 01时29分 详细信息
K1453 快速 北京西 菏泽19:47 商丘南20:57 赣州 9 16 01时12分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 菏泽21:15 商丘南22:45 昆明 17 28 01时32分 详细信息
T179 空调特快 济南 菏泽21:26 商丘南22:28 广州 17 28 01时09分 详细信息
K341/
K344
快速 青岛 菏泽21:53 商丘南23:10 南昌 9 16 01时25分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 菏泽22:19 商丘南23:48 东莞东 29 45 01时35分 详细信息
K1073 空调快速 济南 菏泽22:25 商丘南23:35 长沙 17 28 01时18分 详细信息
K563/
K566
空调快速 太原 菏泽23:31 商丘00:45 海门 16 24 01时19分 详细信息
K891/
K894
快速 大同 菏泽23:38 商丘南00:47 杭州 9 16 01时11分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团曹县金科通讯电脑有限公司客票代售点山东省菏泽市曹县青菏路汽车站盛玛特超市门口0800-1800
2旅广集团牡丹区宏胜票务服务中心客票代售点山东省菏泽市牡丹区菏泽市康庄路与解放大街交叉口0800-1900
3旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市定陶县兴华路东段邮局0800-1730
4菏泽运通商贸服务有限公司山东省菏泽市牡丹区牡丹南路16号太阳城大酒店一楼0730-1930
5菏泽运通商贸服务有限公司山东省菏泽市曹县汽车站十字路口西北角0730-1930
6旅广集团菏泽市祥符商贸有限公司客票代售点山东省菏泽市巨野县龙堌镇0800-1800
7菏泽市机关票务中心山东省菏泽市牡丹区牡丹南路东侧8号0800-1800
8旅广集团定陶益民咨询服务中心客票代售点山东省菏泽市定陶县冉古镇0700-1900
9旅广集团鄄城县存站农机服务专业合作社客票代售点山东省菏泽市鄄城县吉山镇邮政储蓄银行对面0700-1900
10旅广集团单县宏运车票代理有限公司客票代售点山东省菏泽市单县高韦庄镇0700-1900
11菏泽恒业化工有限公司山东省菏泽市东明县五四路西段电影院西临0730-1930
12旅广集团单县宏运车票代理有限公司客票代售点山东省菏泽市单县白云路中段0700-1900
13旅广集团曹县誉天火车票代售处客票代售点山东省菏泽市曹县苏集镇北街0800-1900
14旅广集团成武县天赐租赁有限公司客票代售点山东省菏泽市成武县伯乐大街西段路南0730-1900
15旅广集团曹县誉天火车票代售处客票代售点山东省菏泽市曹县青固集镇0700-1900
16菏泽中信房地产开发有限公司山东省菏泽市曹县珠江东路农行西临0730-1930
17旅广集团东明县捷运票务代理部客票代售点山东省菏泽市东明县刘楼0800-1900
18旅广集团郓城县亿佰康商贸有限公司客票代售点山东省菏泽市巨野县大义镇政府西侧府前街0800-1700
19郓城县水浒旅行社有限公司山东省菏泽市郓城县汽车站南门对过0800-1800
20旅广集团菏泽市太奎牡丹种植专业合作社客票代售点山东省菏泽市牡丹区牡丹北路008号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※