更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

菏泽到北京东列车时刻表

[全部]菏泽到北京东的“所有”列车 
[始发]菏泽到北京东的“始发”列车 
[终到]菏泽到北京东的“终到”列车 

出发站:菏泽 200元预定菏泽3星级酒店

目的站:北京东 200元预定北京东3星级酒店

回程列车:北京东到菏泽火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1611/
K1614
空调快速 连云港东 菏泽00:21 北京08:16 北京 82 129 145 149 155 223 232 07时58分 详细信息
K148 快速 阜阳 菏泽00:35 北京西08:33 北京西 47 78 92 95 99 144 150 08时01分 详细信息
Z72 直达特快 三明北 菏泽01:26 北京06:28 北京 82 129 145 149 155 223 232 05时05分 详细信息
K1072 快速 安庆 菏泽03:52 北京西10:59 北京西 47 78 92 95 99 144 150 07时10分 详细信息
K1454 快速 赣州 菏泽04:34 北京西11:21 北京西 47 78 92 95 99 144 150 06时51分 详细信息
K1110 快速 黄山 菏泽04:40 北京西12:35 北京西 47 78 92 95 99 144 150 07时58分 详细信息
K572 空调快速 厦门 菏泽05:44 北京西12:56 北京西 79 124 140 145 149 215 224 07时16分 详细信息
Z308 直达特快 厦门 菏泽07:17 北京西12:06 北京西 82 129 145 149 155 223 232 04时52分 详细信息
Z108 直达特快 深圳 菏泽08:25 北京西13:17 北京西 82 129 145 149 155 223 232 04时54分 详细信息
K106 空调快速 深圳 菏泽09:52 北京西16:25 北京西 70 108 124 127 131 187 195 06时36分 详细信息
1304 普快 郑州 菏泽12:03 北京西21:18 北京西 38 66 80 83 86 127 133 09时21分 详细信息
K1902/
K1903
空调快速 日照 菏泽14:39 北京22:00 北京 99 155 172 177 183 264 276 07时44分 详细信息
Z602 直达特快 菏泽 菏泽14:53 北京20:10 北京 82 129 145 149 155 223 232 05时17分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团菏泽市开发区指南针智能交通服务有限公司客票代售点山东省菏泽市牡丹区中华西路汽车西站出站口南邻0800-1800
2菏泽恒业化工有限公司山东省菏泽市东明县五四路西段电影院西临0730-1930
3旅广集团菏泽交通集团第六汽车运输公司客票代售点山东省菏泽市郓城县金河路中段物资局一楼0800-1900
4菏泽运通商贸服务有限公司山东省菏泽市牡丹区牡丹南路16号太阳城大酒店一楼0730-1930
5旅广集团鄄城县存站农机服务专业合作社客票代售点山东省菏泽市鄄城县什集镇南华康新村0700-1900
6旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市巨野县人民路323号邮局0800-1730
7菏泽庄寨华升木制品有限公司山东省菏泽市曹县庄寨镇工业园0800-1801
8菏泽运通商贸服务有限公司山东省菏泽市曹县汽车站十字路口西北角0730-1930
9菏泽樱花五金机电有限公司山东省菏泽市成武县汽车南30米0800-1800
10旅广集团巨野县曦铭票务咨询服务有限公司客票代售点山东省菏泽市巨野县柳林镇0800-1800
11旅广集团成武县天赐租赁有限公司客票代售点山东省菏泽市成武县伯乐大街西段路南0730-1900
12菏泽市邮联实业公司东明分公司山东省菏泽市东明县五四路中段农业银行西邻0700-2100
13曹县庄寨镇邮联客票中心山东省菏泽市曹县庄寨镇中心转盘220国道路东0700-2030
14鄄城供销合作社城区分社山东省菏泽市鄄城县青年路中段汽车站对过0700-1900
15旅广集团曹县誉天火车票代售处客票代售点山东省菏泽市曹县苏集镇北街0800-1900
16旅广集团郓城县亿佰康商贸有限公司客票代售点山东省菏泽市巨野县大义镇政府西侧府前街0800-1700
17旅广集团曹县鑫顺汽车租赁有限公司客票代售点山东省菏泽市曹县青菏南路124号0800-1800
18旅广集团单县宏运车票代理有限公司客票代售点山东省菏泽市单县高韦庄镇0700-1900
19旅广集团鄄城县存站农机服务专业合作社客票代售点山东省菏泽市鄄城县吉山镇邮政储蓄银行对面0700-1900
20旅广集团菏泽市牡丹区康怡票务服务中心客票代售点山东省菏泽市牡丹区牡丹路0700-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※