更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

菏泽到北京东列车时刻表

[全部]菏泽到北京东的“所有”列车 
[始发]菏泽到北京东的“始发”列车 
[终到]菏泽到北京东的“终到”列车 

出发站:菏泽 菏泽特价酒店预订

目的站:北京东 北京东特价酒店预订

回程列车:北京东到菏泽火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D740 动车组 三明北 菏泽01:08 北京西06:02 北京西 - - 133 二等 89 221 250 04时57分 详细信息
K1072 新空快速 宿松 菏泽03:52 北京西11:06 北京西 81 - 144 148 154 222 231 07时17分 详细信息
K1454 新空快速 赣州 菏泽04:34 北京西11:51 北京西 81 - 144 148 154 222 231 07时21分 详细信息
K572 新空快速 厦门北 菏泽05:42 北京西13:15 北京西 81 - 144 148 154 222 231 07时35分 详细信息
D746 动车组 厦门北 菏泽06:23 北京西11:12 北京西 - - 88 二等 172 141 147 04时52分 详细信息
D728 动车组 深圳 菏泽07:30 北京西12:19 北京西 - - 133 二等 89 221 250 04时52分 详细信息
K106 新空快速 深圳 菏泽09:49 北京西16:27 北京西 81 - 144 148 154 222 231 06时46分 详细信息
K1902/
K1903
新空快速 日照 菏泽14:34 北京21:49 北京 81 - 144 148 154 222 231 07时43分 详细信息
Z602 新空直达 菏泽 菏泽14:50 北京20:07 北京 81 - 144 148 154 222 231 05时17分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※