更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

苏州到沈阳列车时刻表
   看看有没有“苏州到沈阳特价飞机票”(单击进入)

[全部]苏州到沈阳的“所有”列车 
[始发]苏州到沈阳的“始发”列车 
[终到]苏州到沈阳的“终到”列车 

出发站:苏州 200元预定苏州3星级酒店

目的站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

回程列车:沈阳到苏州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1229/
G1232
高速铁路 上海虹桥 苏州北08:20 沈阳17:53 丹东一等1065二等635 09时49分 详细信息
G1229/
G1232
高速铁路 上海虹桥 苏州北08:20 沈阳南18:08 丹东一等1065二等635 10时04分 详细信息
G1201/
G1204
高速动车 上海虹桥 苏州北10:04 沈阳北19:27 哈尔滨西一等1065二等635 09时25分 详细信息
K516/
K517
快速 上海 苏州10:23 沈阳北11:44 吉林 129 216 237 245 254 381 399 1天01时26分 详细信息
G1233/
G1236
高速铁路 上海虹桥 苏州北11:01 沈阳北20:55 长春一等1065二等635 09时56分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 苏州北11:57 沈阳北22:14 沈阳北一等1065二等635 10时19分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 苏州北11:57 沈阳22:04 沈阳北一等1065二等635 10时09分 详细信息
Z176/
Z177
直达特快 杭州 苏州16:28 沈阳北10:48 哈尔滨西 219 349 372 385 399 587 613 18时24分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 苏州19:36 沈阳北23:48 沈阳北 231 366 391 405 418 615 642 1天04时16分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 苏州19:36 沈阳23:34 沈阳北 226 357 383 395 409 600 627 1天04时02分 详细信息
Z172/
Z173
新空直达 上海 苏州20:06 沈阳北14:04 哈尔滨西 215 342 365 377 390 574 600 18时20分 详细信息
K76/
K77
空调快速 宁波 苏州22:45 沈阳00:07 长春 219 349 372 385 399 587 613 1天01时26分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1苏州新区客票代售点江苏省苏州市高新区塔园路190号0800-1700
2广济北路客票代售点江苏省苏州市金阊区广济北路36号0800-1700
3浒墅关客票代售点江苏省苏州市高新区浒新南路88号0800-1700
4吴江芦墟客票代售点江苏省苏州市吴江市芦墟镇泰丰路538号0800-1700
5渭月街客票代售点江苏省苏州市相城区渭塘镇渭月街丽致星河5幢102室0800-1700
6朝红路客票代售点苏州市虎丘区马涧小区朝红路168号0800-1700
7苏州工业园区客票代售点江苏省苏州市苏州工业园区师惠坊邻里中心(星海街165号)0800-1700
8东吴南路客票代售点江苏省苏州市吴中区东吴南路153-2号0800-1700
9苏州接驾桥客票代售点江苏省苏州市平江区人民路1606号0800-1700
10三香路客票代售点江苏省苏州市金阊区三香路718号738东室0800-1700
11学府路客票代售点江苏省苏州市沧浪区学府路汇金商业广场2-139号0800-1700
12大成坊客票代售点江苏省苏州市姑苏区观前街大成坊9-69号02室0800-1700
13越溪镇客票代售点苏州市吴中区越溪镇溪翔路2号0800-1700
14东渚客票代售点江苏省苏州市高新区东渚镇财富广场10幢131号0800-1700
15苏州干将路客票代售点江苏省苏州市平江区干将路910号0800-1700
16苏州市相城区客票代售点江苏省苏州市相城区相城大道728号0800-1700
17太平镇客票代售点江苏省苏州市太平镇兴太路35号0800-1700
18蠡墅镇客票代售点江苏省苏州市蠡墅镇吴中大道168号0800-1700
19斜塘镇客票代售点江苏省苏州市工业园区斜塘镇联丰广场2226号0800-1700
20扬东路客票代售点江苏省苏州市吴中区扬东路泾园商业街100-1号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※