更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

苏州到宁波东列车时刻表
   看看有没有“苏州到宁波东特价飞机票”(单击进入)

[全部]苏州到宁波东的“所有”列车 
[始发]苏州到宁波东的“始发”列车 
[终到]苏州到宁波东的“终到”列车 

出发站:苏州 苏州特价酒店预订

目的站:宁波东 宁波东特价酒店预订

回程列车:宁波东到苏州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 苏州03:28 宁波09:37 宁波 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时12分 详细信息
T135 新空特快 济南 苏州03:48 宁波11:06 宁波 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 07时23分 详细信息
G7503 高速动车 苏州 苏州07:14 宁波09:53 台州 - 一等 298.5 二等 182.5 - - 02时39分 详细信息
D2281 动车组 南京 苏州08:03 宁波11:18 深圳北 - 一等 236 二等 147 - - 03时17分 详细信息
G7505 高速动车 南京南 苏州北08:25 宁波10:59 宁波 - 一等 299.5 二等 181.5 - - 02时36分 详细信息
G7434/
G7431
高速动车 合肥南 苏州09:19 宁波11:59 温州南 - 一等 298.5 二等 182.5 - - 02时42分 详细信息
G7507 高速动车 南京南 苏州北09:28 宁波12:09 宁波 - 一等 299.5 二等 181.5 - - 02时43分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 苏州北09:56 宁波12:37 宁波 - 一等 299.5 二等 181.5 - - 02时43分 详细信息
D3135/
D3138
动车组 南京 苏州10:02 宁波13:18 赣州 - 一等 236 二等 147 - - 03时24分 详细信息
G7598/
G7595
高速动车 合肥南 苏州北12:29 宁波15:08 宁波 - 一等 299.5 二等 181.5 - - 02时44分 详细信息
D3141/
D3144
动车组 南京 苏州12:39 宁波15:26 龙岩 - 一等 236 二等 147 - - 02时50分 详细信息
G7578/
G7575
高速动车 六安 苏州13:40 宁波16:27 温州南 - 一等 298.5 二等 182.5 - - 02时49分 详细信息
G7585 高速动车 常州 苏州16:39 宁波19:16 温州南 - 一等 298.5 二等 182.5 - - 02时39分 详细信息
G1868/
G1865
高速动车 郑州东 苏州北18:49 宁波21:37 宁波 - 一等 299.5 二等 181.5 - - 02时50分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※