更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

苏家屯到辽阳列车时刻表

[全部]苏家屯到辽阳的“所有”列车 
[始发]苏家屯到辽阳的“始发”列车 
[终到]苏家屯到辽阳的“终到”列车 

出发站:苏家屯

目的站:辽阳 200元预定辽阳3星级酒店

回程列车:辽阳到苏家屯火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1022 空调快速 伊春 苏家屯07:04 辽阳07:37 大连北 12 15 42分 详细信息
2062 空调普快 加格达奇 苏家屯07:18 辽阳07:58 大连 10 13 42分 详细信息
K7382 空调快速 沈阳北 苏家屯07:31 辽阳08:07 大连 12 15 38分 详细信息
K1010 空调快速 鹤岗 苏家屯07:57 辽阳08:29 大连北 12 15 46分 详细信息
K7370 空调快速 图们 苏家屯08:38 辽阳09:15 营口 12 15 50分 详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 苏家屯12:57 辽阳13:29 上海 12 15 34分 详细信息
K7592 空调快速 通化 苏家屯13:07 辽阳13:43 山海关 12 15 39分 详细信息
K56/
K57
空调快速 包头 苏家屯14:06 辽阳14:37 大连 29 44 34分 详细信息
2084 普快 海拉尔 苏家屯15:32 辽阳16:02 大连 4.5 7 33分 详细信息
4230 普快 沈阳 苏家屯17:28 辽阳18:14 营口 4.5 7 49分 详细信息
2624 空调普快 满洲里 苏家屯17:55 辽阳18:25 大连 10 13 32分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 苏家屯20:10 辽阳20:40 温州 5.5 8 32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1国旅兴顺客票代售点沈阳市铁西区兴顺街173号0800-1800
2顺发达客票代售点沈阳市和平区八经街32号0800-1800
3团结路客票代售点沈阳市沈河区团结路56号0800-1800
4金旅程客票代售点沈阳市沈河区青年大街55号0800-1800
5圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
6长青街客票代售点沈阳市东陵区长青街60号0800-1800
7全一快递客票代售点沈阳市和平区和平南大街2号0800-1800
8太湖国际客票代售点沈阳市沈北新区道义三西路5-17号0800-1800
9国际航空客票代售点沈阳市沈河区魁星楼路7号0800-1800
10重工街南十路客票代售点沈阳市铁西区重工街南十路54-1号0800-1800
11南京南街客票代售点沈阳市和平区南京南街102号0800-1800
12昆山中路客票代售点沈阳市皇姑区昆山中路21号0800-1800
13顺悦达客票代售点沈阳市沈河区五爱街26号0800-1800
14九马路客票代售点沈阳市和平区南京南街81号0800-1800
15云峰北街客票代售点沈阳市铁西区云峰街5号5门0800-1800
16昆山西路客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路15号6-7门0800-1800
17康平客票代售点沈阳市康平县康平镇向阳街0800-1800
18观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
19聚鑫达客票代售点沈阳市和平区文艺路2号0800-1800
20砂阳路客票代售点沈阳市和平区砂阳路948号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※