更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 7 11 01时09分 详细信息
D5141 动车组 重庆北 重庆北07:30 合川07:55 合川一等26二等21 25分 详细信息
K651/
K654
空调快速 桂林北 重庆北09:28 合川10:07 成都东 13 19 01时27分 详细信息
D632/
D633
动车组 武汉 重庆北13:58 合川14:23 成都一等26二等21 37分 详细信息
K192/
K193
空调快速 广州 重庆北15:04 合川15:43 成都 13 19 01时29分 详细信息
D366/
D367
动车组 武汉 重庆北15:08 合川15:33 成都东一等24二等19 37分 详细信息
D5147 动车组 重庆北 重庆北15:41 合川16:06 潼南一等26二等21 25分 详细信息
K9431 快速 重庆北 重庆北16:25 合川17:01 广元 5.5 10 36分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:52 合川17:17 成都东一等26二等21 36分 详细信息
G312/
G313
高速动车 广州南 重庆北17:43 合川18:08 成都东一等100二等65 31分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:36 成都 5.5 10 01时12分 详细信息
D5143 动车组 重庆北 重庆北18:00 合川18:25 合川一等26二等21 25分 详细信息
D2254/
D2255
动车组 宜兴 重庆北18:44 合川19:09 成都东一等26二等21 40分 详细信息
D2206/
D2207
动车组 上海虹桥 重庆北19:45 合川20:10 成都一等24二等19 46分 详细信息
D2242/
D2243
动车组 福州 重庆北20:12 合川20:37 成都东一等24二等19 38分 详细信息
G309 高速动车 北京西 重庆北20:48 合川21:13 成都东一等85二等55 38分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 重庆北21:01 合川21:26 成都东一等24二等19 32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1重庆通达票务有限公司重庆市九龙坡区杨家坪西城天街0800-1900
2四川西南铁路国际旅行总社重庆市奉节县吐祥镇天鹅路邮政营业厅0800-1800
3成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区回兴宝胜湖二塘村5社(宝胜加油站 )0830-1800
4江津市远洋票务部重庆市江津区鞍子街1号0800-1900
5成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区南坪南路四海花园旁(四海烟雨路加油站)0830-1800
6重庆科渝之行票务有限公司重庆市渝中区长江二路91-1号0800-1900
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市石柱县临溪镇五峰路3号0900-1730
8四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区分水镇正兴街49号0800-1800
9成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区两路双凤桥汉渝路271号(双凤桥加油站)0830-1800
10四川西南铁路国际旅行总社重庆市九龙坡区火炬大道13号6-40800-1900
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县屏锦镇明月路390号0800-1800
12成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区龙溪镇新牌坊松牌路151号(新牌坊加油加气站)0830-1800
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区龙驹镇龙北街2号0830-1700
14成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区桂馥路21号(兰馨加油站)0830-1800
15重庆市璧山县泓臣票务有限公司重庆市璧山县壁城街道洋和步行街A栋53号0830-1800
16重庆兰剑商贸有限公司重庆市万盛区万东北路43号重庆中国旅行社万盛门市部0830-1800
17成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区陶家镇文峰村(陶家加油站)0830-1800
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区西永镇西永路171号0900-1730
19四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区奉节港口0900-1600
20成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区含谷镇文明村(含谷加油站)0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※