更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 7 11 01时23分 详细信息
D5141 动车组 重庆北 重庆北07:28 合川07:52 合川一等26二等21 24分 详细信息
K651/
K654
快速 桂林北 重庆北09:29 合川10:08 成都东 7 11 01时30分 详细信息
K9441 新空快速 重庆北 重庆北10:16 合川10:52 广元 12 18 36分 详细信息
K9425 快速 重庆北 重庆北14:34 合川15:10 阆中 5.5 10 36分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 重庆北15:04 合川15:43 成都 7 11 01时28分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:29 合川17:23 陇南 15 22 01时54分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:35 成都 5.5 10 01时12分 详细信息
D5143 动车组 重庆北 重庆北18:00 合川18:24 合川一等26二等21 24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1重庆市天众票务有限公司重庆市沙坪坝区小龙坎新街84号0800-1900
2成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区九龙园区盘龙7社(大件路加油站)0830-1800
3成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区金山大道100号(龙洞湾加油站)0830-1800
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市秀山县中和镇人民路34号一号门面0800-1900
5四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区天城镇合巴路21号0830-1700
6四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区白岩路228号0900-1600
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市涪陵区兴华东路41号0830-1830
8卓展客票代售点重庆路1255号0800-1800
9四川西南铁路国际旅行总社重庆市荣昌县详和路6号门面0800-1900
10重庆通达票务有限公司重庆市九龙坡区杨家坪西城天街0800-1900
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北区江北国际机场T2A候机楼0800-1900
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市奉节县吐祥镇天鹅路邮政营业厅0800-1800
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市石柱县临溪镇五峰路3号0900-1730
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北国际机场侯机楼到达厅0800-1900
15重庆高新技术产业开发区庆利票务服务部重庆市九龙坡区科园六路东侧附22号0830-1900
16重庆科渝之行票务有限公司重庆市渝中区长江二路91-1号0800-1900
17重庆假日国际旅行社有限公司重庆市铜梁县巴川镇营盘路595号0800-1900
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市石柱县黄水镇川鄂街1号0900-1730
19红星客票代售点锦州市古塔区重庆路一段75-55号0800-1800
20成都铁路石油化工实业有限公司重庆市大渡口区组团组团I分区西城大道766号(西城加油站)0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※