更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 7 11 01时23分 详细信息
D5141 动车组 重庆北 重庆北07:28 合川07:52 合川一等24二等19 24分 详细信息
K651/
K654
快速 桂林北 重庆北09:29 合川10:08 成都东 7 11 01时30分 详细信息
K9441 新空快速 重庆北 重庆北10:16 合川10:52 广元 12 18 36分 详细信息
K9425 快速 重庆北 重庆北14:34 合川15:10 阆中 7 11 36分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 重庆北15:04 合川15:43 成都 7 11 01时28分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:29 合川17:23 陇南 15 22 01时54分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:35 成都 7 11 01时12分 详细信息
D5143 动车组 重庆北 重庆北18:00 合川18:24 合川一等24二等19 24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1成都铁路石油化工实业有限公司重庆市江北区嘉华大桥北桥头(嘉华西加油站)0830-1800
2四川西南铁路国际旅行总社重庆市开县中和镇鹤林街邮政营业厅内0830-1700
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区云阳港口0900-1600
4成都铁路石油化工实业有限公司重庆市高新区老顶坡(孙家岩加油站)0830-1800
5重庆兰剑商贸有限公司重庆市北碚区碚峡路265号重庆中国旅行社北碚门市部0830-1800
6四川西南铁路国际旅行总社重庆市开县临江镇大兴街邮政营业厅内0830-1700
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区西永微电子产业园区天街3栋117号0830-1900
8重庆永荣矿业有限公司重庆市荣昌区昌州街道荣滨北路东段一幢30号附9号0830-1800
9成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北碚区北泉路545号(北温泉加油站)0830-1800
10重庆假日国际旅行社有限公司重庆市铜梁县巴川镇营盘路595号0800-1900
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区北山大道200号0800-1800
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县双桂街道机场路1069号0800-1800
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝中区民生路283号重庆宾馆商务大厦一楼0830-1900
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区渝涪路30-8号0800-1900
15成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区龙泉村83号(大龙加油站)0830-1800
16成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区弹子石组团D分区D2-5中国石油腾龙加油站0800-1800
17四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区天城大道871号0800-1800
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市荣昌县详和路6号门面0800-1900
19成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区回兴宝胜湖二塘村5社(宝胜加油站 )0830-1800
20四川西南铁路国际旅行总社重庆市开县江北街186号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※