更新:2019年03月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
空调快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 13 19 01时09分 详细信息
D5103 动车组 重庆西 重庆西07:40 合川08:07 成都东一等26二等21 27分 详细信息
K651/
K654
空调快速 南宁 重庆北07:58 合川08:37 兰州西 12 18 01时06分 详细信息
D6183 动车组 重庆西 重庆西08:09 合川08:36 南充北一等26二等21 27分 详细信息
D1965/
D1968
动车组 重庆西 重庆西08:39 合川09:06 西安北一等26二等21 27分 详细信息
D5117 动车组 重庆北 重庆北08:54 合川09:19 遂宁一等26二等21 25分 详细信息
D1957/
D1960
动车组 重庆西 重庆西10:07 合川10:35 太原南一等26二等21 28分 详细信息
D1703/
D1702
动车组 贵阳北 重庆西10:21 合川10:48 西安北一等29二等24 31分 详细信息
D632/
D633
动车组 武汉 重庆北13:59 合川14:24 成都一等26二等21 31分 详细信息
D1977/
D1980
动车组 重庆北 重庆北14:16 合川14:41 西安北一等26二等21 25分 详细信息
D5139/
D5138
动车组 重庆北 重庆北14:43 合川15:08 营山一等26二等21 25分 详细信息
D366/
D367
动车组 武汉 重庆北14:56 合川15:21 成都东一等24二等19 30分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:30 合川17:31 西宁 15 22 02时01分 详细信息
G2851/
G2854
高速铁路 昆明南 重庆西16:40 合川17:08 西安北一等25二等20 33分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:56 合川17:21 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D636/
D637
动车组 上海虹桥 重庆北18:44 合川19:09 成都东一等24二等19 31分 详细信息
D2236/
D2237
动车组 南昌 重庆北18:54 合川19:19 成都东一等12二等10 33分 详细信息
K543 空调快速 重庆北 重庆北19:04 合川19:40 阿克苏 12 18 36分 详细信息
D361 动车组 汉口 重庆北19:15 合川19:40 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D2222/
D2223
动车组 杭州东 重庆北19:50 合川20:15 成都东一等26二等21 30分 详细信息
D2242/
D2243
动车组 福州 重庆北20:00 合川20:25 成都东一等215二等135 30分 详细信息
D1857/
D1860
动车组 广州 重庆西20:40 合川21:07 成都东一等29二等24 42分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 重庆北20:56 合川21:21 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D1834/
D1835
动车组 广州南 重庆西21:08 合川21:36 成都东一等29二等24 36分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝中区重庆车站菜园坝行李房三楼0830-1730
2重庆市纵横旅业有限公司重庆市南岸区南坪南路南平大厦D栋7号0800-1900
3成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区龙溪镇新牌坊松牌路151号(新牌坊加油加气站)0830-1800
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北区金果园小区53号附1-2号0900-1700
5成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区茶园—鹿角组团B17-01/3号(通江加油站)0830-1800
6四川西南铁路国际旅行总社重庆市石柱县黄水镇川鄂街1号0900-1730
7成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区童家桥大土坪料场(童家桥加油站)0830-1800
8成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区回兴宝胜湖二塘村5社(宝胜加油站 )0830-1800
9成都铁路石油化工实业有限公司重庆市高新区老顶坡(孙家岩加油站)0830-1800
10重庆兰剑商贸有限公司重庆市綦江区九龙大道37号重庆中国旅行社綦江门市部0830-1800
11成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区内环快速道九龙坡区华岩段(华岩左加油站)0830-1800
12重庆四方资源开发有限公司重庆市杨家坪九龙商城137号附1号0800-1900
13重庆顺翔票务中心重庆市渝北区松石北路58号0800-1900
14成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区学府大道36号(五公里加油站)0830-1800
15四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区小龙坎正街370号0830-1900
16重庆钢运经济有限责任公司票务分公司重庆市石桥铺石小路203号0800-1900
17四川西南铁路国际旅行总社重庆市丰都高家镇文昌西路138号0900-1730
18成都铁路石油化工实业有限公司重庆市高新区石新路石新路152号(石桥铺加油站)0830-1800
19成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区金山大道100号(龙洞湾加油站)0830-1800
20四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县袁驿镇国道东路40号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※