更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
空调快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 13 19 01时09分 详细信息
D5103 动车组 重庆西 重庆西07:40 合川08:07 成都东一等26二等21 27分 详细信息
K651/
K654
空调快速 南宁 重庆北07:58 合川08:37 兰州西 12 18 01时16分 详细信息
D6183 动车组 重庆西 重庆西08:09 合川08:36 南充北一等26二等21 27分 详细信息
D1965/
D1968
动车组 重庆西 重庆西08:39 合川09:06 西安北一等26二等21 27分 详细信息
D5117 动车组 重庆北 重庆北08:54 合川09:19 遂宁一等26二等21 25分 详细信息
D1957/
D1960
动车组 重庆西 重庆西10:07 合川10:35 太原南一等26二等21 28分 详细信息
D1702/
D1703
动车组 贵阳北 重庆西10:21 合川10:48 西安北一等29二等24 31分 详细信息
D632/
D633
动车组 武汉 重庆北13:59 合川14:24 成都一等26二等21 31分 详细信息
D1977/
D1980
动车组 重庆北 重庆北14:16 合川14:41 西安北一等26二等21 25分 详细信息
D5138/
D5139
动车组 重庆北 重庆北14:49 合川15:08 营山一等26二等21 19分 详细信息
D366/
D367
动车组 武汉 重庆北14:56 合川15:21 成都东一等24二等19 30分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:30 合川17:31 西宁 15 22 02时01分 详细信息
G2851/
G2854
高速铁路 昆明南 重庆西16:40 合川17:08 西安北一等25二等20 33分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:56 合川17:21 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D636/
D637
动车组 上海虹桥 重庆北18:44 合川19:09 成都东一等24二等19 31分 详细信息
D2236/
D2237
动车组 南昌 重庆北18:54 合川19:19 成都东一等12二等10 33分 详细信息
K543 空调快速 重庆北 重庆北19:04 合川19:40 阿克苏 12 18 36分 详细信息
D361 动车组 汉口 重庆北19:15 合川19:40 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D2222/
D2223
动车组 杭州东 重庆北19:50 合川20:15 成都东一等26二等21 30分 详细信息
D2242/
D2243
动车组 福州 重庆北20:00 合川20:25 成都东一等215二等135 30分 详细信息
D1857/
D1860
动车组 广州 重庆西20:40 合川21:07 成都东一等29二等24 42分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 重庆北20:56 合川21:21 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D1834/
D1835
动车组 广州南 重庆西21:08 合川21:36 成都东一等29二等24 36分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1重庆蓝天送票中心重庆市合川区瑞山路20号0800-1900
2成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区礼仁街2号(礼嘉加油站)0830-1800
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市九龙坡区白欣路22号0800-1800
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市江津区白沙镇川江路63号0900-1700
5四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝中区学田湾市场外3号门面0830-1900
6成都铁路石油化工实业有限公司重庆市江北区五里店红土地(五黄路加油站 )0830-1800
7成都铁路石油化工实业有限公司重庆市经开区中国石油海峡路加油站0800-1800
8成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区西永微电子工业园(微电园加油站)0830-1800
9四川西南铁路国际旅行总社重庆市九龙坡区西彭镇白云路19号-1号0800-1900
10四川西南铁路国际旅行总社重庆市涪陵区兴华西路实验转盘0830-1800
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北区新南路388号天邻风景小区21栋门面一楼民生银行内0900-1730
12成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区经开区青龙路41号(青龙路加油站)0830-1800
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市奉节县兴隆镇繁荣村一组邮政营业厅0800-1800
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市丰都县树人镇大柏树村邮政营业厅0900-1730
15四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北国际机场侯机楼到达厅0800-1900
16成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区泰山大道中段19号(龙头寺加油站)0830-1800
17垫江县四通电脑票务公司重庆市垫江县桂溪镇人民东路271号附67号0830-2000
18成都铁路石油化工实业有限公司重庆市江北区福康路48号(北环加油站)0830-1800
19重庆生力运贸有限责任公司重庆市九龙坡区石坪桥正街35号负一层2号0800-1900
20四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县双桂街道机场路1069号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※