更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
空调快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 13 19 01时18分 详细信息
D5103 动车组 重庆西 重庆西07:40 合川08:07 成都东一等26二等21 27分 详细信息
D5117 动车组 重庆北 重庆北08:54 合川09:19 遂宁一等26二等21 25分 详细信息
D1957/
D1960
动车组 重庆西 重庆西10:08 合川10:35 太原南一等26二等21 27分 详细信息
D632/
D633
动车组 武汉 重庆北13:58 合川14:23 成都一等26二等21 37分 详细信息
D1977/
D1980
动车组 重庆北 重庆北14:16 合川14:41 西安北一等26二等21 25分 详细信息
K192/
K193
空调快速 广州 重庆北14:40 合川15:19 成都 13 19 01时14分 详细信息
D366/
D367
动车组 武汉 重庆北15:08 合川15:33 成都东一等24二等19 37分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:30 合川17:28 西宁 15 22 01时58分 详细信息
K9431 快速 重庆北 重庆北16:25 合川17:01 广元 5.5 10 36分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:52 合川17:17 成都东一等26二等21 36分 详细信息
K2637 空调快速 重庆 重庆17:51 合川20:19 西宁 15 22 02时28分 详细信息
K586/
K587
空调快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:36 成都 12 18 01时09分 详细信息
D2254/
D2255
动车组 宜兴 重庆北18:44 合川19:09 成都东一等26二等21 40分 详细信息
K543 空调快速 重庆北 重庆北19:05 合川19:41 阿克苏 12 18 36分 详细信息
D2206/
D2207
动车组 上海虹桥 重庆北19:45 合川20:10 成都一等24二等19 46分 详细信息
D2222/
D2223
动车组 杭州东 重庆北19:57 合川20:22 成都东一等26二等21 34分 详细信息
D1830/
D1831
动车组 广州南 重庆西20:38 合川21:05 成都东一等29二等24 35分 详细信息
D1834/
D1835
动车组 广州南 重庆西21:17 合川21:44 成都东一等29二等24 33分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝中区民生路283号重庆宾馆商务大厦一楼0830-1900
2四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北区黄泥磅红黄路22号0830-1900
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市潼南县梓潼镇凉风垭100号0800-1800
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县仁贤镇上街68号0800-1800
5四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北区工业园区海德山庄H栋13号0800-1900
6重庆市璧山县泓臣票务有限公司重庆市璧山县壁城街道洋和步行街A栋53号0830-1800
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县碧山镇碧清路邮政营业厅0900-1600
8重庆兰剑商贸有限公司重庆市北碚区碚峡路265号重庆中国旅行社北碚门市部0830-1800
9重庆长城票务有限公司重庆市渝中区八一路176号0800-1900
10成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区涂山镇新兴村(沙岚垭加油站)0830-1800
11重庆兰剑商贸有限公司重庆市北碚区文星湾109号重庆中国旅行社北碚门市部0830-1800
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区万州港口0900-1600
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市南川区南大街1号门面0800-1800
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市云阳县龙角镇五龙街道邮政营业厅0900-1730
15成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区九龙园区陈庹路绿云钢材市场(九龙园区加油站)0830-1800
16成都铁路石油化工实业有限公司重庆市江北区港城工业园港城南路8号(五里坪加油站)0830-1800
17重庆北碚佳华票务有限公司重庆市北碚区朝阳路74号0800-1900
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市开县临江镇大兴街邮政营业厅内0830-1700
19重庆兰剑商贸有限公司重庆市南川区铂金鸟巢一楼重庆新世纪国际旅行社南川铂金鸟巢门市0830-1800
20重庆南路客票代售点上海市黄浦区重庆南路275号0800-2100
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※