更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 7 11 01时23分 详细信息
D5141 动车组 重庆北 重庆北07:28 合川07:52 合川一等26二等21 24分 详细信息
K651/
K654
快速 桂林北 重庆北09:29 合川10:08 成都东 7 11 01时30分 详细信息
K9441 新空快速 重庆北 重庆北10:16 合川10:52 广元 12 18 36分 详细信息
K9425 快速 重庆北 重庆北14:34 合川15:10 阆中 5.5 10 36分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 重庆北15:04 合川15:43 成都 7 11 01时28分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:29 合川17:23 陇南 15 22 01时54分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:35 成都 5.5 10 01时12分 详细信息
D5143 动车组 重庆北 重庆北18:00 合川18:24 合川一等26二等21 24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市巴南区木洞镇大桥一路66号0900-1730
2丰都县白鹿企业有限公司重庆市丰都县滨江东路4号0800-1900
3成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区九龙园区陈庹路绿云钢材市场(九龙园区加油站)0830-1800
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市开县岳溪镇岳西街邮政营业厅内0830-1700
5四川西南铁路国际旅行总社重庆市合川区三汇镇交通路12号0830-1900
6重庆南路客票代售点上海市黄浦区重庆南路275号0800-2100
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区分水镇西路38号0800-1800
8成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区九龙镇九龙七村101号(滩子口加油站)0830-1800
9四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区新桥正街173号0900-1700
10四川西南铁路国际旅行总社重庆市南川区南大街1号门面0800-1800
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市黔江区金溪镇金溪1组88号0830-1800
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区曾家镇中兴街35-1号门面0830-1900
13重庆永荣矿业有限公司重庆市荣昌区广顺街道成渝东路210号附1号0830-1800
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市永川区仙龙镇接龙街12号0900-1730
15成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区上桥大榜田(上桥加油站)0830-1800
16成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区西永微电子工业园(微电园加油站)0830-1800
17重庆悦达票务有限公司重庆市九龙坡区杨家坪西郊路19号12栋负2-6号0800-1900
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市石柱县黄水镇川鄂街1号0900-1730
19四川西南铁路国际旅行总社重庆市九龙坡区白欣路22号0800-1800
20四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区奉节港口0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※