更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D5101 动车组 重庆北 重庆北07:38 合川08:03 成都东一等26二等21 25分 详细信息
K1583 新空快速 重庆 重庆08:10 合川10:07 乌鲁木齐 22 34 01时57分 详细信息
D1965/
D1968
动车组 重庆西 重庆西08:40 合川09:07 西安北一等29二等24 27分 详细信息
D1960/
D1957
动车组 贵阳北 重庆西10:08 合川10:36 太原南一等29二等24 34分 详细信息
D1977/
D1980
动车组 重庆北 重庆北14:18 合川14:43 西安北一等26二等21 25分 详细信息
D5147 动车组 重庆北 重庆北15:40 合川16:05 潼南一等26二等21 25分 详细信息
T337 新空特快 重庆 重庆15:55 合川17:48 西宁 22 34 01时53分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:56 合川17:21 成都东一等26二等21 33分 详细信息
D2206/
D2207
动车组 上海虹桥 重庆北19:25 合川19:50 成都东一等26二等21 40分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 重庆北20:56 合川21:21 成都东一等26二等21 31分 详细信息
D1834/
D1835
动车组 广州南 重庆西21:06 合川21:34 成都东一等29二等24 34分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区天城镇合巴路21号0830-1700
2重庆生力运贸有限责任公司重庆市大足区龙岗街道办事处南街43-6门0800-1900
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市巴南区石龙镇龙鹤路55号0900-1730
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北区龙头寺汽车站内下客例检处1层4号0830-1800
5重庆市万通票务有限责任公司重庆市渝中区大坪轻轨车站2号通道7号门市0830-1900
6北海重庆路代售点广西北海市海城区重庆路5号南方电网公司宿舍0800-1700
7亚泰富苑客票代售点长春市南关区重庆路618号亚泰富苑商场0800-1800
8江津市远洋票务部重庆市江津区鞍子街1号0800-1900
9四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县大观镇街道邮政营业厅0830-1700
10成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区宏声路玛瑙溪131-2号(宏声路加油站)0830-1800
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北区人和镇万年一支路4号0830-1900
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市城口县明通镇中兴路60号0900-1730
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北两路双龙大道109号0800-1900
14四川省西南铁路国际旅行总社重庆市巫山县广东中路273号0800-1800
15成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区经开园金山大道面房15号地块(金山加油站)0830-1800
16成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北碚区蔡家岗镇同熙路196号(新蔡加油站)0830-1800
17四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县福禄镇拱桥街39号0800-1800
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市秀山县中和镇解放路19号0900-1700
19四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县回龙镇场上邮政营业厅0830-1700
20成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区两路两路镇飞湖路(南区加油站)0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※