更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
空调快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 13 19 01时18分 详细信息
D5103 动车组 重庆西 重庆西07:40 合川08:07 成都东一等26二等21 27分 详细信息
D5117 动车组 重庆北 重庆北08:54 合川09:19 遂宁一等26二等21 25分 详细信息
D1957/
D1960
动车组 重庆西 重庆西10:09 合川10:36 太原南一等26二等21 27分 详细信息
D632/
D633
动车组 武汉 重庆北13:58 合川14:23 成都一等26二等21 37分 详细信息
D1977/
D1980
动车组 重庆北 重庆北14:16 合川14:41 西安北一等26二等21 25分 详细信息
D366/
D367
动车组 武汉 重庆北15:08 合川15:33 成都东一等24二等19 42分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:30 合川17:31 西宁 15 22 02时01分 详细信息
K9431 快速 重庆北 重庆北15:51 合川16:27 广元 5.5 10 36分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:52 合川17:17 成都东一等26二等21 36分 详细信息
K2637 空调快速 重庆 重庆17:51 合川20:17 西宁 15 22 02时26分 详细信息
K586/
K587
空调快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:36 成都 12 18 01时07分 详细信息
D2254/
D2255
动车组 宜兴 重庆北18:44 合川19:09 成都东一等26二等21 45分 详细信息
K543 空调快速 重庆北 重庆北19:05 合川19:41 阿克苏 12 18 36分 详细信息
D2206/
D2207
动车组 上海虹桥 重庆北19:45 合川20:10 成都一等24二等19 46分 详细信息
D2222/
D2223
动车组 杭州东 重庆北19:57 合川20:22 成都东一等26二等21 39分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 重庆北21:07 合川21:32 成都东一等26二等21 39分 详细信息
D1834/
D1835
动车组 广州南 重庆西21:17 合川21:44 成都东一等29二等24 39分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区上桥新街(万顺达加油站)0830-1800
2四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北区金果园小区53号附1-2号0900-1700
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市合川区钱塘镇兴旺街109号0830-1900
4成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区茶园—鹿角组团B17-01/3号(通江加油站)0830-1800
5成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区礼仁街2号(礼嘉加油站)0830-1800
6成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区金洲大道899号(大竹林加油站)0830-1800
7重庆铁友物流有限公司重庆市荣昌区昌元街道昌州中段755号0830-1800
8成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北部新区金山大道103号(天湖加油站)0830-1800
9四川西南铁路国际旅行总社重庆市长寿区文苑大道1号45幢1-1号0900-1730
10成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区内环快速路大佛寺大桥弹子石一侧(大佛寺外侧加油站)0830-1800
11重庆市天利票务有限公司重庆市大渡口区松营路1046号1-157号0800-1800
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市丰都县名山镇花园街57号0900-1700
13成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝中区北区路166号(黄花园油气合建站)0830-1800
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市云阳县江口镇太平路9号0900-1700
15四川西南铁路国际旅行总社重庆市巴南区石龙镇龙鹤路55号0900-1730
16四川西南铁路国际旅行总社重庆市巴南区鱼洞万泉街513(2栋9号)0800-1800
17单洞客票代售点锦州市凌河区重庆路四段3-87号0800-1800
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市城口县土城路39号0800-1800
19四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区国本支路2号0800-1800
20成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区宏声路玛瑙溪131-2号(宏声路加油站)0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※