更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

重庆到合川列车时刻表
   看看有没有“重庆到合川特价飞机票”(单击进入)

[全部]重庆到合川的“所有”列车 
[始发]重庆到合川的“始发”列车 
[终到]重庆到合川的“终到”列车 

出发站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

目的站:合川

回程列车:合川到重庆火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K577/
K580
空调快速 长沙 重庆北06:43 合川07:22 成都东 13 19 01时18分 详细信息
D5103 动车组 重庆西 重庆西07:40 合川08:07 成都东一等26二等21 27分 详细信息
D5117 动车组 重庆北 重庆北08:54 合川09:19 遂宁一等26二等21 25分 详细信息
D1957/
D1960
动车组 重庆西 重庆西10:09 合川10:36 太原南一等26二等21 27分 详细信息
D632/
D633
动车组 武汉 重庆北13:58 合川14:23 成都一等26二等21 37分 详细信息
D1977/
D1980
动车组 重庆北 重庆北14:16 合川14:41 西安北一等26二等21 25分 详细信息
D366/
D367
动车组 武汉 重庆北15:08 合川15:33 成都东一等24二等19 42分 详细信息
K2611 新空快速 重庆 重庆15:30 合川17:31 西宁 15 22 02时01分 详细信息
K9431 快速 重庆北 重庆北15:51 合川16:27 广元 5.5 10 36分 详细信息
D2373 动车组 南京南 重庆北16:52 合川17:17 成都东一等26二等21 36分 详细信息
K2637 空调快速 重庆 重庆17:51 合川20:17 西宁 15 22 02时26分 详细信息
K586/
K587
空调快速 深圳西 重庆北17:57 合川18:36 成都 12 18 01时07分 详细信息
D2254/
D2255
动车组 宜兴 重庆北18:44 合川19:09 成都东一等26二等21 45分 详细信息
K543 空调快速 重庆北 重庆北19:05 合川19:41 阿克苏 12 18 36分 详细信息
D2206/
D2207
动车组 上海虹桥 重庆北19:45 合川20:10 成都一等24二等19 46分 详细信息
D2222/
D2223
动车组 杭州东 重庆北19:57 合川20:22 成都东一等26二等21 39分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 重庆北21:07 合川21:32 成都东一等26二等21 39分 详细信息
D1834/
D1835
动车组 广州南 重庆西21:17 合川21:44 成都东一等29二等24 39分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北区工业园区海德山庄H栋13号0800-1900
2重庆兰剑商贸有限公司重庆市南川区南滨路长江国际写字楼38楼重庆中国旅行社渝北门市部0830-1800
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝中区重庆车站菜园坝行李房三楼0830-1730
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市九龙坡区黄桷坪搬运东村117号0830-1800
5重庆北碚佳华票务有限公司重庆市北碚区朝阳路74号0800-1900
6成都铁路石油化工实业有限公司重庆市江北区北滨一路640号中国石油北滨路加油站0800-1800
7成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区菜袁路渝中花园六栋旁(渝中加油站)0830-1800
8成都铁路石油化工实业有限公司重庆市江北区黄花园大桥北引道桥北苑(五里店南北加油站)0830-1800
9成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北碚区北泉路545号(北温泉加油站)0830-1800
10重庆欢乐假期票务部重庆市江北区建新南路12号附2号门面0800-1900
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市渝北两路双龙大道109号0800-1900
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市铜梁县大庙镇群益街95号0830-1900
13四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区分水镇正兴街49号0800-1800
14四川省西南铁路国际旅行总社重庆市巫溪县城厢镇滨河路巫中小区0800-1800
15成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区两路双龙湖街道银鑫路1号(一碗水加油站)0830-1800
16成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区童家桥大土坪料场(童家桥加油站)0830-1800
17四川西南铁路国际旅行总社重庆市巴南区石龙镇龙鹤路55号0900-1730
18成都铁路石油化工实业有限公司重庆市九龙坡区九龙园区陈庹路绿云钢材市场(九龙园区加油站)0830-1800
19成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝北区回兴宝胜湖二塘村5社(宝胜加油站 )0830-1800
20成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区腾龙大道腾黄路4号(盘龙加油站)0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※