更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

廊坊到北京北列车时刻表

[全部]廊坊到北京北的“所有”列车 
[始发]廊坊到北京北的“始发”列车 
[终到]廊坊到北京北的“终到”列车 

出发站:廊坊 200元预定廊坊3星级酒店

目的站:北京北 200元预定北京北3星级酒店

回程列车:北京北到廊坊火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K4730 空调快速 海拉尔 廊坊北06:55 北京08:53 北京 13 21 02时35分 详细信息
G8912 高速动车 天津西 廊坊07:47 北京南08:08 北京南一等45二等30 24分 详细信息
6452 普慢 杨村 廊坊北08:00 北京10:59 北京 5.5 11 03时03分 详细信息
G8936 高速动车 德州东 廊坊08:31 北京南08:53 北京南一等45二等30 26分 详细信息
1462 普快 上海 廊坊北08:32 北京10:46 北京 5.5 11 02时17分 详细信息
G8924 高速动车 秦皇岛 廊坊09:26 北京南09:48 北京南一等45二等30 24分 详细信息
G8902 高速动车 天津西 廊坊09:47 北京南10:08 北京南一等45二等30 26分 详细信息
G338 高速铁路 泰安 廊坊09:56 北京南10:18 北京南一等45二等30 24分 详细信息
G208 高速动车 徐州东 廊坊10:12 北京南10:33 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G178 高速动车 青岛 廊坊11:37 北京南11:58 北京南一等45二等30 23分 详细信息
K412 空调快速 威海 廊坊北11:46 北京12:53 北京 13 21 01时09分 详细信息
G204 高速动车 南京南 廊坊11:52 北京南12:13 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G102 高速动车 上海虹桥 廊坊12:08 北京南12:29 北京南一等45二等30 30分 详细信息
K286 快速 烟台 廊坊北12:21 北京13:26 北京 7 12 01时08分 详细信息
G266 高速动车 六安 廊坊13:37 北京南13:58 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G112 高速动车 上海虹桥 廊坊13:47 北京南14:08 北京南一等45二等30 23分 详细信息
K1024 空调快速 白城 廊坊北14:22 北京15:19 北京 13 21 01时01分 详细信息
K1786 空调快速 东营南 廊坊北14:29 北京15:26 北京 13 21 01时01分 详细信息
K102 空调快速 温州 廊坊北14:45 北京15:43 北京 13 21 01时08分 详细信息
G46 高速动车 江山 廊坊15:22 北京南15:43 北京南一等45二等30 26分 详细信息
G118 高速动车 上海虹桥 廊坊15:37 北京南15:58 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G302 高速动车 福州 廊坊16:11 北京南16:33 北京南一等45二等30 24分 详细信息
G162 高速动车 安庆 廊坊16:32 北京南16:53 北京南一等45二等30 24分 详细信息
G130 高速动车 上海虹桥 廊坊17:08 北京南17:29 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 廊坊17:48 北京南18:09 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G412 高速动车 上海虹桥 廊坊18:27 北京南18:48 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G136 高速动车 上海虹桥 廊坊18:47 北京南19:09 北京南一等45二等30 24分 详细信息
Z206/
Z207
直达特快 天津 廊坊北19:35 北京20:24 长沙 13 21 51分 详细信息
G8928 高速动车 天津西 廊坊19:37 北京南19:58 北京南一等45二等30 29分 详细信息
G144 高速动车 上海虹桥 廊坊20:08 北京南20:29 北京南一等45二等30 23分 详细信息
K1302 快速 满洲里 廊坊北20:13 北京21:18 北京 4.5 7 01时14分 详细信息
K40 新空快速 鸡西 廊坊北20:26 北京21:25 北京 13 21 01时01分 详细信息
G60 高速动车 宁波 廊坊21:08 北京南21:29 北京南一等45二等30 23分 详细信息
G356 高速动车 厦门北 廊坊22:03 北京南22:24 北京南一等45二等30 23分 详细信息
K885/
K888
空调快速 天津 廊坊北22:24 北京23:21 兰州西 13 21 01时00分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1北京市发达货物运输服务中心廊坊市广阳区光明东道55号0830-1730
2北京华港票务有限公司东方大学城代售处廊坊市银河北路41-14号0800-2100
3北京市发达货物运输服务中心廊坊市广阳区解放道33号0830-1730
4廊坊航空服务有限公司河北省廊坊市新华路179号0830-2030
5廊坊市新华旅行社有限公司廊坊市广阳区金光道43号0830-2030
6三河市航泰商旅有限公司河北省廊坊市香河县新开街香逸园小区5-102底商0700-2100
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※