更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨到兴隆镇列车时刻表
   看看有没有“哈尔滨到兴隆镇特价飞机票”(单击进入)

[全部]哈尔滨到兴隆镇的“所有”列车 
[始发]哈尔滨到兴隆镇的“始发”列车 
[终到]哈尔滨到兴隆镇的“终到”列车 

出发站:哈尔滨 特价酒店预订

目的站:兴隆镇 特价酒店预订

回程列车:兴隆镇到哈尔滨火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K929 新空快速 大连 哈尔滨东05:03 兴隆镇06:13 佳木斯 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时35分 详细信息
K7229 新空快速 哈尔滨 哈尔滨06:05 兴隆镇07:48 绥化 - - - - - - - 01时43分 详细信息
6253 新空普客 哈尔滨 哈尔滨06:37 兴隆镇08:49 绥化 14.5 - - - - - - 02时12分 详细信息
K7131 新空快速 哈尔滨 哈尔滨07:25 兴隆镇09:04 佳木斯 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时39分 详细信息
6253 新空普客 哈尔滨 哈尔滨东07:33 兴隆镇08:49 绥化 11.5 - - - - - - 01时49分 详细信息
K7288/
K7285
新空快速 密山 哈尔滨东07:52 兴隆镇09:39 绥化 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 02时22分 详细信息
K383/
K382
新空快速 北京 哈尔滨西08:18 兴隆镇10:19 齐齐哈尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时13分 详细信息
K349 新空快速 北京 哈尔滨西09:08 兴隆镇10:38 佳木斯 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时11分 详细信息
K383/
K382
新空快速 北京 哈尔滨东09:14 兴隆镇10:19 齐齐哈尔 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时37分 详细信息
K5127 新空快速 哈尔滨东 哈尔滨东10:20 兴隆镇11:31 绥化 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时11分 详细信息
K7108/
K7105
新空快速 嫩江 哈尔滨13:41 兴隆镇15:14 佳木斯 15.5 - 61.5 66.5 69.5 - - 01时59分 详细信息
K7147 快速 哈尔滨东 哈尔滨东16:01 兴隆镇17:12 海伦 8.5 - 42.5 45.5 47.5 62.5 66.5 01时11分 详细信息
K7231 快速 双城堡 哈尔滨东17:38 兴隆镇18:59 绥化 8.5 - 42.5 45.5 47.5 - - 01时46分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※