更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨到兴隆镇列车时刻表
   看看有没有“哈尔滨到兴隆镇特价飞机票”(单击进入)

[全部]哈尔滨到兴隆镇的“所有”列车 
[始发]哈尔滨到兴隆镇的“始发”列车 
[终到]哈尔滨到兴隆镇的“终到”列车 

出发站:哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店

目的站:兴隆镇

回程列车:兴隆镇到哈尔滨火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K4117 快速 北京 哈尔滨00:20 兴隆镇02:07 佳木斯 7 12 02时16分 详细信息
2124/
2125
普快 丹东 哈尔滨03:37 兴隆镇04:47 齐齐哈尔 8 13 01时30分 详细信息
K5109 快速 哈尔滨 哈尔滨05:18 兴隆镇06:47 铁力 9 14 01时29分 详细信息
K5187/
K5190
快速 虎林 哈尔滨东06:22 兴隆镇07:22 绥化 9 14 01时32分 详细信息
K7037 新空快速 哈尔滨 哈尔滨06:29 兴隆镇08:08 绥化 16 24 01时39分 详细信息
K7291 快速 哈尔滨 哈尔滨07:15 兴隆镇08:42 北安 9 14 01时27分 详细信息
4031 普快 哈尔滨东 哈尔滨东07:44 兴隆镇09:26 黑河 7 12 01时42分 详细信息
K7131 快速 哈尔滨 哈尔滨07:55 兴隆镇09:13 双鸭山 9 14 01时18分 详细信息
K5125 快速 哈尔滨东 哈尔滨东12:04 兴隆镇13:18 绥化 9 14 01时14分 详细信息
K7109/
K7112
快速 牡丹江 哈尔滨12:14 兴隆镇14:00 北安 9 14 01时57分 详细信息
K7109/
K7112
快速 牡丹江 哈尔滨东12:52 兴隆镇14:00 北安 9 14 01时31分 详细信息
K7062/
K7063
快速 扎兰屯 哈尔滨13:11 兴隆镇14:33 佳木斯 9 14 01时50分 详细信息
K7053 快速 哈尔滨东 哈尔滨东13:45 兴隆镇15:11 龙镇 8 13 01时26分 详细信息
K7171/
K7174
快速 鸡西 哈尔滨15:36 兴隆镇17:28 铁力 9 14 02时00分 详细信息
K7171/
K7174
快速 鸡西 哈尔滨东16:12 兴隆镇17:28 铁力 9 14 01时37分 详细信息
K7029 快速 哈尔滨东 哈尔滨东17:20 兴隆镇18:35 绥化 9 14 01时15分 详细信息
K7201 快速 哈尔滨东 哈尔滨东17:43 兴隆镇18:47 同江 9 14 01时04分 详细信息
6253 普慢 哈尔滨东 哈尔滨东18:38 兴隆镇20:29 绥化 7 12 01时51分 详细信息
K7021 快速 哈尔滨 哈尔滨20:13 兴隆镇21:40 双鸭山 9 14 01时27分 详细信息
K7147/
K7150
快速 加格达奇 哈尔滨20:26 兴隆镇22:00 海伦 7 11 3天01时45分 详细信息
K7147/
K7150
快速 加格达奇 哈尔滨东21:00 兴隆镇22:00 海伦 9 14 01时27分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1城东商城代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区城东新居城东商城0800-1700
2红霞街代售所黑龙江省哈尔滨市道外区东直路367号(星月宾馆)0800-1700
3义永久代售所黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇迎宾路客运站家属楼1楼3门0800-1700
4乐松代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区三大动力路8号0800-1500
5亨通代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区先锋路537号0800-1700
6黄金舟代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区菜艺街125号(黄金舟宾馆)0800-1700
7三辅邮政代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区三辅街副90-1号0800-1500
8利民心代售所黑龙江省哈尔滨市道里区新阳路472-2号0800-1730
9点时4代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路56号0800-1500
10金谷代售所黑龙江省哈尔滨市道里区中央大街185号0730-2000
11海城代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区春申街2号0800-2000
12捷达代售所黑龙江省哈尔滨市道里区买卖街169号0800-1700
13华旗代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗大街300号(华旗饭店)0800-1500
14中行代售所黑龙江省哈尔滨市道外区北七道街53号0800-1700
15鑫鑫宾馆代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区东大直街131号0800-1700
16经纬代售所黑龙江省哈尔滨市道里区经纬头道街24号0800-1700
17珠江代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区文平街2号0800-1800
18龙商代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗大街186号0800-1700
19中医药大学代售所黑龙江省哈尔滨市动力区和平路26号0800-1700
20东龙代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区和兴路207—1号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※