更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨到兴隆镇列车时刻表
   看看有没有“哈尔滨到兴隆镇特价飞机票”(单击进入)

[全部]哈尔滨到兴隆镇的“所有”列车 
[始发]哈尔滨到兴隆镇的“始发”列车 
[终到]哈尔滨到兴隆镇的“终到”列车 

出发站:哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店

目的站:兴隆镇

回程列车:兴隆镇到哈尔滨火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K929 新空快速 大连 哈尔滨东05:03 兴隆镇06:13 佳木斯 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时35分 详细信息
K7229 新空快速 哈尔滨 哈尔滨06:05 兴隆镇07:48 绥化 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时43分 详细信息
K7131 新空快速 哈尔滨 哈尔滨07:25 兴隆镇09:04 佳木斯 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时39分 详细信息
K7288/
K7285
新空快速 密山 哈尔滨东07:52 兴隆镇09:34 绥化 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 02时17分 详细信息
K383/
K382
新空快速 北京 哈尔滨西08:18 兴隆镇10:19 齐齐哈尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时13分 详细信息
K349 新空快速 北京 哈尔滨西09:08 兴隆镇10:38 佳木斯 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时11分 详细信息
K383/
K382
新空快速 北京 哈尔滨东09:14 兴隆镇10:19 齐齐哈尔 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时37分 详细信息
K5127 新空快速 哈尔滨东 哈尔滨东10:20 兴隆镇11:31 绥化 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时11分 详细信息
K7108/
K7105
新空快速 嫩江 哈尔滨13:41 兴隆镇15:14 佳木斯 15.5 - 61.5 66.5 69.5 - - 01时59分 详细信息
4127 新空普快 哈尔滨 哈尔滨15:40 兴隆镇18:16 绥化 16.5 - 62.5 67.5 70.5 - - 02时36分 详细信息
4127 新空普快 哈尔滨 哈尔滨东16:48 兴隆镇18:16 绥化 13.5 - 59.5 64.5 67.5 - - 02时13分 详细信息
K7231 快速 双城堡 哈尔滨东17:38 兴隆镇18:59 绥化 7 - 41 44 46 - - 01时46分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1香江世纪代售所哈尔滨市道里区尚志大街212号0800-1700
2君安代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区电碳路65号0800-1500
3铁运代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街10号0800-1700
4远大绿洲代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路133号(远大绿洲小区)0700-1800
5天马代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区花园街193号0830-1700
6哈尔滨路客票代售点沈阳市和平区哈尔滨路55甲0800-1800
7恒盛代售所黑龙江省哈尔滨市呼兰区三道街新华小区9号A单元202室0800-1500
8点时代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红军街86号0830-1700
9省委党校代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区清滨路74号0730-1700
10商服代售所哈尔滨市道外区大方里商服街13号0800-1700
11教化代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区木工街3-5号0800-1700
12大成邮电代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区大成街237号0800-1700
13太平邮电代售所黑龙江省哈尔滨市道外区东直路381号0800-1700
14星河代售所黑龙江省哈尔滨市道外区承德街186号(星河宾馆)0800-1700
15新东方代售所黑龙江省哈尔滨市道里安隆街1号0800-1800
16华旗代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗大街300号(华旗饭店)0800-1500
17健康路代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区健康路32号(五院门前百姓超市)0800-1700
18秀水代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区果戈里大街188号0800-1500
19埃德蒙顿路邮电代售所黑龙江省哈尔滨市道里区埃德蒙顿路63号0800-1700
20天宝代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区宽桥街70号0800-2100
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※