更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨到唐山列车时刻表
   看看有没有“哈尔滨到唐山特价飞机票”(单击进入)

[全部]哈尔滨到唐山的“所有”列车 
[始发]哈尔滨到唐山的“始发”列车 
[终到]哈尔滨到唐山的“终到”列车 

出发站:哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订

目的站:唐山 唐山特价酒店预订

回程列车:唐山到哈尔滨火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 哈尔滨01:50 唐山16:21 日照 148.5 - 254.5 263.5 272.5 398.5 415.5 14时46分 详细信息
K1394/
K1391
新空快速 佳木斯 哈尔滨东02:05 唐山18:47 烟台 148.5 - 254.5 263.5 272.5 398.5 415.5 17时07分 详细信息
K928/
K925
新空快速 海拉尔 哈尔滨北07:22 唐山22:52 郑州 148.5 - 254.5 263.5 272.5 398.5 415.5 15时32分 详细信息
T184/
T181
新空特快 哈尔滨 哈尔滨07:30 唐山20:13 汉口 148.5 - 254.5 263.5 272.5 398.5 415.5 12时43分 详细信息
K928/
K925
新空快速 海拉尔 哈尔滨07:50 唐山22:52 郑州 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时17分 详细信息
G1206/
G1207
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:06 唐山14:07 青岛北 - 一等 699 二等 433.5 - - 06时01分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:21 唐山14:12 上海虹桥 - 一等 699 二等 433.5 - - 05时51分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:57 唐山14:45 武汉 - 一等 699 二等 433.5 - - 05时48分 详细信息
K980/
K977
新空快速 齐齐哈尔 哈尔滨09:52 唐山00:07 西宁 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时30分 详细信息
T244/
T241
新空特快 齐齐哈尔 哈尔滨10:52 唐山01:05 合肥 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时28分 详细信息
Z114/
Z111
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西11:10 唐山21:20 海口 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 10时10分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西11:16 唐山17:07 郑州东 - 一等 699 二等 433.5 - - 05时51分 详细信息
K1304 新空快速 海拉尔 哈尔滨11:20 唐山03:14 北京 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 16时04分 详细信息
K1305/
K1308
新空快速 海拉尔 哈尔滨11:20 唐山03:14 北京 - - - - - - - 16时04分 详细信息
G1238/
G1239
高速动车 佳木斯 哈尔滨11:53 唐山17:48 石家庄 - 一等 703.5 二等 436 - - 05时58分 详细信息
K1304 新空快速 海拉尔 哈尔滨西11:57 唐山03:14 北京 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时45分 详细信息
K1305/
K1308
新空快速 海拉尔 哈尔滨西11:57 唐山03:14 北京 - - - - - - - 15时45分 详细信息
G1238/
G1239
高速动车 佳木斯 哈尔滨西12:10 唐山17:48 石家庄 - 一等 699 二等 433.5 - - 05时45分 详细信息
Z174/
Z171
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西12:52 唐山23:50 上海 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 10时58分 详细信息
Z176/
Z177
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西12:52 唐山23:50 上海 - - - - - - - 10时58分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 哈尔滨12:52 唐山18:40 北京南 - 一等 703.5 二等 436 - - 05时51分 详细信息
Z368/
Z365
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西13:05 唐山23:30 南京 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 10时25分 详细信息
K704/
K701
新空快速 哈尔滨西 哈尔滨西13:13 唐山03:50 青岛北 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时37分 详细信息
K976/
K973
新空快速 哈尔滨西 哈尔滨西14:39 唐山05:45 襄阳 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时06分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 哈尔滨14:46 唐山04:35 温州 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时12分 详细信息
K1062/
K1063
新空快速 哈尔滨西 哈尔滨西15:03 唐山06:29 重庆 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时26分 详细信息
K350 新空快速 佳木斯 哈尔滨西17:00 唐山08:07 北京 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时39分 详细信息
K340 新空快速 佳木斯 哈尔滨东17:04 唐山北07:43 北京 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时14分 详细信息
K381/
K384
新空快速 齐齐哈尔 哈尔滨东19:00 唐山北10:31 北京 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时53分 详细信息
K381/
K384
新空快速 齐齐哈尔 哈尔滨西19:35 唐山北10:31 北京 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 15时10分 详细信息
K548/
K545
新空快速 哈尔滨 哈尔滨19:36 唐山09:59 成都 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时23分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 哈尔滨20:05 唐山11:39 济南 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时46分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 哈尔滨西20:25 唐山11:39 济南 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时25分 详细信息
K568/
K569
新空快速 齐齐哈尔 哈尔滨20:48 唐山12:15 东莞东 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 15时54分 详细信息
Z238/
Z235
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西21:39 唐山06:36 广州东 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 08时57分 详细信息
T298 新空特快 牡丹江 哈尔滨21:48 唐山北09:14 北京 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 11时46分 详细信息
T18 新空特快 牡丹江 哈尔滨22:12 唐山北08:15 北京 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 10时22分 详细信息
K728/
K725
新空快速 哈尔滨西 哈尔滨西22:25 唐山11:13 昆明 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 12时48分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西22:40 唐山10:23 杭州 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 11时43分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※