更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨到一面坡列车时刻表
   看看有没有“哈尔滨到一面坡特价飞机票”(单击进入)

[全部]哈尔滨到一面坡的“所有”列车 
[始发]哈尔滨到一面坡的“始发”列车 
[终到]哈尔滨到一面坡的“终到”列车 

出发站:哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店

目的站:一面坡

回程列车:一面坡到哈尔滨火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
2051 普快 大连 哈尔滨00:31 一面坡02:15 牡丹江 13 23 01时59分 详细信息
K7047 快速 哈尔滨 哈尔滨07:10 一面坡09:23 八面通 15 25 02时13分 详细信息
K7225 快速 哈尔滨东 哈尔滨东08:55 一面坡11:06 七台河 11 18 02时11分 详细信息
K7172/
K7173
快速 绥化 哈尔滨东12:55 一面坡15:10 鸡西 15 25 02时34分 详细信息
K7172/
K7173
快速 绥化 哈尔滨13:20 一面坡15:10 鸡西 15 25 02时00分 详细信息
K7110/
K7111
快速 北安 哈尔滨东13:51 一面坡17:01 牡丹江 15 25 03时35分 详细信息
K7110/
K7111
快速 北安 哈尔滨14:17 一面坡17:01 牡丹江 15 25 02时55分 详细信息
K7101/
K7104
快速 加格达奇 哈尔滨15:30 一面坡17:49 亚布力 15 25 02时43分 详细信息
K7089 快速 哈尔滨东 哈尔滨东17:07 一面坡19:17 东方红 11 18 02时10分 详细信息
K7150 快速 加格达奇 哈尔滨20:26 一面坡22:59 海伦 15 25 3天02时44分 详细信息
K7150 快速 加格达奇 哈尔滨东21:00 一面坡22:59 海伦 16 27 02时26分 详细信息
K7023 快速 哈尔滨东 哈尔滨东22:36 一面坡00:20 绥芬河 11 18 01时44分 详细信息
K7192/
K7193
快速 满洲里 哈尔滨22:48 一面坡01:31 绥芬河 15 25 03时21分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1天天代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区和兴路50号师大院内书店0800-1700
2百合代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区通达街55号0800-1700
3道外邮电代售点黑龙江省哈尔滨市道外区南马路88号0800-1700
4腾达代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路65-1号0800-1900
5经纬代售所黑龙江省哈尔滨市道里区经纬头道街24号0800-1700
6同济代售所黑龙江省哈尔滨市道外区靖宇街368号0800-1500
7江洪代售所黑龙江省哈尔滨市道里区经纬五道街15号0800-1700
8思源代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路52号0800-1700
9商服代售所哈尔滨市道外区大方里商服街13号0800-1700
10松北代售所黑龙江省哈尔滨市松北区商业大学B区2公寓0800-1700
11医大二院代售点黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路148号(医大二院院内)0800-1700
12顺风代售所黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦镇人民大街205号0800-1600
13九洲代售所黑龙江省哈尔滨市道里区田地街112号0830-1700
14新东方代售所黑龙江省哈尔滨市道里安隆街1号0800-1800
15泰通和代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区清明三道街5号楼4号门市0800-1500
16抚顺代售所黑龙江省哈尔滨市道里区抚顺街249号0800-1500
17龙帮代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区三大动力路177号0730-1900
18龙江代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区中山路95-2号0800-1700
19鑫鑫代售所黑龙江省哈尔滨市道外区宏图街201号0800-1800
20大发代售所黑龙江省哈尔滨市道里区康安路53-2号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※