更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨东到锦州列车时刻表

[全部]哈尔滨东到锦州的“所有”列车 
[始发]哈尔滨东到锦州的“始发”列车 
[终到]哈尔滨东到锦州的“终到”列车 

出发站:哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店

目的站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

回程列车:锦州到哈尔滨东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K40 新空快速 鸡西 哈尔滨01:40 锦州12:05 北京 103 160 179 185 191 275 286 10时42分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 哈尔滨01:49 锦州11:11 日照 113 178 195 201 209 302 316 09时39分 详细信息
K490 空调快速 佳木斯 哈尔滨东01:55 锦州12:22 天津 106 166 185 191 197 286 298 10时52分 详细信息
K4090 快速 佳木斯 哈尔滨东01:55 锦州12:22 锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时52分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 哈尔滨东02:04 锦州12:43 烟台 106 166 185 191 197 286 298 11时03分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 哈尔滨北07:22 锦州18:17 郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 哈尔滨07:30 锦州16:05 汉口 106 166 185 191 197 286 298 08时35分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 哈尔滨07:50 锦州18:17 郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时42分 详细信息
G1206/
G1207
高速铁路 哈尔滨西 哈尔滨西08:06 锦州南12:11 青岛北一等585二等345 04时05分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 哈尔滨西08:21 锦州南12:19 上海虹桥一等585二等345 03时58分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:57 锦州南12:48 武汉一等585二等345 03时51分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 哈尔滨09:32 锦州19:29 邯郸 106 166 185 191 197 286 298 09时57分 详细信息
D26 动车组 佳木斯 哈尔滨西09:51 锦州南13:52 北京一等268二等218 04时06分 详细信息
K1081/
K1084
空调快速 齐齐哈尔 哈尔滨09:52 锦州19:39 乌鲁木齐 106 166 185 191 197 286 298 10时02分 详细信息
D102 动车组 哈尔滨西 哈尔滨西10:43 锦州南14:51 北京一等268二等218 04时08分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 齐齐哈尔南 哈尔滨11:02 锦州南15:05 郑州东一等585二等345 04时07分 详细信息
Z111/
Z114
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西11:10 锦州南17:45 海口 103 160 179 185 191 275 286 06时35分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 齐齐哈尔南 哈尔滨西11:16 锦州南15:05 郑州东一等585二等345 03时53分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 哈尔滨11:20 锦州22:27 北京 106 166 185 191 197 286 298 11时17分 详细信息
G1238/
G1239
高速铁路 佳木斯 哈尔滨11:53 锦州南15:48 石家庄一等585二等345 03时58分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 哈尔滨西11:57 锦州22:27 北京 103 160 179 185 191 275 286 10时58分 详细信息
G1238/
G1239
高速铁路 佳木斯 哈尔滨西12:10 锦州南15:48 石家庄一等585二等345 03时45分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 哈尔滨12:52 锦州南16:22 北京南一等585二等345 03时33分 详细信息
Z171/
Z174
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西12:52 锦州19:55 上海 103 160 179 185 191 275 286 07时03分 详细信息
Z365/
Z368
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西13:05 锦州南19:40 南京 103 160 179 185 191 275 286 06时35分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西13:13 锦州23:28 青岛北 103 160 179 185 191 275 286 10时15分 详细信息
D30 动车组 齐齐哈尔南 哈尔滨14:33 锦州南18:43 北京一等285二等238 04时15分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨西 哈尔滨西14:39 锦州00:26 襄阳 59 97 113 117 121 177 184 09时47分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 哈尔滨14:46 锦州00:15 温州 113 178 195 201 209 302 316 09时52分 详细信息
D30 动车组 齐齐哈尔南 哈尔滨西14:47 锦州南18:43 北京一等268二等218 04时00分 详细信息
K1063/
K1062
快速 哈尔滨西 哈尔滨西15:03 锦州01:05 重庆 59 97 113 117 121 177 184 10时02分 详细信息
K937/
K940
空调快速 牡丹江 哈尔滨16:06 锦州02:26 石家庄 113 178 195 201 209 302 316 10时42分 详细信息
K350 空调快速 佳木斯 哈尔滨西17:00 锦州03:47 北京 106 166 185 191 197 286 298 11时19分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西17:03 锦州南20:58 天津西一等585二等345 03时55分 详细信息
K1451/
K1450
快速 日照 哈尔滨18:02 锦州南08:23 牡丹江 30 49 -569分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西22:25 锦州南06:26 昆明 103 160 179 185 191 275 286 08时01分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1君泰代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区铁路街2号0800-1500
2安埠代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区安埠街171号0800-1700
3海龙代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区东大直街189号(医大新门诊)0800-1700
4红河代售所黑龙江省哈尔滨市道外区红河小区812栋0800-1700
5泰瑞隆代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区国民街23号大庆宾馆0800-1700
6医大四院代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区医大四院院内综合楼一楼大厅0800-1500
7医大一院代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区邮政街86号0800-1500
8家家通宝丰1代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区宣化街175号0800-1700
9道外邮电代售点黑龙江省哈尔滨市道外区南马路88号0800-1700
10南极代售所黑龙江省哈尔滨市道外区南极街54号0830-1700
11丰德代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路181号0800-1700
12博威代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区公滨路323号0800-1700
13鑫鑫代售所黑龙江省哈尔滨市道外区宏图街201号0800-1800
14信恒代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区南直路信恒会馆0630-2000
15远航代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区下夹树街103号0800-1700
16道里家乐福代售所黑龙江省哈尔滨市道里区新阳路365号(家乐福2楼)0800-2030
17鑫顺代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区北京街71-1号0800-1700
18爱心代售所黑龙江省哈尔滨市松北区商业大学体育场1层117室0800-1700
19中央大街代售所黑龙江省哈尔滨市道里区顾乡大街144号0830-1800
20市政代售所黑龙江省哈尔滨市道里区河润街107号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※