更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨东到锦州列车时刻表

[全部]哈尔滨东到锦州的“所有”列车 
[始发]哈尔滨东到锦州的“始发”列车 
[终到]哈尔滨东到锦州的“终到”列车 

出发站:哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店

目的站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

回程列车:锦州到哈尔滨东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K40 新空快速 鸡西 哈尔滨01:40 锦州12:05 北京 103 160 179 185 191 275 286 10时42分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 哈尔滨01:49 锦州11:10 日照 113 178 195 201 209 302 316 09时38分 详细信息
K490 空调快速 佳木斯 哈尔滨东01:55 锦州12:22 天津 106 166 185 191 197 286 298 10时52分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 哈尔滨东02:04 锦州12:43 烟台 106 166 185 191 197 286 298 11时03分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 哈尔滨北07:22 锦州18:17 郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 哈尔滨07:30 锦州16:07 汉口 106 166 185 191 197 286 298 08时37分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 哈尔滨07:50 锦州18:17 郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时42分 详细信息
G1206/
G1207
高速铁路 哈尔滨西 哈尔滨西08:06 锦州南12:11 青岛北一等585二等345 04时05分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 哈尔滨西08:21 锦州南12:19 上海虹桥一等585二等345 03时58分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:57 锦州南12:48 武汉一等585二等345 03时51分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 哈尔滨09:32 锦州19:29 邯郸 106 166 185 191 197 286 298 09时57分 详细信息
D26 动车组 佳木斯 哈尔滨西09:45 锦州南13:52 北京一等268二等218 04时11分 详细信息
K1081/
K1084
空调快速 齐齐哈尔 哈尔滨09:52 锦州19:39 乌鲁木齐 106 166 185 191 197 286 298 10时02分 详细信息
D102 动车组 哈尔滨西 哈尔滨西10:43 锦州南14:51 北京一等268二等218 04时08分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 齐齐哈尔南 哈尔滨11:03 锦州南15:00 郑州东一等585二等345 03时59分 详细信息
Z111/
Z114
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西11:10 锦州南17:45 海口 103 160 179 185 191 275 286 06时35分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 齐齐哈尔南 哈尔滨西11:16 锦州南15:00 郑州东一等585二等345 03时47分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 哈尔滨11:20 锦州22:27 北京 106 166 185 191 197 286 298 11时17分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 哈尔滨西11:57 锦州22:27 北京 103 160 179 185 191 275 286 10时58分 详细信息
G1238/
G1239
高速铁路 哈尔滨西 哈尔滨西12:04 锦州南15:48 石家庄一等585二等345 03时44分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 哈尔滨12:33 锦州南16:22 北京南一等585二等345 03时51分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 哈尔滨西12:47 锦州南16:22 北京南一等585二等345 03时39分 详细信息
Z171/
Z174
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西12:52 锦州19:55 上海 103 160 179 185 191 275 286 07时03分 详细信息
Z365/
Z368
新空直达 哈尔滨西 哈尔滨西13:05 锦州南19:40 南京 103 160 179 185 191 275 286 06时35分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西13:13 锦州23:28 青岛北 103 160 179 185 191 275 286 10时15分 详细信息
D30 动车组 齐齐哈尔南 哈尔滨14:33 锦州南18:44 北京一等285二等238 04时16分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨西 哈尔滨西14:39 锦州00:26 襄阳 59 97 113 117 121 177 184 09时47分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 哈尔滨14:46 锦州00:15 温州 113 178 195 201 209 302 316 09时52分 详细信息
D30 动车组 齐齐哈尔南 哈尔滨西14:47 锦州南18:44 北京一等268二等218 04时01分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西15:03 锦州01:05 重庆 103 160 179 185 191 275 286 10时02分 详细信息
K937/
K940
空调快速 牡丹江 哈尔滨16:06 锦州02:26 石家庄 113 178 195 201 209 302 316 10时42分 详细信息
K350 空调快速 佳木斯 哈尔滨东16:42 锦州03:47 北京 106 166 185 191 197 286 298 11时42分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西17:03 锦州南20:58 天津西一等585二等345 03时55分 详细信息
K1450/
K1451
空调快速 日照 哈尔滨18:02 锦州南08:23 牡丹江 52 81 -569分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西22:25 锦州南06:26 昆明 103 160 179 185 191 275 286 08时01分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1红霞街代售所黑龙江省哈尔滨市道外区东直路367号(星月宾馆)0800-1700
2安通代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区安通街37号0800-1500
3黄金舟代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区菜艺街125号(黄金舟宾馆)0800-1700
4龙帮代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区三大动力路177号0730-1900
5省医院代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区中山路82号副1号3单元1楼(省医院)0800-1700
6华商代售所黑龙江省哈尔滨市道里区西十六道街31号0800-2100
7天宝代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区宽桥街70号0800-2100
8龙铁代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街11号0800-1700
9百威代售所黑龙江省哈尔滨市道里区买卖街170号0800-1500
10华旗代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗大街300号(华旗饭店)0800-1500
11红旗代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街191号0800-1500
12铁旅西大直街代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街41号0800-1500
13动力邮电代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路20号0800-1700
14安埠代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区安埠街171号0800-1700
15馨怡代售所黑龙江省哈尔滨市道外区太平三道街1号0800-1700
16通达代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街308号0800-1700
17赋运达代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区一曼街136号0800-1500
18平房代售所黑龙江省哈尔滨市平房区友协三道街326楼17号0630-2000
19抚顺代售所黑龙江省哈尔滨市道里区抚顺街249号0800-1500
20人和代售所黑龙江省哈尔滨市道里区建国北四道街93号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※