更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

集宁南到呼和浩特列车时刻表

[全部]集宁南到呼和浩特的“所有”列车 
[始发]集宁南到呼和浩特的“始发”列车 
[终到]集宁南到呼和浩特的“终到”列车 

出发站:集宁南

目的站:呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订

回程列车:呼和浩特到集宁南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K895/
K898
新空快速 赤峰南 集宁南03:34 呼和浩特05:05 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时54分 详细信息
T4201/
T4204
新空特快 锡林浩特 集宁南04:12 呼和浩特东05:35 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时38分 详细信息
T4201/
T4204
新空特快 锡林浩特 集宁南04:12 呼和浩特05:57 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时00分 详细信息
K7922/
K7919
新空快速 锡林浩特 集宁南04:31 呼和浩特东05:55 呼和浩特 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时39分 详细信息
K7922/
K7919
新空快速 锡林浩特 集宁南04:31 呼和浩特06:17 呼和浩特 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时01分 详细信息
K573 新空快速 北京西 集宁南04:40 呼和浩特东06:03 东胜西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时29分 详细信息
K573 新空快速 北京西 集宁南04:40 呼和浩特06:27 东胜西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时53分 详细信息
Z179 新空直达 北京西 集宁南05:05 呼和浩特东06:12 乌鲁木齐 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时13分 详细信息
K41/
K44
新空快速 北京 集宁南05:12 呼和浩特东06:35 敦煌 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时43分 详细信息
K600/
K597
新空快速 广州 集宁南05:29 呼和浩特07:21 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时58分 详细信息
K600/
K597
新空快速 广州 集宁南05:29 呼和浩特东06:52 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时29分 详细信息
K89 新空快速 北京西 集宁南06:10 呼和浩特07:55 呼和浩特 - - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时51分 详细信息
K89 新空快速 北京西 集宁南06:10 呼和浩特东07:33 呼和浩特 - - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时29分 详细信息
2464/
2461
新空普快 临汾 集宁南07:17 呼和浩特东09:51 包头 17.5 - 63.5 68.5 71.5 97.5 103.5 02时44分 详细信息
K888/
K885
新空快速 天津 集宁南07:45 呼和浩特东09:08 兰州西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时29分 详细信息
K2013/
K2012
新空快速 乌兰浩特 集宁南09:06 呼和浩特10:39 呼和浩特 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时48分 详细信息
T302/
T303
新空特快 长春 集宁南09:50 呼和浩特东11:04 乌鲁木齐 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时29分 详细信息
K55/
K58
新空快速 大连 集宁南10:52 呼和浩特东12:15 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时29分 详细信息
6055 新空普客 大同 集宁南11:04 呼和浩特13:57 包头 17.5 - - - - - - 03时02分 详细信息
Z350/
Z351
新空直达 青岛 集宁南11:27 呼和浩特13:12 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时52分 详细信息
K996/
K997
新空快速 海拉尔 集宁南13:45 呼和浩特东15:12 成都 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时44分 详细信息
K7918/
K7915
新空快速 锡林浩特 集宁南15:25 呼和浩特东16:48 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时38分 详细信息
K7918/
K7915
新空快速 锡林浩特 集宁南15:25 呼和浩特17:28 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时18分 详细信息
K1276/
K1277
新空快速 南昌 集宁南16:23 呼和浩特18:22 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时05分 详细信息
K1276/
K1277
新空快速 南昌 集宁南16:23 呼和浩特东17:51 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时34分 详细信息
6858/
6855
新空普客 二连 集宁南16:46 呼和浩特东18:21 呼和浩特 15.5 - - - - - - 01时50分 详细信息
6858/
6855
新空普客 二连 集宁南16:46 呼和浩特18:43 呼和浩特 15.5 - - - - - - 02时12分 详细信息
K619 新空快速 大同 集宁南18:33 呼和浩特20:06 包头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 - - 01时39分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 集宁南19:00 呼和浩特东20:07 包头 19 - 55 60 63 89 95 01时13分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 集宁南19:00 呼和浩特20:41 包头 21 - 57 62 65 92 98 01时47分 详细信息
Z182/
Z183
新空直达 深圳东 集宁南19:16 呼和浩特东20:23 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时13分 详细信息
K395 新空快速 北京 集宁南19:36 呼和浩特21:33 乌海西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时03分 详细信息
K276/
K273
新空快速 海拉尔 集宁南20:10 呼和浩特东21:33 呼和浩特 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时38分 详细信息
K276/
K273
新空快速 海拉尔 集宁南20:10 呼和浩特21:57 呼和浩特 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时02分 详细信息
K1565/
K1568
新空快速 大连 集宁南21:20 呼和浩特东22:43 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时38分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※