更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

集宁南到呼和浩特列车时刻表

[全部]集宁南到呼和浩特的“所有”列车 
[始发]集宁南到呼和浩特的“始发”列车 
[终到]集宁南到呼和浩特的“终到”列车 

出发站:集宁南 200元预定集宁南3星级酒店

目的站:呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店

回程列车:呼和浩特到集宁南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K895/
K898
空调快速 赤峰 集宁南03:26 呼和浩特05:12 包头 24 37 02时01分 详细信息
K895/
K898
空调快速 赤峰 集宁南03:26 呼和浩特东04:52 包头 24 37 01时41分 详细信息
1133 普快 北京西 集宁南03:44 呼和浩特05:30 乌海西 12 21 01时56分 详细信息
T4201/
T4204
特快 二连 集宁南04:11 呼和浩特05:49 包头 14 23 01时53分 详细信息
K573 空调快速 北京西 集宁南04:38 呼和浩特东05:58 东胜西 24 37 01时28分 详细信息
K573 空调快速 北京西 集宁南04:38 呼和浩特06:20 东胜西 24 37 01时50分 详细信息
K7919/
K7922
快速 锡林浩特 集宁南04:49 呼和浩特06:50 呼和浩特 14 23 02时19分 详细信息
K7919/
K7922
快速 锡林浩特 集宁南04:49 呼和浩特东06:32 呼和浩特 14 23 02时01分 详细信息
Z179 直达特快 北京西 集宁南05:07 呼和浩特东06:16 乌鲁木齐 24 37 01时19分 详细信息
K41/
K44
快速 北京 集宁南05:17 呼和浩特东06:39 敦煌 14 23 01时31分 详细信息
K597/
K600
空调快速 广州 集宁南05:30 呼和浩特东06:52 包头 24 37 01时30分 详细信息
K597/
K600
空调快速 广州 集宁南05:30 呼和浩特07:20 包头 24 37 01时58分 详细信息
K89 空调快速 北京西 集宁南06:10 呼和浩特东07:32 呼和浩特 24 37 01时28分 详细信息
K89 空调快速 北京西 集宁南06:10 呼和浩特07:55 呼和浩特 24 37 01时51分 详细信息
Z317 直达特快 北京 集宁南06:46 呼和浩特08:21 包头 24 37 01时41分 详细信息
Z317 直达特快 北京 集宁南06:46 呼和浩特东08:03 包头 24 37 01时23分 详细信息
2461/
2464
普快 临汾 集宁南07:06 呼和浩特东09:15 包头 12 21 02时17分 详细信息
K885/
K888
空调快速 天津 集宁南07:45 呼和浩特东09:07 兰州西 24 37 01时30分 详细信息
K217/
K220
空调快速 邯郸 集宁南08:57 呼和浩特东10:19 银川 24 37 01时30分 详细信息
K1517/
K1520
快速 沈阳北 集宁南09:09 呼和浩特东10:31 西宁 14 23 01时45分 详细信息
K2012/
K2013
快速 乌兰浩特 集宁南09:21 呼和浩特11:00 呼和浩特 14 23 01时57分 详细信息
T302/
T303
空调特快 长春 集宁南10:26 呼和浩特东11:48 乌鲁木齐 24 37 01时42分 详细信息
K55/
K58
空调快速 大连 集宁南10:58 呼和浩特东12:20 包头 24 37 01时34分 详细信息
6055 空调普慢 大同 集宁南11:09 呼和浩特东13:44 包头 21 34 02时45分 详细信息
6055 空调普慢 大同 集宁南11:09 呼和浩特14:02 包头 21 34 03时03分 详细信息
1817/
1820
空调普快 乌兰浩特 集宁南11:16 呼和浩特东13:08 呼和浩特东 21 34 02时07分 详细信息
K710/
K711
快速 青岛 集宁南11:29 呼和浩特东12:49 包头 14 23 01时26分 详细信息
K710/
K711
快速 青岛 集宁南11:29 呼和浩特13:11 包头 14 23 01时48分 详细信息
K996/
K997
快速 海拉尔 集宁南13:47 呼和浩特东15:09 成都 14 23 01时39分 详细信息
K7915/
K7918
空调快速 锡林浩特 集宁南15:39 呼和浩特17:35 包头 24 37 02时11分 详细信息
K7915/
K7918
空调快速 锡林浩特 集宁南15:39 呼和浩特东17:01 包头 24 37 01时37分 详细信息
K1276/
K1277
快速 南昌 集宁南16:16 呼和浩特18:05 包头 14 23 01时57分 详细信息
K1276/
K1277
快速 南昌 集宁南16:16 呼和浩特东17:43 包头 14 23 01时35分 详细信息
6855/
6858
普快 二连 集宁南16:42 呼和浩特18:49 呼和浩特 12 21 02时24分 详细信息
6855/
6858
普快 二连 集宁南16:42 呼和浩特东18:26 呼和浩特 12 21 02时01分 详细信息
K1381/
K1384
空调快速 哈尔滨西 集宁南17:14 呼和浩特东19:30 包头 24 37 02时39分 详细信息
K1381/
K1384
空调快速 哈尔滨西 集宁南17:14 呼和浩特20:01 包头 24 36 03时10分 详细信息
Z319 直达特快 大同 集宁南17:44 呼和浩特18:59 包头 24 37 01时21分 详细信息
K263 空调快速 北京 集宁南17:52 呼和浩特东19:14 包头 24 37 01时28分 详细信息
K263 空调快速 北京 集宁南17:52 呼和浩特19:34 包头 24 37 01时48分 详细信息
K395 空调快速 北京 集宁南18:51 呼和浩特20:55 乌海西 24 37 02时10分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 集宁南19:05 呼和浩特20:48 包头 24 37 01时54分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 集宁南19:05 呼和浩特东20:11 包头 24 37 01时17分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 集宁南19:16 呼和浩特东20:24 临河 24 37 01时14分 详细信息
Z336/
Z337
直达特快 南宁 集宁南19:36 呼和浩特21:14 包头 20 31 01时47分 详细信息
4651/
4654
普快 二连 集宁南19:46 呼和浩特21:23 呼和浩特 12 21 01时57分 详细信息
K273/
K276
空调快速 满洲里 集宁南20:02 呼和浩特22:05 呼和浩特 19 29 02时24分 详细信息
K273/
K276
空调快速 满洲里 集宁南20:02 呼和浩特东21:32 呼和浩特 24 37 01时51分 详细信息
K617 空调快速 北京西 集宁南20:26 呼和浩特22:39 呼和浩特 24 37 02时33分 详细信息
K617 空调快速 北京西 集宁南20:26 呼和浩特东22:00 呼和浩特 24 36 01时54分 详细信息
K1565/
K1568
快速 大连 集宁南21:05 呼和浩特东22:25 包头 14 23 01时34分 详细信息
K1177 空调快速 北京 集宁南21:58 呼和浩特东23:21 银川 24 37 01时29分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※