更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

集宁南到包头列车时刻表

[全部]集宁南到包头的“所有”列车 
[始发]集宁南到包头的“始发”列车 
[终到]集宁南到包头的“终到”列车 

出发站:集宁南 200元预定集宁南3星级酒店

目的站:包头 200元预定包头3星级酒店

回程列车:包头到集宁南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K895/
K898
空调快速 赤峰 集宁南03:37 包头07:27 包头 51 78 04时05分 详细信息
K895/
K898
空调快速 赤峰 集宁南03:37 包头东07:07 包头 47 72 03时45分 详细信息
K263 空调快速 北京 集宁南04:28 包头08:26 包头 51 78 04时06分 详细信息
K263 空调快速 北京 集宁南04:28 包头东08:05 包头 47 72 03时45分 详细信息
K573 空调快速 北京西 集宁南04:38 包头08:42 东胜西 51 78 04时12分 详细信息
K573 空调快速 北京西 集宁南04:38 包头东08:21 东胜西 47 72 03时51分 详细信息
K41/
K44
快速 北京 集宁南06:02 包头09:43 敦煌 29 47 03时47分 详细信息
Z317 直达特快 北京 集宁南06:46 包头10:19 包头 51 78 03时39分 详细信息
Z317 直达特快 北京 集宁南06:46 包头东09:58 包头 47 72 03时18分 详细信息
K885/
K888
空调快速 天津 集宁南07:45 包头12:09 兰州西 51 78 04时32分 详细信息
K217/
K220
空调快速 邯郸 集宁南08:54 包头12:31 银川 51 78 03时47分 详细信息
T302/
T303
空调特快 长春 集宁南10:25 包头14:02 乌鲁木齐 33 50 03时55分 详细信息
K710/
K711
空调快速 青岛 集宁南10:43 包头东14:12 包头 47 72 03时39分 详细信息
K710/
K711
空调快速 青岛 集宁南10:43 包头14:33 包头 51 78 04时00分 详细信息
K55/
K58
空调快速 大连 集宁南10:58 包头东14:26 包头 47 72 03时40分 详细信息
K55/
K58
空调快速 大连 集宁南10:58 包头14:47 包头 51 78 04时01分 详细信息
6055 普慢 大同 集宁南11:11 包头17:00 包头 25 43 05时59分 详细信息
6055 普慢 大同 集宁南11:11 包头东16:39 包头 24 40 05时38分 详细信息
K996/
K997
空调快速 海拉尔 集宁南13:38 包头17:13 成都 51 78 03时50分 详细信息
D6773 动车组 集宁南 集宁南15:13 包头东17:25 鄂尔多斯一等114二等95 02时12分 详细信息
D6773 动车组 集宁南 集宁南15:13 包头17:38 鄂尔多斯一等120二等100 02时25分 详细信息
K1276/
K1277
快速 南昌 集宁南16:16 包头20:26 包头 29 47 04时18分 详细信息
K1276/
K1277
快速 南昌 集宁南16:16 包头东20:05 包头 28 44 03时57分 详细信息
Z319 直达特快 大同 集宁南17:44 包头21:17 包头 51 78 03时39分 详细信息
Z319 直达特快 大同 集宁南17:44 包头东20:55 包头 47 72 03时17分 详细信息
Z282/
Z283
直达特快 杭州 集宁南18:43 包头东21:50 包头 47 72 03时13分 详细信息
Z282/
Z283
直达特快 杭州 集宁南18:43 包头22:11 包头 51 78 03时34分 详细信息
D6771 动车组 集宁南 集宁南18:51 包头东20:57 包头一等114二等95 02时06分 详细信息
D6771 动车组 集宁南 集宁南18:51 包头21:10 包头一等120二等100 02时19分 详细信息
Z336/
Z337
直达特快 南宁 集宁南19:07 包头22:31 包头 44 67 03时30分 详细信息
Z336/
Z337
直达特快 南宁 集宁南19:07 包头东22:10 包头 47 72 03时09分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 集宁南19:17 包头22:42 临河 44 67 03时31分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 集宁南19:17 包头东22:21 临河 47 72 03时10分 详细信息
K1565/
K1568
快速 大连 集宁南20:50 包头00:28 包头 29 47 03时55分 详细信息
K1565/
K1568
快速 大连 集宁南20:50 包头东00:07 包头 28 44 03时34分 详细信息
K1177 空调快速 北京 集宁南21:58 包头01:23 银川 51 78 03时31分 详细信息
Z179 直达特快 北京 集宁南22:51 包头01:39 乌鲁木齐 51 78 02时54分 详细信息
包头火车站
附近酒店
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※