更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

集宁南到包头列车时刻表

[全部]集宁南到包头的“所有”列车 
[始发]集宁南到包头的“始发”列车 
[终到]集宁南到包头的“终到”列车 

出发站:集宁南 200元预定集宁南3星级酒店

目的站:包头 200元预定包头3星级酒店

回程列车:包头到集宁南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K263 快速 北京 集宁南03:29 包头东07:11 包头 28 44 03时48分 详细信息
K263 快速 北京 集宁南03:29 包头07:32 包头 29 47 04时09分 详细信息
K895/
K898
快速 通辽 集宁南04:07 包头08:07 包头 29 47 04时21分 详细信息
K895/
K898
快速 通辽 集宁南04:07 包头东07:46 包头 28 44 04时00分 详细信息
K573 快速 北京西 集宁南04:41 包头08:42 东胜西 29 47 04时07分 详细信息
K573 快速 北京西 集宁南04:41 包头东08:21 东胜西 28 44 03时46分 详细信息
K1595 快速 昌平北 集宁南05:23 包头08:58 乌海西 29 47 03时44分 详细信息
K1595 快速 昌平北 集宁南05:23 包头东08:38 乌海西 28 44 03时24分 详细信息
K597/
K600
快速 广州 集宁南05:30 包头09:14 包头 29 47 03时50分 详细信息
K597/
K600
快速 广州 集宁南05:30 包头东08:53 包头 28 44 03时29分 详细信息
K7915/
K7918
快速 锡林浩特 集宁南05:53 包头10:06 包头 29 47 04时30分 详细信息
K885/
K888
快速 天津 集宁南06:47 包头东10:16 西宁 28 44 03时47分 详细信息
K885/
K888
快速 天津 集宁南06:47 包头10:39 西宁 29 47 04时10分 详细信息
2461/
2464
普快 临汾 集宁南07:08 包头东11:39 包头 24 40 04时37分 详细信息
2461/
2464
普快 临汾 集宁南07:08 包头12:00 包头 25 43 04时58分 详细信息
1133/
1136
普快 天津 集宁南07:21 包头11:32 乌海西 25 43 04时17分 详细信息
1133/
1136
普快 天津 集宁南07:21 包头东11:11 乌海西 24 40 03时56分 详细信息
K41/
K44
快速 北京 集宁南07:30 包头11:40 敦煌 29 47 04时16分 详细信息
K55/
K58
快速 大连 集宁南08:32 包头12:16 包头 29 47 03时50分 详细信息
K55/
K58
快速 大连 集宁南08:32 包头东11:55 包头 28 44 03时29分 详细信息
K217/
K220
快速 邯郸 集宁南08:43 包头12:40 银川 29 47 04时05分 详细信息
K1517/
K1520
快速 沈阳北 集宁南09:29 包头13:03 西宁 29 47 03时49分 详细信息
D6769 动车组 集宁南 集宁南10:00 包头12:23 包头一等120二等100 02时23分 详细信息
D6769 动车组 集宁南 集宁南10:00 包头东12:10 包头一等114二等95 02时10分 详细信息
T302/
T303
空调特快 长春 集宁南10:27 包头13:48 乌鲁木齐 51 78 03时41分 详细信息
6055 普慢 大同 集宁南10:35 包头16:59 包头 22 37 06时37分 详细信息
6055 普慢 大同 集宁南10:35 包头东16:39 包头 22 37 06时17分 详细信息
K710/
K711
快速 青岛 集宁南10:45 包头14:45 包头 29 47 04时06分 详细信息
K710/
K711
快速 青岛 集宁南10:45 包头东14:24 包头 28 44 03时45分 详细信息
K996/
K997
快速 海拉尔 集宁南13:49 包头17:25 成都 29 47 03时52分 详细信息
K1381/
K1384
快速 哈尔滨西 集宁南14:35 包头18:26 包头 29 47 04时03分 详细信息
K1381/
K1384
快速 哈尔滨西 集宁南14:35 包头东18:05 包头 28 44 03时42分 详细信息
D6773 动车组 集宁南 集宁南15:15 包头17:37 鄂尔多斯一等120二等100 02时22分 详细信息
D6773 动车组 集宁南 集宁南15:15 包头东17:24 鄂尔多斯一等114二等95 02时09分 详细信息
Z319 直达特快 大同 集宁南15:53 包头东18:46 包头 47 72 02时59分 详细信息
Z319 直达特快 大同 集宁南15:53 包头19:07 包头 51 78 03时20分 详细信息
Z282/
Z283
直达特快 杭州 集宁南16:01 包头东18:58 包头 47 72 03时03分 详细信息
Z282/
Z283
直达特快 杭州 集宁南16:01 包头19:19 包头 51 78 03时24分 详细信息
K1276/
K1277
快速 南昌 集宁南16:11 包头东20:07 包头 28 44 04时02分 详细信息
K1276/
K1277
快速 南昌 集宁南16:11 包头20:28 包头 29 47 04时23分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 集宁南16:25 包头19:30 临河 51 78 03时16分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 集宁南16:25 包头东19:09 临河 47 72 02时55分 详细信息
Z336/
Z337
直达特快 南宁 集宁南16:32 包头20:01 包头 51 78 03时38分 详细信息
Z336/
Z337
直达特快 南宁 集宁南16:32 包头东19:40 包头 47 72 03时17分 详细信息
K7913 快速 兴和西 集宁南16:56 包头东20:37 包头 28 44 03时49分 详细信息
K7913 快速 兴和西 集宁南16:56 包头20:58 包头 29 47 04时10分 详细信息
Z296/
Z297
直达特快 厦门 集宁南17:39 包头21:43 包头 51 78 04时10分 详细信息
Z296/
Z297
直达特快 厦门 集宁南17:39 包头东21:21 包头 47 72 03时48分 详细信息
T4201/
T4204
空调特快 二连 集宁南17:49 包头东21:36 包头 47 72 04时02分 详细信息
T4201/
T4204
空调特快 二连 集宁南17:49 包头21:59 包头 51 78 04时25分 详细信息
D6771 动车组 集宁南 集宁南18:50 包头21:07 包头一等120二等100 02时17分 详细信息
D6771 动车组 集宁南 集宁南18:50 包头东20:54 包头一等114二等95 02时04分 详细信息
K1177 快速 北京 集宁南20:13 包头23:38 银川 29 47 03时35分 详细信息
K1565/
K1568
快速 大连 集宁南20:52 包头00:34 包头 29 47 04时01分 详细信息
K1565/
K1568
快速 大连 集宁南20:52 包头东00:14 包头 28 44 03时41分 详细信息
Z179 直达特快 北京 集宁南21:04 包头00:41 乌鲁木齐 51 78 03时43分 详细信息
包头火车站
附近酒店
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※