更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

淄博到禹城列车时刻表

[全部]淄博到禹城的“所有”列车 
[始发]淄博到禹城的“始发”列车 
[终到]淄博到禹城的“终到”列车 

出发站:淄博 200元预定淄博3星级酒店

目的站:禹城

回程列车:禹城到淄博火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K286 快速 烟台 淄博05:22 禹城07:34 北京 15 25 02时20分 详细信息
G1839/
G1842
高速铁路 青岛北 淄博08:05 禹城东09:46 兰州西一等70二等55 01时45分 详细信息
D1636/
D1637
动车组 青岛 淄博09:30 禹城东11:11 运城北一等90二等55 01时44分 详细信息
G2087/
G2090
高速铁路 烟台 淄博北10:34 禹城东11:33 成都东一等105二等65 01时01分 详细信息
G2094/
G2095
高速铁路 青岛北 淄博北12:02 禹城东13:14 兰州西一等156二等98 01时16分 详细信息
G2622/
G2623
高速铁路 青岛北 淄博北12:42 禹城东13:38 运城北一等105二等65 59分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 淄博15:11 禹城东17:22 石家庄一等90二等55 02时13分 详细信息
K1286/
K1287
空调快速 青岛 淄博15:28 禹城18:04 银川 25 40 02时46分 详细信息
D1632/
D1633
动车组 青岛北 淄博17:35 禹城东19:13 太原南一等61二等51 01时41分 详细信息
G470 高速铁路 威海 淄博北17:36 禹城东18:22 北京南一等105二等65 48分 详细信息
G2060 高速铁路 盐城北 淄博北19:28 禹城东20:22 石家庄一等105二等65 57分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团淄博通达票务服务有限公司代售点山东省淄博市张店区国贸大厦A座1209室0830-1730
2旅广集团淄博天星旅行社有限公司代售点山东省淄博张店区新村西路115号0800-1750
3旅广集团山东千百度国际旅游有限公司代售点山东省淄博市张店区太平路11号千百度旅行社0800-1700
4淄博桓台宾馆有限公司山东省淄博市桓台县中心大街288号0730-0712
5旅广集团淄博金鹏航空服务有限公司代售点山东省淄博市张店区中心路1号玫瑰酒店(1)0800-1800
6旅广集团张店福青货运部 代售点山东省淄博市张店区万隆物流园福青货运0800-1730
7淄博淄川浩星售票服务有限公司山东省淄博市淄川区鲁中国际商贸城一楼91号0730-1800
8旅广集团中国邮政集团公司淄博市分公司代售点山东省淄博市张店区兴学街93号邮局0800-1800
9淄博颜山旅行社有限公司山东省淄博市博山区沿河西路1号0745-1800
10周村旷达票务中心山东省淄博市周村区新建中路107号0730-1800
11旅广集团张店南定亿飞航空售票服务部代售点山东省淄博市张店区南定铝厂亿飞航空0800-1800
12淄博环球汽车服务有限公司山东省淄博市张店区华光路81号0730-0712
13旅广集团淄博民丰旅行社有限公司代售点山东省淄博市临淄区桓公路278号0830-1730
14旅广集团淄博市博山神头华通票务中心代售点山东省淄博市博山区新博路100号0800-1730
15淄博博山安达票务有限责任公司山东省淄博市博山区人民路42号0730-1830
16临淄区稽下世通票务服务部山东省淄博市临淄区万豪大酒店商务中心0800-1800
17旅广集团中铁快运股份有限公司淄博站营业部代售点山东省淄博市周村区火车站广场0800-1730
18淄博鲁临旅行社有限责任公司山东省淄博市临淄区闻韶路16号(亚细亚大酒店)0730-2030
19东营市东铁快运有限公司山东省东营市东营区淄博路华阳小区18-1-102号0800-1800
20旅广集团淄博永宸化工销售有限公司代售点山东省淄博市张店区义乌小商品城1号0830-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※