更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

铁岭到绥中北列车时刻表

[全部]铁岭到绥中北的“所有”列车 
[始发]铁岭到绥中北的“始发”列车 
[终到]铁岭到绥中北的“终到”列车 

出发站:铁岭 200元预定铁岭3星级酒店

目的站:绥中北

回程列车:绥中北到铁岭火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 铁岭07:39 绥中12:39 日照 65 101 116 120 123 176 183 05时02分 详细信息
K490 空调快速 佳木斯 铁岭07:56 绥中13:53 天津 65 101 116 120 123 176 183 05时59分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 铁岭08:07 绥中14:14 烟台 65 101 116 120 123 176 183 06时10分 详细信息
K1302 快速 满洲里 铁岭08:17 绥中14:03 北京 37 61 74 77 79 114 119 05时49分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 铁岭西10:35 绥中北12:55 上海虹桥一等286二等177 02时22分 详细信息
D20 动车组 长春 铁岭西12:44 绥中北14:57 北京一等176二等116 02时22分 详细信息
G1256/
G1257
高速铁路 长春西 铁岭西12:53 绥中北15:05 上海虹桥一等286二等177 02时13分 详细信息
D102 动车组 哈尔滨西 铁岭西13:11 绥中北15:29 北京一等176二等116 02时25分 详细信息
K1572/
K1573
快速 吉林 铁岭14:57 绥中20:18 重庆西 36 58 71 74 76 108 113 05时23分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 铁岭15:35 绥中20:53 邯郸 65 101 116 120 123 176 183 05时20分 详细信息
K125/
K128
快速 长春 铁岭16:13 绥中21:20 西安 36 58 71 74 76 108 113 05时09分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1新华街客票代售点铁岭市银州区新华街1号楼412室0800-1800
2龙山乡客票代售点铁岭市银州区龙山乡后八里村道边2号西厢门市0800-1800
3巨龙橡胶客票代售点铁岭市银州区工人街8委0800-1800
4铁岭工人街客票代售点铁岭市银州区工人街28号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※