更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

铁岭到扶余列车时刻表

[全部]铁岭到扶余的“所有”列车 
[始发]铁岭到扶余的“始发”列车 
[终到]铁岭到扶余的“终到”列车 

出发站:铁岭 200元预定铁岭3星级酒店

目的站:扶余

回程列车:扶余到铁岭火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K974/
K975
快速 襄阳 铁岭01:09 扶余06:06 哈尔滨西 31 51 04时59分 详细信息
K489 空调快速 天津 铁岭08:15 扶余12:49 佳木斯 54 84 04时37分 详细信息
K1082/
K1083
空调快速 乌鲁木齐 铁岭08:22 扶余13:09 齐齐哈尔 54 84 04时49分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 铁岭09:05 扶余14:17 牡丹江 31 51 05时14分 详细信息
G707 高速动车 大连北 铁岭西10:10 扶余北12:06 牡丹江一等145二等120 01时58分 详细信息
K1303 空调快速 北京 铁岭10:54 扶余15:40 海拉尔 54 84 04时48分 详细信息
G763 高速动车 盘锦 铁岭西10:57 扶余北12:33 哈尔滨西一等280二等165 01时38分 详细信息
T182/
T183
特快 汉口 铁岭13:13 扶余16:58 哈尔滨 31 51 03时47分 详细信息
2623 普快 大连 铁岭14:30 扶余19:09 满洲里 27 47 04时41分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 铁岭15:28 扶余20:05 佳木斯 54 84 04时40分 详细信息
G1237/
G1240
高速铁路 石家庄 铁岭西15:31 扶余北17:08 哈尔滨西一等145二等120 01时39分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 铁岭16:04 扶余20:38 佳木斯 31 51 04时37分 详细信息
2727 空调普快 大连 铁岭16:23 扶余20:56 绥芬河 48 78 04时35分 详细信息
G765 高速铁路 大连北 铁岭西18:08 扶余北19:52 齐齐哈尔南一等145二等120 01时46分 详细信息
G1275/
G1278
高速动车 武汉 铁岭西18:23 扶余北20:05 哈尔滨西一等145二等120 01时43分 详细信息
G727 高速动车 大连北 铁岭西18:47 扶余北20:23 哈尔滨西一等145二等120 01时37分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1巨龙橡胶客票代售点铁岭市银州区工人街8委0800-1800
2龙山乡客票代售点铁岭市银州区龙山乡后八里村道边2号西厢门市0800-1800
3新华街客票代售点铁岭市银州区新华街1号楼412室0800-1800
4铁岭工人街客票代售点铁岭市银州区工人街28号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※