更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

滁州到无锡列车时刻表

[全部]滁州到无锡的“所有”列车 
[始发]滁州到无锡的“始发”列车 
[终到]滁州到无锡的“终到”列车 

出发站:滁州 滁州特价酒店预订

目的站:无锡 无锡特价酒店预订

回程列车:无锡到滁州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1091/
K1094
新空快速 徐州 滁州北00:01 无锡02:42 福州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时50分 详细信息
K8354/
K8351
新空快速 连云港东 滁州北00:07 无锡02:48 杭州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时44分 详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 滁州北00:13 无锡02:54 宁波 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时44分 详细信息
K359/
K362
新空快速 银川 滁州北01:20 无锡04:10 上海 36 - 72 77 80 115 121 02时53分 详细信息
1461 新空普快 北京 滁州北02:12 无锡05:11 上海 32.5 - 78.5 83.5 86.5 120.5 126.5 03时02分 详细信息
K462/
K463
新空快速 平顶山 滁州北03:29 无锡07:49 上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 04时23分 详细信息
K736/
K737
新空快速 洛阳 滁州北06:22 无锡09:49 上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 03时50分 详细信息
K559/
K558
新空快速 延安 滁州北08:34 无锡12:10 上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 04时01分 详细信息
G7289 高速动车 徐州东 滁州08:44 无锡东10:04 上海 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时22分 详细信息
G7599 高速动车 徐州东 滁州09:06 无锡东10:32 苍南 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时28分 详细信息
G76 高速动车 徐州东 滁州09:06 无锡东10:32 苍南 - - - - - - - 01时28分 详细信息
K2666/
K2667
新空快速 临汾 滁州北09:06 无锡12:42 苏州 - - - - - - - 03时39分 详细信息
K2665/
K2668
新空快速 临汾 滁州北09:06 无锡12:42 苏州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 03时39分 详细信息
G7794/
G7791
高速动车 淮安东 滁州09:25 无锡东11:04 黄山北 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时41分 详细信息
G2661 高速动车 济南西 滁州09:30 无锡东10:49 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时21分 详细信息
G7299 高速动车 徐州东 滁州10:26 无锡东11:42 上海 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时18分 详细信息
G131 高速动车 北京南 滁州16:34 无锡东17:45 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时13分 详细信息
G135 高速动车 北京南 滁州17:20 无锡东18:26 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时08分 详细信息
G1828/
G1825
高速动车 郑州东 滁州17:24 无锡东18:31 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时09分 详细信息
K1506/
K1507
新空快速 周口 滁州北17:37 无锡20:40 上海 - - - - - - - 03时07分 详细信息
K1505 新空快速 周口 滁州北17:37 无锡20:40 上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 03时07分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连北 滁州17:56 无锡东19:17 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时36分 详细信息
G139 高速动车 北京南 滁州18:17 无锡东19:27 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时12分 详细信息
G1390 高速动车 北京南 滁州18:17 无锡东19:27 上海虹桥 - - - - - - - 01时12分 详细信息
G215 高速动车 天津西 滁州18:38 无锡东19:52 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时16分 详细信息
G147 高速动车 北京南 滁州20:09 无锡东21:22 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时23分 详细信息
K1805/
K1808
新空快速 银川 滁州北21:01 无锡01:49 杭州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 04时52分 详细信息
G153 高速动车 北京南 滁州21:26 无锡东22:40 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时16分 详细信息
G236/
G233
高速动车 青岛 滁州21:30 无锡东22:35 上海 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时07分 详细信息
G1942/
G1939
高速动车 西安北 滁州21:34 无锡东22:45 上海虹桥 - 一等 189.5 二等 114.5 - - 01时13分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 滁州北23:13 无锡01:57 杭州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时47分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※