更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

滁州到无锡列车时刻表

[全部]滁州到无锡的“所有”列车 
[始发]滁州到无锡的“始发”列车 
[终到]滁州到无锡的“终到”列车 

出发站:滁州 200元预定滁州3星级酒店

目的站:无锡 200元预定无锡3星级酒店

回程列车:无锡到滁州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8354/
K8351
新空快速 连云港东 滁州北00:07 无锡02:48 杭州 38 57 02时44分 详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 滁州北00:13 无锡02:54 宁波 38 57 02时44分 详细信息
K359/
K362
新空快速 银川 滁州北01:20 无锡04:10 上海 38 57 02时53分 详细信息
1461 新空普快 北京 滁州北02:12 无锡05:11 上海 38 57 03时02分 详细信息
K174/
K171
新空快速 日照 滁州北05:37 无锡09:20 上海 38 57 03时46分 详细信息
K736/
K737
新空快速 洛阳 滁州北06:22 无锡09:49 上海 38 57 03时50分 详细信息
K738/
K735
新空快速 洛阳 滁州北06:22 无锡09:49 上海 38 57 03时50分 详细信息
K559/
K558
新空快速 延安 滁州北08:34 无锡12:10 上海 38 57 04时01分 详细信息
G7599 高速动车 徐州东 滁州09:06 无锡东10:32 平阳一等180二等115 01时28分 详细信息
K2665/
K2668
新空快速 临汾 滁州北09:06 无锡12:42 苏州 38 57 03时39分 详细信息
K2666/
K2667
新空快速 临汾 滁州北09:06 无锡12:42 苏州 38 57 03时39分 详细信息
G7794/
G7791
高速动车 淮安东 滁州09:25 无锡东11:04 黄山北一等180二等115 01时41分 详细信息
G2661 高速动车 济南西 滁州09:30 无锡东10:49 上海虹桥一等180二等115 01时21分 详细信息
G7299 高速动车 徐州东 滁州10:26 无锡东11:42 上海一等180二等115 01时18分 详细信息
4310/
1230/
1227
新空普快 通辽 滁州北13:22 无锡16:18 上海 38 57 03时00分 详细信息
G135 高速动车 北京南 滁州17:20 无锡东18:26 上海虹桥一等180二等115 01时08分 详细信息
G1828/
G1825
高速动车 郑州东 滁州17:24 无锡东18:31 上海虹桥一等180二等115 01时09分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连北 滁州17:56 无锡东19:17 上海虹桥一等180二等115 01时36分 详细信息
K1805/
K1808
新空快速 银川 滁州北21:01 无锡01:49 杭州 38 57 04时52分 详细信息
G153 高速动车 北京南 滁州21:26 无锡东22:40 上海虹桥一等180二等115 01时16分 详细信息
G236/
G233
高速动车 青岛 滁州21:30 无锡东22:35 上海一等180二等115 01时07分 详细信息
G1942/
G1939
高速动车 西安北 滁州21:34 无锡东22:45 上海虹桥一等180二等115 01时13分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 滁州北23:13 无锡01:57 杭州 38 57 02时47分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1定远第二客票代售点滁州市定远县定城镇迎宾东路5号楼16号0800-1700
2滁州邮局代售点滁州市清流东路541号0800-1800
3滁州天长市代售点滁州天长市天康大道广润大厦一楼0800-1800
4滁州山水人家代售点滁州市丰乐南路86号0800-1800
5滁州南谯北路客票代售点安徽省滁州市南谯北路738号 (滁州市白云宾馆内)0800-1700
6峰乐南路客票代售点滁州市南谯区丰乐路会峰路交叉口19-21号0800-1700
7定远鲁肃大道客票代售点安徽省滁州市定远县鲁肃大道综合楼8号0800-1700
8凤阳客票代售点安徽省滁州市凤阳县府城镇东华路18号0800-1700
9滁州市来安县代售点滁州市来安县南大街348号0800-1800
10滁州第二客票代售点滁州市琅琊区清流路541号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※