更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

宿州到滁州列车时刻表

[全部]宿州到滁州的“所有”列车 
[始发]宿州到滁州的“始发”列车 
[终到]宿州到滁州的“终到”列车 

出发站:宿州 200元预定宿州3星级酒店

目的站:滁州 200元预定滁州3星级酒店

回程列车:滁州到宿州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8355/
K8358
空调快速 连云港东 宿州00:10 滁州北02:31 上海 33 50 02时25分 详细信息
K462/
K463
空调快速 平顶山 宿州01:04 滁州北03:46 上海 33 50 02时51分 详细信息
K171/
K174
空调快速 日照 宿州02:16 滁州北05:30 上海 33 50 03时18分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 宿州东07:13 滁州08:14 宁波一等150二等95 01时03分 详细信息
G7611 高速动车 徐州东 宿州东07:25 滁州08:19 宁波一等150二等95 56分 详细信息
G7627 高速动车 徐州东 宿州东07:35 滁州08:29 苍南一等150二等95 56分 详细信息
G1665 高速铁路 徐州东 宿州东07:40 滁州08:34 南昌西一等150二等95 56分 详细信息
G7289 高速铁路 徐州东 宿州东07:48 滁州08:42 上海一等150二等95 56分 详细信息
G7599 高速动车 徐州东 宿州东08:03 滁州09:04 苍南一等150二等95 01时03分 详细信息
G7291/
G7294
高速铁路 淮北 宿州东08:13 滁州09:14 上海一等150二等95 01时03分 详细信息
G7619 高速动车 徐州东 宿州东09:09 滁州10:03 温州南一等150二等95 01时06分 详细信息
G7299 高速铁路 徐州东 宿州东09:27 滁州10:24 上海一等150二等95 59分 详细信息
G1961/
G1964
高速动车 郑州东 宿州东09:40 滁州10:28 宁波一等150二等95 54分 详细信息
1227/
1230
普快 阜新南 宿州11:02 滁州北13:22 上海 17 28 02时29分 详细信息
4310 空调普快 通辽 宿州11:02 滁州北13:22 上海 30 47 02时29分 详细信息
G2811/
G2814
高速动车 石家庄 宿州东13:08 滁州13:55 上海虹桥一等150二等95 49分 详细信息
G163 高速动车 北京南 宿州东14:40 滁州15:28 苍南一等150二等95 54分 详细信息
K8375/
K8378
快速 淮安 宿州15:05 滁州北17:52 上海 19 30 02时51分 详细信息
G1817/
G1820
高速动车 郑州东 宿州东15:41 滁州16:28 上海虹桥一等150二等95 52分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 宿州16:28 滁州北18:57 温州 19 30 02时32分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连 宿州东16:44 滁州17:41 上海虹桥一等150二等95 01时02分 详细信息
K1805/
K1808
空调快速 银川 宿州17:20 滁州北20:57 杭州 38 57 03时41分 详细信息
G215 高速动车 天津西 宿州东17:50 滁州18:36 上海虹桥一等150二等95 48分 详细信息
G1873/
G1876
高速铁路 兰州西 宿州东19:55 滁州20:48 杭州东一等150二等95 55分 详细信息
K161 空调快速 徐州 宿州20:30 滁州北23:02 南宁 29 44 02时42分 详细信息
K8371 空调快速 徐州 宿州20:38 滁州北23:52 江山 33 50 03时19分 详细信息
G1939/
G1942
高速动车 西安北 宿州东20:46 滁州21:32 上海虹桥一等150二等95 58分 详细信息
Z175/
Z178
新空直达 哈尔滨西 宿州21:05 滁州北23:10 杭州 33 50 02时08分 详细信息
K8351/
K8354
快速 连云港东 宿州21:41 滁州北00:04 杭州 19 30 02时32分 详细信息
1461 普快 北京 宿州23:48 滁州北02:09 上海 17 28 02时24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1宿州第四客票代售点宿州市?桥区浍水西路175号0800-1700
2灵璧西环路客票代售点宿州市灵璧县西环路14号0800-1700
3宿州第五客票代售点宿州市?桥区银河一路路南10号0800-1700
4宿州第九客票代售点宿州市?桥区胜利东路115号0800-1700
5泗县客票代售点宿州市泗县北关直属粮库东侧1号0800-1700
6王寨客票代售点宿州市萧县王寨镇人民路99号0800-1700
7利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
8宿州第三客票代售点宿州市桥区汴河中路98号0800-1700
9萧县客票代售点安徽省宿州市萧县交通路102号0800-1700
10中铁商业客票代售点安徽省宿州市墉桥区胜利路283号0800-1730
11宿州第二客票代售点安徽省宿州市墉桥区符离集镇振兴路68号0800-1730
12宿州第六客票代售点宿州市?桥区西昌南路皖煤新村107号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※