更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

宿州到德州列车时刻表

[全部]宿州到德州的“所有”列车 
[始发]宿州到德州的“始发”列车 
[终到]宿州到德州的“终到”列车 

出发站:宿州 200元预定宿州3星级酒店

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到宿州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
1228/
1229
普快 上海 宿州03:31 德州11:16 阜新南 36 63 77 79 82 122 127 07时48分 详细信息
G266 高速动车 六安 宿州东10:26 德州东12:18 北京南一等195二等150 02时01分 详细信息
K345/
K348
快速 温州 宿州10:51 德州18:18 沈阳北 42 69 83 85 88 128 133 07时31分 详细信息
G36 高速动车 杭州东 宿州东11:33 德州东13:37 北京南一等195二等150 02时06分 详细信息
G128 高速动车 上海虹桥 宿州东13:47 德州东15:48 北京南一等195二等150 02时03分 详细信息
G322 高速动车 厦门北 宿州东15:06 德州东17:04 北京南一等195二等150 02时04分 详细信息
G330 高速动车 福州 宿州东15:59 德州东18:14 天津西一等195二等150 02时25分 详细信息
G142 高速动车 上海虹桥 宿州东16:29 德州东18:45 北京南一等195二等150 02时18分 详细信息
K516/
K517
快速 上海 宿州17:01 德州00:43 吉林 42 69 83 85 88 128 133 07时45分 详细信息
1462 普快 上海 宿州20:05 德州03:46 北京 36 63 77 79 82 122 127 07时44分 详细信息
Z176/
Z177
直达特快 杭州 宿州21:09 德州02:03 哈尔滨西 73 114 130 133 137 198 205 04时57分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中铁商业客票代售点安徽省宿州市墉桥区胜利路283号0800-1730
2王寨客票代售点宿州市萧县王寨镇人民路99号0800-1700
3宿州第六客票代售点宿州市?桥区西昌南路皖煤新村107号0800-1700
4灵璧西环路客票代售点宿州市灵璧县西环路14号0800-1700
5萧县客票代售点安徽省宿州市萧县交通路102号0800-1700
6宿州第二客票代售点安徽省宿州市墉桥区符离集镇振兴路68号0800-1730
7宿州第三客票代售点宿州市桥区汴河中路98号0800-1700
8宿州第五客票代售点宿州市?桥区银河一路路南10号0800-1700
9宿州第四客票代售点宿州市?桥区浍水西路175号0800-1700
10利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
11泗县客票代售点宿州市泗县北关直属粮库东侧1号0800-1700
12宿州第九客票代售点宿州市?桥区胜利东路115号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※