更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

宿州东到天津南列车时刻表

[全部]宿州东到天津南的“所有”列车 
[始发]宿州东到天津南的“始发”列车 
[终到]宿州东到天津南的“终到”列车 

出发站:宿州东 200元预定宿州东3星级酒店

目的站:天津南 200元预定天津南3星级酒店

回程列车:天津南到宿州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
1228/
1229
普快 上海 宿州03:48 天津14:59 阜新南 51 89 105 109 113 169 176 11时15分 详细信息
G266 高速动车 六安 宿州东10:26 天津南13:13 北京南一等495二等295 02时56分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 宿州10:40 天津21:54 沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 11时18分 详细信息
G1229/
G1232
高速铁路 上海虹桥 宿州东10:55 天津西13:45 丹东一等470二等295 03时09分 详细信息
G1255/
G1258
高速铁路 上海虹桥 宿州东11:55 天津西14:34 长春西一等470二等295 02时45分 详细信息
G42 高速动车 杭州东 宿州东12:54 天津南15:31 北京南一等595二等370 02时42分 详细信息
G1233/
G1236
高速铁路 上海虹桥 宿州东13:11 天津西16:10 长春西一等470二等295 03时05分 详细信息
G1233/
G1236
高速铁路 上海虹桥 宿州东13:11 天津16:24 长春西一等475二等295 03时19分 详细信息
G128 高速动车 上海虹桥 宿州东13:47 天津南16:34 北京南一等495二等295 02时49分 详细信息
G330 高速动车 福州 宿州东15:59 天津西19:25 天津西一等470二等295 03时36分 详细信息
G330 高速动车 福州 宿州东15:59 天津南19:10 天津西一等495二等295 03时21分 详细信息
G138 高速动车 上海虹桥 宿州东16:05 天津南18:49 北京南一等495二等295 02时46分 详细信息
G324 高速动车 厦门北 宿州东16:42 天津南19:37 北京南一等495二等295 03时02分 详细信息
K516/
K517
快速 上海 宿州17:06 天津03:42 吉林 59 97 113 117 121 177 184 10时41分 详细信息
G304 高速动车 福州 宿州东18:00 天津南21:12 北京南一等495二等295 03时14分 详细信息
1462 普快 上海 宿州19:48 天津西07:45 北京 51 89 105 109 113 169 176 12时07分 详细信息
T242/
T243
空调特快 合肥 宿州20:16 天津03:51 齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 07时38分 详细信息
T64 空调特快 合肥 宿州20:59 天津西04:21 北京 103 160 179 185 191 275 286 07时26分 详细信息
Z176/
Z177
直达特快 杭州 宿州21:09 天津04:24 哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 07时18分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1宿州第五客票代售点宿州市?桥区银河一路路南10号0800-1700
2王寨客票代售点宿州市萧县王寨镇人民路99号0800-1700
3萧县客票代售点安徽省宿州市萧县交通路102号0800-1700
4灵璧西环路客票代售点宿州市灵璧县西环路14号0800-1700
5宿州第九客票代售点宿州市?桥区胜利东路115号0800-1700
6宿州第六客票代售点宿州市?桥区西昌南路皖煤新村107号0800-1700
7宿州第四客票代售点宿州市?桥区浍水西路175号0800-1700
8中铁商业客票代售点安徽省宿州市墉桥区胜利路283号0800-1730
9宿州第二客票代售点安徽省宿州市墉桥区符离集镇振兴路68号0800-1730
10泗县客票代售点宿州市泗县北关直属粮库东侧1号0800-1700
11宿州第三客票代售点宿州市桥区汴河中路98号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※