更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

达州到广安列车时刻表

[全部]达州到广安的“所有”列车 
[始发]达州到广安的“始发”列车 
[终到]达州到广安的“终到”列车 

出发站:达州 达州特价酒店预订

目的站:广安 广安特价酒店预订

回程列车:广安到达州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1572/
K1573
新空快速 吉林 达州03:32 广安04:52 重庆西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时30分 详细信息
K507 新空快速 北京西 达州05:49 广安07:10 贵阳 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时27分 详细信息
K15 新空快速 济南 达州08:05 广安09:25 重庆西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时35分 详细信息
K804/
K805
新空快速 福州 达州10:54 广安12:14 重庆西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时30分 详细信息
T236/
T237
新空特快 昆山 达州11:00 广安12:31 重庆西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时39分 详细信息
K1062/
K1063
新空快速 哈尔滨西 达州11:39 广安12:58 重庆 18 - 54 59 62 87 93 01时40分 详细信息
K589 新空快速 北京西 达州11:46 广安13:10 重庆 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时32分 详细信息
K1152/
K1153
新空快速 杭州 达州12:35 广安13:54 重庆西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时27分 详细信息
Z96 新空直达 北京西 达州14:02 广安15:06 重庆西 - - - - - - - 01时12分 详细信息
Z95 新空直达 北京西 达州14:02 广安15:06 重庆西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时12分 详细信息
K813/
K812
新空快速 达州 达州17:14 广安18:38 广州 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时24分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※