更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

咸宁北到韶关东列车时刻表

[全部]咸宁北到韶关东的“所有”列车 
[始发]咸宁北到韶关东的“始发”列车 
[终到]咸宁北到韶关东的“终到”列车 

出发站:咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店

目的站:韶关东 200元预定韶关东3星级酒店

回程列车:韶关东到咸宁北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z170/
Z167
新空直达 青岛北 咸宁07:46 韶关东16:07 广州东 102 - 178 184 190 311 326 08时24分 详细信息
G1038/
G1035
高速动车 宜昌东 咸宁北10:50 韶关14:11 深圳北 - 一等 539 二等 334 - - 03时28分 详细信息
G541 高速动车 郑州东 咸宁北11:05 韶关13:53 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 02时50分 详细信息
G1148/
G1145
高速动车 宜昌东 咸宁北12:51 韶关15:54 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时05分 详细信息
G1015 高速动车 武汉 咸宁北14:06 韶关16:57 深圳北 - 一等 539 二等 334 - - 02时53分 详细信息
G279 高速动车 济南西 咸宁北14:14 韶关17:03 深圳北 - 一等 539 二等 334 - - 02时54分 详细信息
G1127 高速动车 武汉 咸宁北15:26 韶关18:18 广州南 - - - - - - - 02时57分 详细信息
G1125 高速动车 武汉 咸宁北15:26 韶关18:18 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 02时57分 详细信息
K435/
K438
新空快速 武昌 咸宁16:12 韶关东01:30 东莞东 102 - 178 184 190 - - 09时25分 详细信息
G1042/
G1039
高速动车 十堰东 咸宁北16:24 韶关19:13 深圳北 - - - - - - - 02时59分 详细信息
G834/
G831
高速动车 兰州西 咸宁北16:42 韶关19:44 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时04分 详细信息
G553 高速动车 信阳东 咸宁北16:47 韶关19:49 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时04分 详细信息
G1182/
G1183
高速动车 宣城 咸宁北16:52 韶关19:54 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时04分 详细信息
G2058/
G2055
高速动车 济南西 咸宁北17:09 韶关20:04 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 02时57分 详细信息
G549 高速动车 焦作 咸宁北17:14 韶关20:09 深圳北 - 一等 539 二等 334 - - 02时57分 详细信息
G1021 高速动车 武汉 咸宁北17:24 韶关20:19 深圳北 - 一等 539 二等 334 - - 02时57分 详细信息
G838/
G835
高速动车 西安北 咸宁北17:30 韶关20:24 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 02时56分 详细信息
G132 高速动车 宜昌东 咸宁北17:54 韶关20:50 广州南 - - - - - - - 02时58分 详细信息
G1318/
G1315
高速动车 宜昌东 咸宁北17:54 韶关20:50 广州南 - - - - - - - 02时58分 详细信息
G1154/
G1151
高速动车 汉口 咸宁北18:04 韶关21:00 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时02分 详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 咸宁18:18 韶关东02:41 广州 102 - 178 184 190 311 326 08时26分 详细信息
G1135 高速动车 武汉 咸宁北18:34 韶关21:42 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时10分 详细信息
G1743 高速动车 南京南 咸宁北19:09 韶关22:18 广州南 - 一等 539 二等 334 - - 03时16分 详细信息
T95 新空特快 武昌 咸宁19:58 韶关东03:52 深圳 102 - 178 184 190 311 326 07时57分 详细信息
K1006/
K1007
新空快速 周口 咸宁20:28 韶关东05:52 广州 102 - 178 184 190 311 326 09时30分 详细信息
K237/
K240
新空快速 太原 咸宁22:02 韶关东07:18 深圳西 102 - 178 184 190 311 326 09时26分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1咸宁市南门工行客票代售点湖北省咸宁市咸安区工行南门分理处0800-2000
2咸宁市崇阳前进代售点湖北省咸宁市崇阳县前进路68号0800-2000
3咸宁市崇阳县客票代售点湖北省咸宁市崇阳县民主路52号0800-2000
4通城县火车票代售处咸宁市通城县银城西路1号0800-1800
5咸宁市嘉鱼县波宇客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县潘家湾镇十字路口0800-2000
6咸宁市金牛镇客票代售点湖北省咸宁市金牛镇长途汽车站0800-2000
7咸宁市通山县客票代售点湖北省咸宁市通山县通羊镇竹林路向阳区65号0800-2000
8咸宁市嘉鱼代售点湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇沙阳大道东岳路34号0800-2000
9咸宁市温泉客票代售点湖北省咸宁市温泉区银泉大道637号0800-2000
10咸宁市通山通羊代售点湖北省咸宁市通山县通羊镇新城路8号0800-2000
11咸宁市嘉鱼长途汽车站客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县长途汽车站内0800-2000
12咸宁市崇阳城关客票代售点湖北省咸宁市崇阳县天城镇星斗路119号0800-2000
13咸宁市通城代售点湖北省咸宁市通城县隽水镇通城大道72号0800-2000
14咸宁市老火车站客票代售点湖北省咸宁市咸安区长安大道37号0800-2000
15咸宁市邮电公寓客票代售点湖北省咸宁市温泉路67号0800-2000
16咸宁市嘉鱼县沙阳大道客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇沙阳大道147号0800-2000
17咸宁市通城县客票代售点湖北省咸宁市通城县汽车站对面0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※