更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

咸宁北到广州北列车时刻表

[全部]咸宁北到广州北的“所有”列车 
[始发]咸宁北到广州北的“始发”列车 
[终到]咸宁北到广州北的“终到”列车 

出发站:咸宁北 咸宁北特价酒店预订

目的站:广州北 广州北特价酒店预订

回程列车:广州北到咸宁北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1162/
K1159
新空快速 烟台 咸宁07:21 广州20:44 广州 - - - - - - - 13时27分 详细信息
Z170/
Z167
新空直达 青岛北 咸宁07:46 广州东18:51 广州东 128.5 - 222.5 230.5 237.5 402.5 421.5 11时08分 详细信息
G1001 高速动车 武汉 咸宁北07:51 广州南11:31 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时42分 详细信息
G1005 高速动车 武汉 咸宁北08:38 广州南12:24 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时48分 详细信息
G1007 高速动车 武汉 咸宁北09:56 广州南14:02 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时08分 详细信息
G1007 高速动车 武汉 咸宁北09:56 广州北13:37 深圳北 - 一等 653.5 二等 408.5 - - 03时43分 详细信息
G1038/
G1035
高速动车 宜昌东 咸宁北10:50 广州南15:10 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时27分 详细信息
G541 高速动车 郑州东 咸宁北11:05 广州南14:56 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时53分 详细信息
G649 高速动车 合肥南 咸宁北11:38 广州南15:41 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时05分 详细信息
G1034/
G1031
高速动车 宜昌东 咸宁北11:59 广州南16:01 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时11分 详细信息
G1148/
G1145
高速动车 宜昌东 咸宁北12:51 广州南16:53 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时04分 详细信息
G1015 高速动车 武汉 咸宁北14:06 广州南17:55 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时51分 详细信息
G279 高速动车 济南西 咸宁北14:14 广州南18:18 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时09分 详细信息
G279 高速动车 济南西 咸宁北14:14 广州北17:44 深圳北 - 一等 653.5 二等 408.5 - - 03时35分 详细信息
G1314/
G1311
高速动车 重庆北 咸宁北15:41 广州南19:35 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时59分 详细信息
G1314/
G1311
高速动车 重庆北 咸宁北15:41 广州北19:10 深圳北 - 一等 653.5 二等 408.5 - - 03时34分 详细信息
K435/
K438
新空快速 武昌 咸宁16:12 广州03:55 惠州 128.5 - 222.5 230.5 237.5 316.5 331.5 11时47分 详细信息
G1042/
G1039
高速动车 十堰东 咸宁北16:24 广州北19:54 深圳北 - 一等 653.5 二等 408.5 - - 03时40分 详细信息
G1042/
G1039
高速动车 十堰东 咸宁北16:24 广州南20:19 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时05分 详细信息
G65 高速动车 北京西 咸宁北16:31 广州南20:24 珠海 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时55分 详细信息
G834/
G831
高速动车 兰州西 咸宁北16:42 广州南20:43 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时03分 详细信息
G553 高速动车 信阳东 咸宁北16:47 广州南20:48 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时03分 详细信息
G1182/
G1183
高速动车 宣城 咸宁北16:52 广州南20:58 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 04时08分 详细信息
G2058/
G2055
高速动车 济南西 咸宁北17:09 广州南21:03 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时56分 详细信息
G549 高速动车 焦作 咸宁北17:14 广州南21:07 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时55分 详细信息
G1021 高速动车 武汉 咸宁北17:24 广州南21:18 深圳北 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时56分 详细信息
G838/
G835
高速动车 西安北 咸宁北17:30 广州南21:23 广州南 - 一等 688.5 二等 428.5 - - 03时55分 详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 咸宁18:15 广州05:15 广州 128.5 - 222.5 230.5 237.5 402.5 421.5 11时03分 详细信息
T95 新空特快 武昌 咸宁19:48 广州06:22 深圳 128.5 - 222.5 230.5 237.5 402.5 421.5 10时38分 详细信息
K1006/
K1007
新空快速 周口 咸宁20:38 广州08:51 广州 128.5 - 222.5 230.5 237.5 402.5 421.5 12时18分 详细信息
K237/
K240
新空快速 太原 咸宁22:02 广州10:20 深圳西 128.5 - 222.5 230.5 237.5 402.5 421.5 12时28分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※