更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

德州到禹城列车时刻表

[全部]德州到禹城的“所有”列车 
[始发]德州到禹城的“始发”列车 
[终到]德州到禹城的“终到”列车 

出发站:德州 200元预定德州3星级酒店

目的站:禹城

回程列车:禹城到德州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1983/
K1986
空调快速 吉林 德州07:55 禹城08:44 南通 15 22 54分 详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 德州08:14 禹城08:57 青岛北 13 19 45分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 德州08:24 禹城09:07 青岛北 13 19 45分 详细信息
G2059 高速铁路 石家庄 德州东08:38 禹城东08:54 盐城北一等35二等20 20分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 德州08:51 禹城09:43 温州 7 11 55分 详细信息
D1611 动车组 石家庄 德州东09:19 禹城东09:42 青岛北一等45二等40 26分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 德州09:23 禹城10:13 温州 13 19 52分 详细信息
K969/
K972
空调快速 通化 德州09:45 禹城10:32 青岛北 13 19 50分 详细信息
K1335/
K1338
快速 伊宁 德州09:55 禹城10:44 济南 7 11 51分 详细信息
G469 高速铁路 北京南 德州东10:01 禹城东10:27 威海一等30二等20 35分 详细信息
D1601 动车组 石家庄 德州东10:30 禹城东10:49 济南西一等45二等40 21分 详细信息
D1631/
D1634
动车组 太原南 德州东11:59 禹城东12:22 青岛北一等45二等40 28分 详细信息
K47/
K50
空调快速 齐齐哈尔 德州15:14 禹城15:58 杭州 13 19 46分 详细信息
G1861/
G1864
高速动车 太原南 德州东16:01 禹城东16:24 杭州东一等35二等20 30分 详细信息
K293/
K296
空调快速 齐齐哈尔 德州16:16 禹城17:06 济南 13 19 53分 详细信息
G2621/
G2624
高速铁路 运城北 德州东16:26 禹城东16:49 青岛北一等35二等20 25分 详细信息
G2056/
G2057
高速铁路 广州南 德州东17:45 禹城东18:08 济南西一等35二等20 26分 详细信息
D1625 动车组 石家庄 德州东18:01 禹城东18:24 烟台一等45二等40 26分 详细信息
G1840/
G1841
高速铁路 兰州西 德州东18:12 禹城东18:36 青岛北一等35二等20 30分 详细信息
K285 空调快速 北京 德州21:37 禹城22:20 烟台 13 19 46分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 德州22:58 禹城23:41 日照 13 19 45分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1德州邮政局代售处山东省德州市果园路1335号0830-1800
2开发区市政服务代售处德州市东风路1566号行政中心综合楼D区一楼0800-1800
3旅广集团临邑县代售点山东省德州市临邑县长途汽车站0530-1700
4旅广集团中铁邮政夏津可用厅代售点山东省德州市夏津县中山街61号0800-1800
5旅广集团德平镇代售点山东省德州市临邑县德平镇龙泉大街汽车站0830-1730
6旅广集团乐陵市代售点山东省德州市乐陵市五洲大道永基花园嘉华旅行社0830-1730
7旅广集团中铁邮政乐陵可用厅代售点山东省德州市乐陵市兴隆南大街32号0800-1800
8德州网通代售处德州市德城区湖滨中大道89号0830-1800
9旅广集团中铁邮政宁津县邮政可用厅代售点山东省德州市宁津县中心大街262号0800-1800
10日报社代售处山东省德州市经济开发区东方红路德州日报社门市部0830-1800
11汽车总站代售处德州市德城区东风中路1667号德州汽车总站0830-1800
12四川省西南铁路国际旅行总社四川省凉山州西昌市德昌县德州镇凤凰大道2段128号0800-1800
13旅广集团中铁禹城邮政代售点山东省德州市禹城市汉槐街西段邮政局0800-1800
14银海典当行代售处德州市青年路922号人保财产东侧0800-1800
15旅广集团庆云县代售点山东省德州市庆云县长途汽车站0830-1730
16宁津县津南客票销售代理有限公司山东省德州市宁津县汽车站0800-1800
17旅广集团中铁德州市临邑邮政可用厅代售点山东省德州市临邑县永兴大街82号0800-1800
18迎宾路代售处德州市德城区迎宾路23号0800-1800
19铁路货场代售处德州市商贸区商贸大道1817号铁路货场门口0830-1800
20旅广集团中铁邮政陵县中心广场支局代售点山东省德州市陵城区陵州路207号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※