更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

德州到辛集列车时刻表

[全部]德州到辛集的“所有”列车 
[始发]德州到辛集的“始发”列车 
[终到]德州到辛集的“终到”列车 

出发站:德州 德州特价酒店预订

目的站:辛集 辛集特价酒店预订

回程列车:辛集到德州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K882/
K883
新空快速 青岛北 德州01:23 辛集02:55 太原 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时35分 详细信息
K868/
K865
新空快速 唐山 德州01:49 辛集03:22 临汾 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时02分 详细信息
K522/
K519
新空快速 秦皇岛 德州02:54 辛集04:25 太原 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时14分 详细信息
K372/
K373
新空快速 上海 德州07:12 辛集08:45 太原 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时42分 详细信息
K7709 新空快速 天津 德州09:52 辛集11:46 石家庄北 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时17分 详细信息
D1644/
D1645
动车组 济南西 德州东09:59 辛集南10:56 运城北 - 一等 78 二等 49 - - 59分 详细信息
K1332/
K1333
新空快速 上海 德州10:28 辛集11:56 银川 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时31分 详细信息
K5203 新空快速 天津 德州10:34 辛集12:04 潞城 16.5 - - - - - - 01时56分 详细信息
Z356/
Z357
新空直达 济南 德州10:40 辛集12:12 伊宁 16.5 27.5 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时40分 详细信息
G2090/
G2087
高速动车 烟台 德州东11:55 辛集南12:42 成都东 - 一等 78 二等 49 - - 51分 详细信息
D1604 动车组 济南西 德州东12:43 辛集南13:35 石家庄 - 一等 78 二等 49 - - 54分 详细信息
G2094/
G2095
高速动车 青岛北 德州东13:34 辛集南14:26 兰州西 - 一等 78 二等 49 - - 54分 详细信息
D1616 动车组 威海 德州东14:42 辛集南15:27 石家庄 - 一等 78 二等 49 - - 47分 详细信息
G2078/
G2079
高速动车 威海 德州东15:12 辛集南16:04 运城北 - 一等 78 二等 49 - - 55分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 德州东17:50 辛集南18:35 石家庄 - 一等 78 二等 49 - - 48分 详细信息
D1606 动车组 济南西 德州东18:08 辛集南19:00 石家庄 - 一等 78 二等 49 - - 54分 详细信息
G2062/
G2063
高速动车 荣成 德州东18:26 辛集南19:13 太原南 - 一等 78 二等 49 - - 51分 详细信息
K1286/
K1287
新空快速 青岛北 德州19:08 辛集20:35 银川 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时31分 详细信息
K257 新空快速 天津 德州19:40 辛集21:04 成都 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时47分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※