更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

新化到贵阳列车时刻表

[全部]新化到贵阳的“所有”列车 
[始发]新化到贵阳的“始发”列车 
[终到]新化到贵阳的“终到”列车 

出发站:新化

目的站:贵阳 200元预定贵阳3星级酒店

回程列车:贵阳到新化火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2181/
G2184
高速动车 长沙南 新化南09:50 贵阳东12:07 成都东一等365二等230 02时19分 详细信息
G2151/
G2154
高速动车 长沙南 新化南12:00 贵阳东14:25 重庆西一等365二等230 02时27分 详细信息
K495 新空快速 上海南 新化12:11 贵阳22:40 贵阳 94 147 164 169 175 252 264 10时32分 详细信息
G1421 高速动车 嘉兴南 新化南13:16 贵阳北15:45 玉溪一等365二等230 02时31分 详细信息
G2105 高速动车 长沙南 新化南13:28 贵阳北15:50 贵阳北一等365二等230 02时24分 详细信息
G1535 高速动车 郑州东 新化南13:57 贵阳北16:19 玉溪一等365二等230 02时24分 详细信息
G2306/
G2307
高速动车 温州南 新化南14:55 贵阳东17:14 毕节一等365二等230 02时25分 详细信息
G1984/
G1981
高速动车 苍南 新化南16:07 贵阳东18:19 成都东一等365二等230 02时14分 详细信息
G1684/
G1681
高速动车 厦门 新化南17:39 贵阳北20:01 昆明南一等365二等230 02时24分 详细信息
G405 高速动车 北京西 新化南17:50 贵阳北20:16 昆明南一等365二等230 02时28分 详细信息
G1375 高速动车 上海虹桥 新化南18:23 贵阳北20:47 昆明南一等365二等230 02时26分 详细信息
K728/
K725
新空快速 哈尔滨西 新化18:25 贵阳04:39 昆明 94 147 164 169 175 252 264 10时20分 详细信息
G1329 高速动车 上海虹桥 新化南20:22 贵阳北22:36 贵阳北一等365二等230 02时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1广铁青旅金谷北门代售点娄底市月塘街金谷市场北门523号门面0800-1800
2娄星南路代售点娄底市娄星区娄星南路90号0800-1800
3荣华代售点新化县荣华乡0800-1800
4乐坪东街代售点娄底市乐坪东街213号0800-1800
5新化县天华诚信售票代办点新化县上梅镇天华南路80号0800-1800
6新化县洋溪镇文昌路火车票代售点新化县洋溪镇文昌路10号0800-1800
7新化科头代售点新化县科头乡汝溪村0800-1800
8仙人桥代售点娄底市仙人桥移民区0800-1800
9新化沙江村代售点新化县沙江村第五村民小组83号0800-1800
10新化立新桥代售点新化县上梅镇立新桥街107号0800-1800
11贺律代售点娄底市长青中街67号0800-1800
12金谷东门代售点娄底市娄星区金谷市场东门0800-1800
13氐星路代售点娄底市氐星路1549号0800-1800
14新化黄泥坳村代售点娄底市新化县燎原乡黄泥坳村0800-1800
15广铁青旅白溪镇代售点新化县白溪镇沿河路7号0800-1800
16青云宾馆代售点娄底市娄星北路青云宾馆0800-1800
17金谷西门代售点娄底市金谷西门0800-1800
18茶园代售点娄底市娄星区茶园镇茶园村新建组0800-1800
19新化上梅东路代售点娄底市新化县上梅东路0800-1800
20新化孟公镇代售点新化县孟公镇镇政府0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※