更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

邯郸到广州列车时刻表
   看看有没有“邯郸到广州特价飞机票”(单击进入)

[全部]邯郸到广州的“所有”列车 
[始发]邯郸到广州的“始发”列车 
[终到]邯郸到广州的“终到”列车 

出发站:邯郸 200元预定邯郸3星级酒店

目的站:广州 200元预定广州3星级酒店

回程列车:广州到邯郸火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T368/
T369
特快 大连 邯郸08:47 广州05:30 广州 116 195 20时49分 详细信息
G71 高速动车 北京西 邯郸东09:52 广州南17:22 福田一等1065二等635 07时32分 详细信息
K598/
K599
空调快速 包头 邯郸10:33 广州11:06 广州 215 342 365 377 390 574 600 1天00时41分 详细信息
G2055/
G2058
高速铁路 济南西 邯郸东13:08 广州南21:01 广州南一等1065二等635 07时55分 详细信息
G305 高速铁路 天津西 邯郸东13:14 广州南20:00 香港西九龙一等1065二等635 06时49分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 邯郸14:08 广州10:48 广州 215 342 365 377 390 574 600 20时44分 详细信息
G67 高速动车 北京西 邯郸东14:47 广州南22:19 广州南一等1065二等635 07时45分 详细信息
G295 高速铁路 天津西 邯郸东15:26 广州南23:25 广州南一等1065二等635 08时09分 详细信息
Z89 直达特快 石家庄 邯郸18:15 广州12:26 广州 215 342 365 377 390 574 600 18时16分 详细信息
T252/
T253
特快 天津 邯郸20:04 广州15:51 广州 124 210 20时22分 详细信息
D903 动车组 北京西 邯郸东22:25 广州南06:33 深圳北一等650二等410 08时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社邯郸市金伯爵客票代售处邯郸市丛台区陵西北大街52号0800-2000
2中国铁道旅行社邯郸市涉县客票代售处邯郸市丛台区和平东路450号0800-2000
3邯郸市峰峰九州旅行社有限责任公司河北省邯郸市峰峰新市区滏临南大街35号0800-2000
4中国铁道旅行社邯郸市中华路客票代售处河北省邯郸市邯山区中华南大街34号0800-2000
5中国铁道旅行社邯郸市丛台东客票代售处河北省邯郸市丛台区滏河北大街80号(赵王饭店)0800-2000
6中国铁道旅行社成安县客票代售处河北省邯郸市邯山区光明南大街甲66号0800-2000
7中国铁道旅行社邯郸市陵园路客票代售处河北省邯郸市邯山区陵园路120号0800-2000
8邯郸市联运公司交通客票第二代售联售处河北省邯郸市邯山区中华南大街61号0800-2000
9邯郸市联运公司交通客票第三联售代售处河北省邯郸市丛台区和平东路450号0800-2000
10中国铁道旅行社邯郸市肥乡县客票代售处邯郸市丛台路49号临街门市西-3号0800-2000
11中国铁道旅行社邯郸市和平西客票代售处邯郸市和平路北胡同25号0800-2000
12中国铁道旅行社邯郸市光明南客票代售处邯郸市光明南大街163号0800-2000
13邯郸市世纪航空旅行社河北省邯郸市丛台区光明北大街260800-2000
14中国铁道旅行社邯郸市金山宾馆客票代售处河北省邯郸市丛台区人民路26号0800-2000
15邯郸市联运公司交通客票第四代售处联售处河北省邯郸市丛台区人民路117号邯郸大酒店0800-2000
16邯郸市锦棉通讯有限公司河北省邯郸市丛台区联纺路20号0800-2000
17邯郸市联运公司交通客票第一代售联售处河北省邯郸市复兴区复兴路167号0800-2000
18中国铁道旅行社邯郸市光明路客票代售处河北省邯郸市丛台区光明北大街25号0800-2000
19中国铁道旅行社邯郸市赵王宾馆客票代售处邯郸市复兴区复兴路19号0800-2000
20中国铁道旅行社邯郸市新科园客票代售处邯郸市经济开发区友谊路新科园小区28-50800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※