更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

邯郸到广州列车时刻表
   看看有没有“邯郸到广州特价飞机票”(单击进入)

[全部]邯郸到广州的“所有”列车 
[始发]邯郸到广州的“始发”列车 
[终到]邯郸到广州的“终到”列车 

出发站:邯郸 邯郸特价酒店预订

目的站:广州 广州特价酒店预订

回程列车:广州到邯郸火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 邯郸08:47 广州05:15 广州 213 - 363 375 388 640 668 20时34分 详细信息
G71 高速动车 北京西 邯郸东09:52 广州南17:22 福田 - 一等 1167.5 二等 729.5 - - 07时32分 详细信息
K598/
K599
新空快速 包头 邯郸10:33 广州10:56 广州 213 - 363 375 388 640 668 1天00时31分 详细信息
G2058/
G2055
高速动车 济南西 邯郸东13:08 广州南21:03 广州南 - 一等 1167.5 二等 729.5 - - 07时57分 详细信息
G305 高速动车 天津西 邯郸东13:14 广州南20:00 广州南 - 一等 1167.5 二等 729.5 - - 06时49分 详细信息
T122/
T123
新空特快 长春 邯郸14:08 广州10:43 广州 213 - 363 375 388 640 668 20时39分 详细信息
G67 高速动车 北京西 邯郸东14:47 广州南22:21 广州南 - 一等 1167.5 二等 729.5 - - 07时47分 详细信息
Z89 新空直达 石家庄 邯郸18:15 广州12:38 广州 213 - 363 375 388 640 668 18时28分 详细信息
T252/
T253
新空特快 天津 邯郸19:10 广州15:35 广州 213 - 363 375 388 640 668 20时29分 详细信息
D903 动车组 北京西 邯郸东22:25 广州南06:33 深圳北 - - - 二等 568.5 880 990 08时11分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※