更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沧州到滕州列车时刻表

[全部]沧州到滕州的“所有”列车 
[始发]沧州到滕州的“始发”列车 
[终到]沧州到滕州的“终到”列车 

出发站:沧州 200元预定沧州3星级酒店

目的站:滕州

回程列车:滕州到沧州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
1227/
1230
普快 阜新 沧州03:03 滕州08:34 上海 32 56 69 72 74 109 114 05时36分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沧州07:27 滕州13:55 温州 37 61 74 77 79 114 119 06时31分 详细信息
G51 高速动车 天津西 沧州西07:32 滕州东09:21 宁波一等285二等175 01时51分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 沧州07:54 滕州13:44 温州 37 61 74 77 79 114 119 05时53分 详细信息
G103 高速动车 北京南 沧州西07:58 滕州东09:35 上海虹桥一等285二等175 01时39分 详细信息
G33 高速动车 北京南 沧州西10:50 滕州东12:25 南昌西一等285二等175 01时44分 详细信息
G323 高速动车 北京南 沧州西11:11 滕州东12:49 厦门北一等285二等175 01时40分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 沧州西12:34 滕州东14:19 武汉一等285二等175 01时47分 详细信息
K75/
K78
快速 长春 沧州13:04 滕州19:32 宁波 37 61 74 77 79 114 119 06时31分 详细信息
Z175/
Z178
直达特快 哈尔滨 沧州13:25 滕州18:33 杭州 65 101 116 120 123 176 183 05时12分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 沧州西13:25 滕州东15:03 上海虹桥一等285二等175 01时40分 详细信息
G137 高速动车 北京南 沧州西14:01 滕州东15:39 上海虹桥一等285二等175 01时41分 详细信息
1461 普快 北京 沧州15:06 滕州21:11 上海 32 56 69 72 74 109 114 06时12分 详细信息
G161 高速动车 北京南 沧州西15:59 滕州东17:37 安庆一等285二等175 01时42分 详细信息
G149 高速动车 北京南 沧州西17:20 滕州东19:02 上海虹桥一等285二等175 01时44分 详细信息
G201 高速动车 北京南 沧州西18:59 滕州东20:44 南京南一等285二等175 01时47分 详细信息
G207 高速动车 北京南 沧州西20:13 滕州东21:54 徐州东一等285二等175 01时43分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1宏达酒店代售处沧州市新华区新华东路宏达酒店0800-1800
2孟村代售处沧州市孟村回族自治县团结路19号0800-1800
3千童代售处沧州市盐山千童大道三号0800-1800
4黄骅代售处沧州市黄骅新海西路千童酒业一楼0800-1800
5浮阳南大道代售处沧州市运河区浮阳南大道国美电器一楼0900-1700
6河间代售处沧州市河间市城垣东路19号万泉宾馆0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※