更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沧州到南京列车时刻表

[全部]沧州到南京的“所有”列车 
[始发]沧州到南京的“始发”列车 
[终到]沧州到南京的“终到”列车 

出发站:沧州 200元预定沧州3星级酒店

目的站:南京 200元预定南京3星级酒店

回程列车:南京到沧州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 沧州00:57 南京12:32 上海 116 184 201 207 215 313 326 11时37分 详细信息
K101 快速 北京 沧州02:31 南京13:47 温州 66 111 126 130 135 200 209 11时35分 详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 沧州02:50 南京13:41 上海 116 184 201 207 215 313 326 10时54分 详细信息
4310/
1230/
1227
空调普快 通辽 沧州03:03 南京14:08 上海 102 170 187 193 201 299 312 11时10分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沧州07:27 南京19:55 温州 66 111 126 130 135 200 209 12时31分 详细信息
G51 高速动车 天津西 沧州西07:32 南京南11:10 宁波一等605二等360 03时40分 详细信息
G101 高速动车 北京南 沧州西07:38 南京南11:14 上海虹桥一等605二等360 03时39分 详细信息
G103 高速动车 北京南 沧州西07:55 南京南11:31 上海虹桥一等605二等360 03时47分 详细信息
G211 高速动车 天津西 沧州西10:03 南京南13:11 上海虹桥一等605二等360 03时10分 详细信息
G41 高速动车 北京南 沧州西10:09 南京南13:29 杭州东一等605二等360 03时22分 详细信息
G121 高速动车 北京南 沧州西11:24 南京南14:56 上海虹桥一等605二等360 03时35分 详细信息
G411 高速动车 北京南 沧州西12:20 南京南15:57 上海虹桥一等605二等360 03时39分 详细信息
G127 高速动车 北京南 沧州西12:24 南京南16:01 上海虹桥一等605二等360 03时39分 详细信息
K75/
K78
空调快速 长春 沧州13:04 南京00:59 宁波 116 184 201 207 215 313 326 11时58分 详细信息
G131 高速动车 北京南 沧州西13:14 南京南16:51 上海虹桥一等605二等360 03时39分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 沧州西13:25 南京南17:04 苍南一等605二等360 03时41分 详细信息
K47/
K50
空调快速 齐齐哈尔 沧州13:45 南京01:33 杭州 116 184 201 207 215 313 326 11时54分 详细信息
G133 高速动车 北京南 沧州西13:55 南京南17:09 上海虹桥一等605二等360 03时20分 详细信息
K45 空调快速 北京 沧州14:12 南京01:20 福州 116 184 201 207 215 313 326 11时13分 详细信息
G139 高速动车 北京南 沧州西14:46 南京南18:28 上海虹桥一等605二等360 03时52分 详细信息
1461 普快 北京 沧州15:11 南京03:03 上海 57 102 117 121 126 191 200 11时58分 详细信息
G145 高速动车 北京南 沧州西15:28 南京南19:00 上海虹桥一等605二等360 03时34分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 沧州西15:47 南京南19:21 上海虹桥一等475二等315 03时44分 详细信息
G35 高速动车 北京南 沧州西16:03 南京南19:30 杭州东一等605二等360 03时29分 详细信息
G53 高速动车 天津西 沧州西16:13 南京南19:38 杭州东一等605二等360 03时27分 详细信息
G45 高速动车 北京南 沧州西16:18 南京南19:50 江山一等605二等360 03时34分 详细信息
G155 高速铁路 北京南 沧州西16:46 南京南20:04 上海虹桥一等605二等360 03时28分 详细信息
G147 高速动车 北京南 沧州西16:55 南京南20:26 上海虹桥一等605二等360 03时33分 详细信息
G37 高速动车 北京南 沧州西17:08 南京南20:38 杭州东一等605二等360 03时35分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 沧州西17:15 南京南20:46 上海虹桥一等605二等360 03时33分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沧州西17:26 南京南21:07 上海虹桥一等605二等360 03时43分 详细信息
G151 高速动车 北京南 沧州西17:46 南京南21:35 上海虹桥一等605二等360 03时59分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春 沧州西18:04 南京南21:26 上海虹桥一等605二等360 03时26分 详细信息
G153 高速动车 北京南 沧州西18:10 南京南21:43 上海虹桥一等605二等360 03时37分 详细信息
Z281/
Z284
直达特快 包头 沧州21:09 南京06:13 杭州 116 184 201 207 215 313 326 09时06分 详细信息
T109 空调特快 北京 沧州21:59 南京07:01 上海 116 184 201 207 215 313 326 09时06分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1孟村代售处沧州市孟村回族自治县团结路19号0800-1800
2河间代售处沧州市河间市城垣东路19号万泉宾馆0800-1800
3浮阳南大道代售处沧州市运河区浮阳南大道国美电器一楼0900-1700
4黄骅代售处沧州市黄骅新海西路千童酒业一楼0800-1800
5千童代售处沧州市盐山千童大道三号0800-1800
6宏达酒店代售处沧州市新华区新华东路宏达酒店0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※