更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沧州到吴桥列车时刻表

[全部]沧州到吴桥的“所有”列车 
[始发]沧州到吴桥的“始发”列车 
[终到]沧州到吴桥的“终到”列车 

出发站:沧州 200元预定沧州3星级酒店

目的站:吴桥

回程列车:吴桥到沧州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 沧州07:54 吴桥08:55 温州 9 14 01时04分 详细信息
K969/
K972
快速 通化 沧州08:14 吴桥09:14 青岛北 9 14 01时03分 详细信息
4481 普快 天津 沧州08:51 吴桥09:59 涉县 8 13 01时11分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 沧州13:47 吴桥14:42 杭州 9 14 01时03分 详细信息
K7765/
K7768
快速 承德 沧州13:53 吴桥14:55 石家庄北 9 14 01时10分 详细信息
K45 快速 北京 沧州14:12 吴桥15:19 福州 9 14 01时12分 详细信息
K293/
K296
空调快速 哈尔滨东 沧州14:44 吴桥15:46 济南 16 24 01时07分 详细信息
1461 普快 北京 沧州15:07 吴桥16:15 上海 8 13 01时15分 详细信息
K285 快速 北京 沧州19:54 吴桥21:04 烟台 9 14 01时13分 详细信息
K1449/
K1452
快速 牡丹江 沧州20:24 吴桥21:21 日照 9 14 01时04分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1浮阳南大道代售处沧州市运河区浮阳南大道国美电器一楼0900-1700
2河间代售处沧州市河间市城垣东路19号万泉宾馆0800-1800
3宏达酒店代售处沧州市新华区新华东路宏达酒店0800-1800
4千童代售处沧州市盐山千童大道三号0800-1800
5黄骅代售处沧州市黄骅新海西路千童酒业一楼0800-1800
6孟村代售处沧州市孟村回族自治县团结路19号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※