更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

綦江到遵义北列车时刻表

[全部]綦江到遵义北的“所有”列车 
[始发]綦江到遵义北的“始发”列车 
[终到]綦江到遵义北的“终到”列车 

出发站:綦江

目的站:遵义北 200元预定遵义北3星级酒店

回程列车:遵义北到綦江火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2871 高速动车 重庆西 綦江东08:29 遵义09:25 昆明南一等120二等75 59分 详细信息
G1335/
G1334
高速动车 重庆西 綦江东09:16 遵义10:12 上海虹桥一等120二等75 58分 详细信息
D1781 动车组 成都东 綦江东09:44 遵义10:46 南宁东一等59二等50 01时04分 详细信息
D1881/
D1884
动车组 万州北 綦江东14:59 遵义15:55 广州南一等59二等50 58分 详细信息
D1875 动车组 重庆西 綦江东15:16 遵义16:12 广州南一等59二等50 58分 详细信息
D1851/
D1850
动车组 广元 綦江东15:58 遵义16:54 广州一等59二等50 58分 详细信息
C6033 城际高速 重庆西 綦江东16:44 遵义17:40 六盘水一等80二等66 59分 详细信息
G2163/
G2162
高速动车 成都东 綦江东18:03 遵义19:06 长沙南一等120二等75 01时05分 详细信息
D1959/
D1958
动车组 太原南 綦江东19:30 遵义20:32 贵阳北一等59二等50 01时04分 详细信息
D806/
D807
动车组 兰州 綦江东19:50 遵义21:26 贵阳北一等59二等50 01时38分 详细信息
D1705/
D1708
动车组 西安北 綦江东21:28 遵义22:24 贵阳北一等59二等50 58分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市合川区三汇镇交通路12号0830-1900
2四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县梁山镇名豪商贸区29栋1-3号0800-1800
3四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区高梁镇泗华路14号0900-1700
4成都铁路石油化工实业有限公司重庆市沙坪坝区西永微电子工业园(微电园加油站)0830-1800
5四川西南铁路国际旅行总社重庆市巴南区鱼洞万泉街513(2栋9号)0800-1800
6四川西南铁路国际旅行总社重庆市合川区龙市镇龙腾大道447号0800-1800
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市彭水县十字街广场0800-1900
8四川西南铁路国际旅行总社重庆市涪陵区兴华东路41号0830-1830
9成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北碚区歇马皂角村(歇马加油站)0830-1800
10成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区海棠溪烟雨路198号(柏子桥加油站)0830-1800
11成都铁路石油化工实业有限公司重庆市北碚区七一桥头(北碚七一桥加油站)0830-1800
12成都铁路石油化工实业有限公司重庆市渝中区北区路166号(黄花园油气合建站)0830-1800
13成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区学府大道36号(五公里加油站)0830-1800
14四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北区金果园小区53号附1-2号0900-1700
15四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区新城路20号0830-1800
16四川西南铁路国际旅行总社重庆市秀山县中和镇解放路19号0900-1700
17四川西南铁路国际旅行总社重庆市云阳县双江镇体育路434号0800-1800
18成都铁路石油化工实业有限公司重庆市南岸区腾龙大道腾黄路4号(盘龙加油站)0830-1800
19重庆市璧山县泓臣票务有限公司重庆市璧山县壁城街道洋和步行街A栋53号0830-1800
20成都铁路石油化工实业有限公司重庆市高新区老顶坡(孙家岩加油站)0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※