更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

枣庄到滕州列车时刻表

[全部]枣庄到滕州的“所有”列车 
[始发]枣庄到滕州的“始发”列车 
[终到]枣庄到滕州的“终到”列车 

出发站:枣庄 200元预定枣庄3星级酒店

目的站:滕州

回程列车:滕州到枣庄火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K172/
K173
快速 上海 枣庄西00:24 滕州00:46 日照 4.5 7 24分 详细信息
K48/
K49
空调快速 杭州 枣庄西04:22 滕州04:44 齐齐哈尔 10 13 27分 详细信息
K1332/
K1333
快速 上海 枣庄西05:15 滕州05:37 银川 4.5 7 25分 详细信息
1228/
1229
普快 上海 枣庄西05:47 滕州06:09 阜新南 3.5 5.5 24分 详细信息
G6986/
G6987
高速铁路 枣庄 枣庄07:02 滕州东07:14 荣成一等28二等17 12分 详细信息
K552/
K553
快速 温州 枣庄西07:20 滕州07:42 牡丹江 4.5 7 32分 详细信息
G208 高速动车 徐州东 枣庄07:35 滕州东07:47 北京南一等28二等17 14分 详细信息
G246/
G247
高速动车 合肥南 枣庄08:46 滕州东08:59 青岛一等19二等12 15分 详细信息
K1562/
K1563
快速 南宁 枣庄西11:38 滕州12:02 济南 4.5 7 29分 详细信息
K68/
K69
空调快速 福州 枣庄西11:48 滕州12:10 青岛 10 13 30分 详细信息
K16 快速 重庆西 枣庄西12:13 滕州12:35 济南 4.5 7 24分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 枣庄西13:13 滕州13:35 沈阳北 10 13 25分 详细信息
K772 空调快速 南通 枣庄西15:34 滕州15:56 济南 10 13 25分 详细信息
K1026/
K1027
快速 青岛北 枣庄西18:49 滕州18:21 兰州 16 26 -26分 详细信息
K516/
K517
快速 上海 枣庄西19:10 滕州19:32 吉林 4.5 7 26分 详细信息
5036/
5037
空调普快 枣庄西 枣庄西20:53 滕州21:16 烟台 8 11 23分 详细信息
G160 高速动车 上海虹桥 枣庄20:57 滕州东21:09 北京南一等28二等17 14分 详细信息
Z168/
Z169
直达特快 广州东 枣庄西21:10 滕州21:32 青岛 10 13 24分 详细信息
K762/
K763
快速 徐州 枣庄西21:19 滕州21:41 烟台 4.5 7 24分 详细信息
G1832 高速动车 重庆西 枣庄22:07 滕州东22:19 济南西一等28二等17 15分 详细信息
1462 普快 上海 枣庄西22:27 滕州22:49 北京 3.5 5.5 24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团滕州市博伟电器代售点山东省枣庄市滕州市大同路博伟电器圆弧处0800-2100
2台儿庄区兴中路远航客票代售点山东省枣庄市台儿庄区兴中路199号0800-1800
3旅广集团中铁枣庄市光明路代售点山东省枣庄市山亭区崇文路27号0800-1730
4旅广集团枣庄市山亭区府前西路36号代售点山东省枣庄市山亭区香港街127号0800-1700
5旅广集团中铁枣庄青檀路代售点山东省枣庄市市中区青檀路北路130号0800-1700
6旅广集团中铁枣庄峄城代售点山东省枣庄市峄城区承水东路3号0800-1700
7旅广集团山东中铁邮政枣庄滕州市荆河路支局代售点山东省枣庄市滕州站荆河路60号0800-1900
8旅广集团中铁枣庄地铁代售点窗口1山东省枣庄市市中区解放北路169号0800-1700
9旅广集团中铁枣庄地铁代售点窗口2山东省枣庄市市中区解放北路169号0800-1700
10旅广集团山东中铁国旅代售点山东省枣庄市滕州市府前东路19号0800-1800
11旅广集团枣庄光明路代售点山东省枣庄市高新区光明路1738号0800-1700
12滕州市青年旅行社有限责任公司山东省枣庄市滕州市善国北路66号0800-2000
13旅广集团峄城桃花路邮政代售点山东省枣庄市峄城区中兴大道523号0800-1700
14枣庄恒通商务有限公司客票代售点山东省枣庄市市中区青檀中路10号0800-1630
15滕州市东方旅游有限责任公司山东省枣庄市滕州市荆河中路18号问天广场商务大厦B座一楼0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※