更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

邢台到北京西列车时刻表

[全部]邢台到北京西的“所有”列车 
[始发]邢台到北京西的“始发”列车 
[终到]邢台到北京西的“终到”列车 

出发站:邢台 200元预定邢台3星级酒店

目的站:北京西 200元预定北京西3星级酒店

回程列车:北京西到邢台火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K118 快速 攀枝花 邢台00:48 北京西05:10 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时25分 详细信息
K590 快速 重庆 邢台00:56 北京西05:18 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时26分 详细信息
K1164/
K1165
快速 长治北 邢台01:04 北京西05:26 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时26分 详细信息
K270 快速 洛阳 邢台01:13 北京西05:34 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时23分 详细信息
K1364 快速 成都 邢台01:20 北京西05:42 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时24分 详细信息
K158 快速 湛江 邢台01:28 北京西05:52 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时26分 详细信息
K402 快速 周口 邢台02:40 北京西07:46 北京西 32 53 66 69 71 102 106 05时08分 详细信息
K280 快速 十堰 邢台03:34 北京西08:51 北京西 32 53 66 69 71 102 106 05时45分 详细信息
D910 动车组 深圳北 邢台东05:09 北京西07:13 北京西一等135二等113 02时06分 详细信息
K184 快速 南阳 邢台05:39 北京12:04 北京 32 53 66 69 71 102 106 06时39分 详细信息
T56/
T57
空调特快 宝鸡 邢台06:05 北京西10:45 天津 55 87 101 106 109 156 162 04时48分 详细信息
T146/
T147
空调特快 南昌 邢台06:40 北京10:52 北京 55 87 101 106 109 156 162 04时14分 详细信息
Z96 直达特快 重庆北 邢台06:54 北京西10:51 北京西 55 87 101 106 109 156 162 04时01分 详细信息
T10 空调特快 重庆北 邢台07:22 北京西11:12 北京西 55 87 101 106 109 156 162 03时55分 详细信息
K268 快速 怀化 邢台07:32 北京西11:58 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时30分 详细信息
G6746 高速动车 邢台东 邢台东07:52 北京西09:51 北京西一等306二等192 01时59分 详细信息
T168 空调特快 南昌 邢台08:38 北京西13:05 北京西 55 87 101 106 109 156 162 04时37分 详细信息
G1572 高速动车 安阳东 邢台东08:45 北京西10:41 北京西一等306二等192 01时58分 详细信息
K508 快速 贵阳 邢台09:26 北京西15:22 北京西 24 38 06时07分 详细信息
T50 空调特快 恩施 邢台09:45 北京西14:00 北京西 55 87 101 106 109 156 162 04时18分 详细信息
G6734 高速动车 邯郸东 邢台东10:00 北京西12:15 北京西一等306二等192 02时29分 详细信息
G560 高速动车 郑州 邢台东10:26 北京西12:34 北京西一等330二等195 02时11分 详细信息
G562 高速动车 郑州东 邢台东10:35 北京西12:40 北京西一等306二等192 02时07分 详细信息
K262 快速 安康 邢台11:45 北京西16:13 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时39分 详细信息
G588 高速铁路 武汉 邢台东12:15 北京西14:23 北京西一等306二等192 02时14分 详细信息
K630 快速 兰州 邢台12:27 北京西17:11 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时47分 详细信息
G502 高速动车 长沙南 邢台东12:28 北京西14:18 北京西一等306二等192 01时52分 详细信息
G512 高速动车 汉口 邢台东12:52 北京西14:47 北京西一等306二等192 01时57分 详细信息
G672 高速动车 宝鸡南 邢台东13:15 北京西15:11 北京西一等307二等194 01时58分 详细信息
G656 高速动车 西安北 邢台东13:43 北京西15:33 北京西一等307二等194 01时53分 详细信息
G6742 高速动车 邯郸东 邢台东13:48 北京西16:14 北京西一等306二等192 02时28分 详细信息
K5216 快速 沙河市 邢台14:20 北京22:57 北京 23 36 08时39分 详细信息
G566 高速动车 郑州 邢台东14:29 北京西16:32 北京西一等306二等192 02时05分 详细信息
K965/
K968
快速 张家界 邢台15:05 北京19:58 北京 30 49 04时57分 详细信息
K597/
K600
快速 广州 邢台15:44 北京西21:00 包头 29 47 05时19分 详细信息
K480 快速 安阳 邢台16:15 北京西21:29 北京西 24 38 05时17分 详细信息
G72 高速动车 深圳北 邢台东16:30 北京西18:21 北京西一等360二等215 02时10分 详细信息
K818 快速 成都 邢台16:36 北京西21:06 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时34分 详细信息
K820 快速 重庆北 邢台17:00 北京西21:23 北京西 32 53 66 69 71 102 106 04时29分 详细信息
G430 高速动车 郑州东 邢台东17:05 北京西18:56 北京西一等351二等222 01时53分 详细信息
K472 快速 昆明 邢台17:06 北京西22:03 北京西 29 47 05时01分 详细信息
G6736 高速动车 邯郸东 邢台东17:12 北京西19:01 北京西一等306二等192 01时51分 详细信息
Z150 直达特快 贵阳 邢台17:57 北京西21:38 北京西 55 87 101 106 109 156 162 03时45分 详细信息
G310 高速动车 重庆北 邢台东18:28 北京西20:20 北京西一等306二等192 01时54分 详细信息
G664 高速动车 西安北 邢台东18:35 北京西20:25 北京西一等306二等192 01时54分 详细信息
K7726/
K7727
快速 邯郸 邢台18:45 北京西00:21 秦皇岛 25 40 05时51分 详细信息
G422 高速动车 南宁东 邢台东19:19 北京西21:09 北京西一等332二等210 01时52分 详细信息
K217/
K220
快速 邯郸 邢台19:22 北京西00:09 银川 22 24 04时56分 详细信息
G570 高速动车 郑州 邢台东19:45 北京西21:36 北京西一等306二等192 01时53分 详细信息
G308 高速动车 成都东 邢台东19:50 北京西21:41 北京西一等306二等192 01时53分 详细信息
G530 高速动车 北海 邢台东21:06 北京西22:55 北京西一等306二等192 01时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1邢台辰光车票代售点河北省邢台市中兴西大街319号0800-1800
2邯郸市龙安达贸易有限公司泉南西大街代售处邢台市中兴西大街258号0830-2000
3邢台市中兴东大街代售处邢台市中兴东大街219号0830-2000
4邢台市任县代售处邢台市桥东区新西街66号0800-1800
5邯郸市龙安达贸易有限公司邢台市梁庄路客票代售处邢台市桥西区中华路市一中西行100米路北0800-1800
6邯郸市龙安达贸易有限公司内丘县客票代售处邢台市内丘县康庄西路天颐温泉酒店0830-2000
7邯郸市龙安达贸易有限公司冶金北路代售处邢台市冶金北路432号0830-2000
8邢台市冶金南路代售处邢台市冶金南路230号0830-2000
9邯郸市龙安达贸易有限公司邢台市电厂路客票代售处邢台市光华街1号0800-1800
10邢台市新八一路代售处邢台市新八一路56号0830-2000
11青岛金海城商务有限公司山东省青岛市李沧区邢台路79号0800-1730
12邢台巨鹿客票代售处河北省邢台市巨鹿县富强东路17号0800-1800
13邢台市票务分公司邢台市顺德路201号0830-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※