更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

宝鸡到甘谷列车时刻表

[全部]宝鸡到甘谷的“所有”列车 
[始发]宝鸡到甘谷的“始发”列车 
[终到]宝鸡到甘谷的“终到”列车 

出发站:宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店

目的站:甘谷

回程列车:甘谷到宝鸡火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 宝鸡00:03 甘谷02:27 兰州 22 24 02时32分 详细信息
K169 空调快速 西安 宝鸡01:14 甘谷03:38 喀什 38 57 02时30分 详细信息
K1309/
K1312
快速 东莞东 宝鸡02:02 甘谷04:50 西宁 22 24 03时08分 详细信息
K226/
K227
快速 广州 宝鸡02:30 甘谷05:00 兰州 22 24 02时41分 详细信息
T282/
T283
空调特快 南宁 宝鸡03:55 甘谷06:20 乌鲁木齐 38 57 02时49分 详细信息
Z151 直达特快 北京西 宝鸡05:33 甘谷07:56 西宁 38 57 02时28分 详细信息
T197 空调特快 郑州 宝鸡05:48 甘谷08:20 乌鲁木齐 38 57 02时41分 详细信息
K175 空调快速 商丘 宝鸡06:24 甘谷08:50 乌鲁木齐 38 57 02时33分 详细信息
Z292/
Z293
新空直达 汉口 宝鸡07:00 甘谷09:25 乌鲁木齐 38 57 02时33分 详细信息
K376/
K377
快速 上海 宝鸡07:41 甘谷10:06 西宁 22 24 02时40分 详细信息
Z135/
Z138
直达特快 广州 宝鸡09:18 甘谷11:40 乌鲁木齐 38 57 02时30分 详细信息
K1026/
K1027
快速 青岛北 宝鸡10:09 甘谷12:34 兰州 22 24 02时30分 详细信息
Z216/
Z217
新空直达 上海 宝鸡11:38 甘谷13:59 兰州 38 57 02时33分 详细信息
Z105 直达特快 济南 宝鸡12:42 甘谷15:03 乌鲁木齐 38 57 02时27分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 宝鸡13:25 甘谷15:52 乌鲁木齐 38 57 02时33分 详细信息
K1040/
K1041
空调快速 宁波 宝鸡14:27 甘谷16:53 兰州 38 57 02时46分 详细信息
K418/
K419
快速 泰州 宝鸡14:34 甘谷17:01 兰州 22 24 02时34分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1铁苑宾馆代售点宝鸡市金台区大庆路中段42号0810-1730
2华誉物流代售点宝鸡市陈仓区陈仓大道底店华誉物流基地11栋2号0820-1700
3联通宝钛家园营业厅自助代售点宝鸡市渭滨区高新大道高新十路宝钛家园西侧联通营业厅0900-1800
4太白邮政代售点宝鸡市太白县东大街头邮政支局营业厅0800-1630
5千阳县代售点宝鸡市千阳县宝平路10号邮政局营业厅0900-1600
6行政中心自助代售点宝鸡市金台区代家湾行政中心1号楼1楼D座0830-1700
7扶风县新区代售点宝鸡市扶风县新区邮政局营业厅0830-1630
8长岭代售点宝鸡市渭滨区清姜路75号0800-1800
9岐山县代售点宝鸡市岐山县栖凤路邮政局营业厅0800-1700
10胜利桥南代售点宝鸡市渭滨区清姜路56号0810-1800
11司机学校自助代收宝鸡市陈仓区陈仓大道千河桥西0800-0800
12宝鸡东站代售点宝鸡市金台区东风路中段东站货场院内0800-1730
13店子街代售点宝鸡市渭滨区店子街副8号0800-1800
14虢镇邮政代售点宝鸡市虢镇邮政支局0800-1630
15陇县邮政代售点宝鸡市陇县东大街4号邮政局营业厅0830-1630
16中山西路代售点宝鸡市金台区中山西路56号0800-1730
17麟游邮政代售点宝鸡市麟游县九成宫镇南大街1号0900-1500
18凤县代售点宝鸡市凤县邮政局营业厅0900-1600
19宝鸡市陈仓园代售点宝鸡市金台区跃进路1号0800-1700
20眉县代售点宝鸡市眉县美阳街66号邮政局营业厅0830-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※