更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

宝鸡到甘谷列车时刻表

[全部]宝鸡到甘谷的“所有”列车 
[始发]宝鸡到甘谷的“始发”列车 
[终到]宝鸡到甘谷的“终到”列车 

出发站:宝鸡 宝鸡特价酒店预订

目的站:甘谷

回程列车:甘谷到宝鸡火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T269 新空特快 西安 宝鸡01:02 甘谷03:31 喀什 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时35分 详细信息
K1312/
K1309
新空快速 深圳东 宝鸡01:33 甘谷04:23 西宁 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 03时10分 详细信息
K308/
K305
新空快速 温州 宝鸡01:56 甘谷04:32 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时56分 详细信息
K226/
K227
新空快速 广州 宝鸡02:26 甘谷05:05 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时45分 详细信息
K2275/
K2278
新空快速 广州 宝鸡02:26 甘谷05:05 兰州 - - - - - - - 02时45分 详细信息
Z151 新空直达 北京西 宝鸡05:36 甘谷07:59 西宁 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时27分 详细信息
T197 新空特快 郑州 宝鸡05:58 甘谷08:23 乌鲁木齐 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时30分 详细信息
T282/
T283
新空特快 南宁 宝鸡06:06 甘谷08:31 乌鲁木齐 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时45分 详细信息
K392/
K389
新空快速 杭州 宝鸡06:36 甘谷09:08 西宁 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时55分 详细信息
Z292/
Z293
新空直达 汉口 宝鸡07:00 甘谷09:29 乌鲁木齐 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时37分 详细信息
Z138/
Z135
新空直达 广州 宝鸡09:29 甘谷11:52 乌鲁木齐 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时28分 详细信息
K1026/
K1027
新空快速 青岛北 宝鸡10:07 甘谷12:37 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时36分 详细信息
T116/
T117
新空特快 上海 宝鸡10:17 甘谷12:46 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时35分 详细信息
Z216/
Z217
新空直达 上海 宝鸡11:31 甘谷14:04 兰州 37.5 56.5 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时43分 详细信息
Z105 新空直达 济南 宝鸡12:42 甘谷15:07 乌鲁木齐 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时31分 详细信息
K1040/
K1041
新空快速 宁波 宝鸡14:05 甘谷16:35 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时48分 详细信息
K419/
K418
新空快速 扬州 宝鸡14:34 甘谷17:03 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时35分 详细信息
K134/
K131
新空快速 深圳西 宝鸡23:59 甘谷02:33 兰州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时40分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※