更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

芜湖到湾沚列车时刻表

[全部]芜湖到湾沚的“所有”列车 
[始发]芜湖到湾沚的“始发”列车 
[终到]芜湖到湾沚的“终到”列车 

出发站:芜湖 芜湖特价酒店预订

目的站:湾沚

回程列车:湾沚到芜湖火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7711 高速动车 南京南 芜湖08:55 湾沚南09:14 宣城 - 一等 34 二等 21.5 - - 21分 详细信息
G7693 高速动车 合肥南 芜湖09:21 湾沚南09:40 宁波 - 一等 34 二等 21 - - 21分 详细信息
G1961 高速动车 郑州东 芜湖10:45 湾沚南11:04 宁波 - 一等 34 二等 21 - - 21分 详细信息
G1438/
G1435
高速动车 长沙南 芜湖11:32 湾沚南11:51 宣城 - 一等 31 二等 19 - - 21分 详细信息
G7713 高速动车 南京南 芜湖12:10 湾沚南12:29 宣城 - 一等 34 二等 21.5 - - 22分 详细信息
G1793/
G1796
高速动车 信阳东 芜湖12:47 湾沚南13:06 杭州东 - 一等 31 二等 19 - - 21分 详细信息
G7463 高速动车 亳州南 芜湖16:10 湾沚南16:29 温州南 - 一等 34 二等 21 - - 21分 详细信息
G7176/
G7177
高速动车 上海虹桥 芜湖16:24 湾沚南16:43 宣城 - 一等 34 二等 21.5 - - 21分 详细信息
G7705 高速动车 界首南 芜湖17:18 湾沚南17:37 杭州东 - 一等 31 二等 19 - - 21分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※