更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

宜春到向塘列车时刻表

[全部]宜春到向塘的“所有”列车 
[始发]宜春到向塘的“始发”列车 
[终到]宜春到向塘的“终到”列车 

出发站:宜春 200元预定宜春3星级酒店

目的站:向塘

回程列车:向塘到宜春火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1192 空调快速 南宁 宜春05:55 向塘08:43 南京 29 45 02时52分 详细信息
K1524 快速 南宁 宜春06:28 向塘08:49 九江 22 24 02时25分 详细信息
K302 空调快速 广州 宜春06:35 向塘09:05 徐州 29 45 02时34分 详细信息
K876/
K877
空调快速 昆明 宜春06:50 向塘09:15 烟台 29 45 02时29分 详细信息
K403/
K406
快速 重庆西 宜春07:22 向塘09:40 厦门北 16 27 02时22分 详细信息
K8705/
K8708
快速 萍乡 宜春11:52 向塘15:31 鹰潭 16 27 03时43分 详细信息
K1236 空调快速 昆明 宜春12:38 向塘15:00 九江 29 45 02时27分 详细信息
K492 空调快速 昆明 宜春12:57 向塘15:12 济南 29 45 02时18分 详细信息
K1555/
K1558
快速 南宁 宜春13:07 向塘15:22 上海 13 21 02时19分 详细信息
K785/
K788
快速 成都东 宜春16:06 向塘18:23 南昌 16 27 02时21分 详细信息
K8718 空调快速 萍乡 宜春16:41 向塘19:00 南昌 29 45 02时23分 详细信息
K781/
K784
空调快速 萍乡 宜春17:47 向塘20:14 上海 29 45 02时31分 详细信息
K1562/
K1563
快速 南宁 宜春18:13 向塘20:20 济南 37 61 74 77 79 114 119 02时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1宜春市袁州区宜春南路代售点江西省宜春市宜春南路15号0800-1700
2宜春市袁州区东风大街代售点宜春市袁州区东风大街283号0800-1700
3宜春市袁州区温汤镇代售点宜春市温汤工人疗养院0800-1700
4宜春市袁州区宜阳大厦代售点宜春市行政中心宜阳大厦西座一楼0800-1630
5宜春市袁州区洪塘镇邮政代售点宜春市洪塘镇邮政所0800-1630
6旅广集团邮政聊城市冠县综合可用厅代售点山东省聊城市冠县冠宜春东路0830-1730
7上高市上高大道代售点江西省宜春市上高县上高大道15号香溢花城0800-1700
8宜春市袁州区慈化镇电信代售点宜春市袁州区慈化镇电信营业厅内0800-1700
9宜春市袁州区宜春西站代售点宜春市袁州区平安路533号0800-1700
10宜春市袁州区宜春大道代售点江西省宜春经济技术开发区宜春大道600号0800-1800
11宜春市袁州区天台镇代售点宜春市袁州区天台镇十八府路0800-1700
12宜春市袁州区秀江路代售点江西省宜春市秀江中路55号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※