更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沙湾县到乌鲁木齐列车时刻表

[全部]沙湾县到乌鲁木齐的“所有”列车 
[始发]沙湾县到乌鲁木齐的“始发”列车 
[终到]沙湾县到乌鲁木齐的“终到”列车 

出发站:沙湾县

目的站:乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店

回程列车:乌鲁木齐到沙湾县火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9768/
K9769
快速 伊宁 沙湾县03:16 乌鲁木齐06:13 库尔勒 16 26 03时00分 详细信息
K9768/
K9769
快速 伊宁 沙湾县03:16 乌鲁木齐南06:48 库尔勒 16 27 03时35分 详细信息
K9790 快速 霍尔果斯 沙湾县03:55 乌鲁木齐06:30 乌鲁木齐 16 26 02时39分 详细信息
K9750 快速 阿勒泰 沙湾县04:36 乌鲁木齐06:38 乌鲁木齐 16 26 02时08分 详细信息
K9718/
K9719
空调快速 伊宁 沙湾县07:08 乌鲁木齐09:24 和田 29 44 02时21分 详细信息
K9718/
K9719
空调快速 伊宁 沙湾县07:08 乌鲁木齐南10:05 和田 29 45 03时02分 详细信息
T9584 空调特快 克拉玛依 沙湾县10:14 乌鲁木齐11:58 乌鲁木齐 29 44 01时46分 详细信息
K1336/
K1337
空调快速 济南 沙湾县12:43 乌鲁木齐南09:10 伊宁 52 81 -210分 详细信息
K9764 快速 阿拉山口 沙湾县13:24 乌鲁木齐15:22 乌鲁木齐 16 26 02时00分 详细信息
K1335/
K1338
空调快速 伊宁 沙湾县16:44 乌鲁木齐19:42 济南 29 44 03时01分 详细信息
K1335/
K1338
空调快速 伊宁 沙湾县16:44 乌鲁木齐南20:14 济南 29 45 03时33分 详细信息
T203/
T206
空调特快 伊宁 沙湾县17:03 乌鲁木齐南19:42 上海 29 45 02时45分 详细信息
T203/
T206
空调特快 伊宁 沙湾县17:03 乌鲁木齐19:12 上海 25 40 02时15分 详细信息
K680 快速 伊宁 沙湾县19:02 乌鲁木齐21:30 西安 15 25 02时31分 详细信息
K680 快速 伊宁 沙湾县19:02 乌鲁木齐南22:18 西安 16 27 03时19分 详细信息
T9586 空调特快 克拉玛依 沙湾县19:15 乌鲁木齐20:59 乌鲁木齐 29 44 01时46分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1沙湾县老街邮政支局客票代售点沙湾县乌鲁木齐东路38号老街邮政支局0930-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※