更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到金华南列车时刻表
   看看有没有“徐州到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到金华南的“所有”列车 
[始发]徐州到金华南的“始发”列车 
[终到]徐州到金华南的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1675 高速动车 徐州东 徐州东07:15 金华11:48 南昌西一等585二等345 04时33分 详细信息
G61 高速动车 济南西 徐州东08:34 金华12:19 南昌西一等585二等345 03时47分 详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:50 金华13:12 江山一等585二等345 04时22分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 金华南13:47 温州南一等560二等335 04时05分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 徐州09:59 金华南23:22 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时34分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:54 金华16:33 南昌西一等585二等345 03时41分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 金华南18:14 苍南一等560二等335 03时55分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 徐州15:31 金华南05:22 温州 68 114 130 135 139 207 216 14时02分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:32 金华南21:08 苍南一等660二等415 05时38分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 金华南05:51 温州 68 114 130 135 139 207 216 14时24分 详细信息
G1881/
G1884
高速动车 西安北 徐州东17:47 金华南21:36 金华南一等560二等335 03时51分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:27 金华22:26 江山一等585二等345 04时01分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:40 金华11:34 江山 79 133 149 154 160 238 249 16时54分 详细信息
K1511 快速 聊城 徐州20:00 金华09:20 金华 78 129 146 151 156 231 242 5天13时36分 详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 徐州20:33 金华南11:26 温州 68 114 130 135 139 207 216 15时17分 详细信息
K1181/
K1184
快速 烟台 徐州22:03 金华12:24 金华 78 129 146 151 156 231 242 14时47分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1睢宁客票代售江苏省徐州市睢宁县天虹大道6号0800-1800
2欢口中山路客票代售点徐州市丰县欢口镇中山路18号0800-1800
3展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
4何桥客票代售点江苏省徐州市何桥镇健康路79号0800-1800
5外事客票代售点江苏省徐州市解放南路153号0800-1800
6下淀路客票代售点江苏省徐州市鼓楼区下淀路100号0800-1800
7睢宁天缘客票代售点江苏省徐州市睢宁县城区八一西路72号0800-1800
8宣武客票代售点江苏省徐州市宣武路0800-1800
9花园饭店客票代售点江苏省徐州市花园饭店0730-1830
10人民西路客票代售点徐州市丰县人民西路19号0800-1800
11煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
12永安广场客票代售点江苏省徐州市建国西路66号0800-1800
13五段商业街客票代售点徐州市沛县五段镇商业街18号0800-1800
14丰县汽车站客票代售点江苏省徐州市丰县汽车站0700-2000
15北京南路客票代售点徐州市铜山区前二堡北京南路221号0800-1930
16魏庙镇客票代售点江苏省徐州市沛县魏庙镇中心街36号0800-1800
17沛县快捷客票代售点江苏省徐州市沛县汤沐东路聚鑫宾馆0700-2000
18长城客票代售点江苏省徐州市二环西路22号0800-1800
19中阳大道客票代售点江苏省徐州市丰县中阳大道东段1号0800-1730
20濉宁文学路客票代售点江苏省徐州市睢宁县文学北路15号0700-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※