更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到金华南列车时刻表
   看看有没有“徐州到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到金华南的“所有”列车 
[始发]徐州到金华南的“始发”列车 
[终到]徐州到金华南的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G61 高速动车 济南西 徐州东08:34 金华12:19 南昌西一等585二等345 03时47分 详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:50 金华13:12 江山一等585二等345 04时22分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 金华南13:47 温州南一等430二等290 04时05分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 徐州东10:19 金华南14:26 温州南一等560二等335 04时10分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:55 金华16:33 南昌西一等430二等290 03时40分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 金华南18:14 苍南一等560二等335 03时55分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 徐州15:31 金华南05:22 温州 125 198 216 224 231 337 352 14时02分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:32 金华南21:08 苍南一等660二等415 05时38分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 金华南05:51 温州 72 120 136 141 146 216 226 14时24分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:37 金华22:26 江山一等430二等290 03时52分 详细信息
K1049/
K1052
空调快速 青岛北 徐州20:30 金华南11:26 温州 140 221 240 248 257 374 390 15时17分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1何桥客票代售点江苏省徐州市何桥镇健康路79号0800-1800
2金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
3下淀路客票代售点江苏省徐州市鼓楼区下淀路100号0800-1800
4大彭路客票代售点江苏省徐州市铜山区大彭镇大彭路185号0800-1800
5丰县连功客票代售点江苏省徐州市丰县解放路35号0700-2000
6三环东路客票代售点江苏省徐州市云龙区三环东路1号0800-1800
7矿大客票代售点江苏省徐州市矿大教育超市旁(院内)0800-1800
8大福源客票代售点江苏省徐州市大福源超市(东50米)0800-1800
9戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
10梁寨镇兴路客票代售点徐州市丰县梁寨镇镇兴路2号0800-1800
11世光客票代售点江苏省徐州市工程兵指挥学院对面0800-1800
12五段商业街客票代售点徐州市沛县五段镇商业街18号0800-1800
13王场客票代售点江苏省徐州市复兴北路延长段179号0800-1800
14沛县鸳楼客票代售点江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号0800-1800
15沛县汽车站客票代售点江苏省徐州市沛县汽车站0700-2000
16杨屯客票代售点江苏省徐州市沛县杨屯村府前路168号0800-1800
17北京南路客票代售点徐州市铜山区前二堡北京南路221号0800-1930
18丰县开发区客票代售点徐州市丰县城东开发区镇政府0800-1800
19西苑客票代售点江苏省徐州市水漫桥路中段0800-1800
20夹河街客票代售点江苏省徐州市夹河前街97号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※