更新:2017年02月27日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到金华南列车时刻表
   看看有没有“徐州到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到金华南的“所有”列车 
[始发]徐州到金华南的“始发”列车 
[终到]徐州到金华南的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1675 高速动车 徐州东 徐州东07:15 金华11:48 南昌西一等585二等345 04时33分 详细信息
G61 高速动车 济南西 徐州东08:34 金华12:19 南昌西一等585二等345 03时47分 详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:50 金华13:12 江山一等585二等345 04时22分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 金华南13:47 温州南一等560二等335 04时05分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 徐州09:59 金华23:29 温州 72 120 136 141 146 216 226 13时41分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:54 金华16:33 南昌西一等585二等345 03时41分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 金华南18:14 苍南一等560二等335 03时55分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 徐州15:31 金华05:29 温州 72 120 136 141 146 216 226 14时09分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:32 金华南21:08 苍南一等660二等415 05时38分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 金华05:37 温州 72 120 136 141 146 216 226 14时10分 详细信息
G1881/
G1884
高速动车 西安北 徐州东17:47 金华南21:36 金华南一等560二等335 03时51分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:27 金华22:26 江山一等585二等345 04时01分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:40 金华11:34 江山 79 133 149 154 160 238 249 16时54分 详细信息
K1511 快速 聊城 徐州20:00 金华09:20 金华 78 129 146 151 156 231 242 5天13时36分 详细信息
K1510/
K1511
快速 聊城 徐州20:00 金华09:20 金华 78 129 146 151 156 231 242 13时36分 详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 徐州20:33 金华11:22 温州 79 133 149 154 160 238 249 15时13分 详细信息
K1181/
K1184
快速 烟台 徐州22:03 金华12:24 金华 78 129 146 151 156 231 242 14时47分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1华山镇客票代售点江苏省徐州市丰县华山镇徐丰路26号0800-1800
2大彭路客票代售点江苏省徐州市铜山区大彭镇大彭路185号0800-1800
3东风路客票代售点江苏省徐州市沛县东风路15号0730-1900
4管道客票代售点江苏省徐州市南郊矿大对面0800-1800
5煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
6淮西客票代售点江苏省徐州市淮西客运站0800-1800
7魏庙镇客票代售点江苏省徐州市沛县魏庙镇中心街36号0800-1800
8鹿楼镇客票代售点徐州市沛县鹿楼镇丰沛路58号0800-1800
9经济开发区客票代售点江苏省徐州市经济开发区蟠桃山路2号0800-1800
10复兴北路客票代售点江苏省徐州市复兴北路81号0800-1800
11何桥客票代售点江苏省徐州市何桥镇健康路79号0800-1800
12东海县客票代售点江苏省徐州市东海县城0700-2000
13北京南路客票代售点徐州市铜山区前二堡北京南路221号0800-1930
14迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
15沛县鸳楼客票代售点江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号0800-1800
16梁寨镇兴路客票代售点徐州市丰县梁寨镇镇兴路2号0800-1800
17大福源客票代售点江苏省徐州市大福源超市(东50米)0800-1800
18工程学院客票代售点徐州市新城区富春路工程学院中心路1号0800-1800
19丰县开发区客票代售点徐州市丰县城东开发区镇政府0800-1800
20世光客票代售点江苏省徐州市工程兵指挥学院对面0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※