更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到金华南列车时刻表
   看看有没有“徐州到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到金华南的“所有”列车 
[始发]徐州到金华南的“始发”列车 
[终到]徐州到金华南的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1675 高速动车 徐州东 徐州东07:15 金华11:48 南昌西一等585二等345 04时33分 详细信息
G61 高速动车 济南西 徐州东08:34 金华12:19 南昌西一等585二等345 03时47分 详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:50 金华13:12 江山一等585二等345 04时22分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 金华南13:47 温州南一等430二等290 04时05分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 徐州09:59 金华南23:12 温州 72 120 136 141 146 216 226 13时24分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 徐州东10:18 金华南14:26 温州南一等560二等335 04时10分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:54 金华16:33 南昌西一等430二等290 03时41分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 金华南18:14 苍南一等560二等335 03时55分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 徐州15:31 金华南05:22 温州 72 120 136 141 146 216 226 14时02分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:32 金华南21:08 苍南一等660二等415 05时38分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 金华南05:51 温州 72 120 136 141 146 216 226 14时24分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:27 金华22:26 江山一等430二等290 04时01分 详细信息
K1511 快速 聊城 徐州20:00 金华09:20 金华 78 129 146 151 156 231 242 13时36分 详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 徐州20:30 金华南11:26 温州 79 133 149 154 160 238 249 15时17分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1濉宁文学路客票代售点江苏省徐州市睢宁县文学北路15号0700-2000
2下淀路客票代售点江苏省徐州市鼓楼区下淀路100号0800-1800
3复兴北路客票代售点江苏省徐州市复兴北路81号0800-1800
4迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
5民富园客票代售点江苏省徐州市三环东路民富园133号0800-1800
6徐州路客票代售点吉林市龙潭区徐州路302-280800-1800
7古彭客票代售点江苏省徐州市淮海西路12号0900-1900
8宣武客票代售点江苏省徐州市宣武路0800-1800
9矿大客票代售点江苏省徐州市矿大教育超市旁(院内)0800-1800
10瑞丽客票代售点江苏省徐州市复兴南路2号0800-1800
11泉山奎戴路客票代售点江苏省徐州市泉山区奎戴路2号0830-1730
12友谊客票代售点江苏省徐州市淮海西路241号0800-1900
13沛县顺通达客票代售点江苏省徐州市沛县东风路与汉城路交叉口0730-1830
14矿大新校区客票代售点江苏省徐州市矿大新校区0800-1800
15万祥客票代售点江苏省徐州市津浦西路224号0800-1830
16贾汪泉河路客票代售点江苏省徐州市贾汪区泉河路26号0830-1700
17鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
18大福源客票代售点江苏省徐州市大福源超市(东50米)0800-1800
19宋楼丰黄路客票代售点徐州市丰县宋楼镇丰黄路89号0800-1800
20鹿楼镇客票代售点徐州市沛县鹿楼镇丰沛路58号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※