更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到金华南列车时刻表
   看看有没有“徐州到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到金华南的“所有”列车 
[始发]徐州到金华南的“始发”列车 
[终到]徐州到金华南的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1665 高速铁路 徐州东 徐州东07:20 金华11:48 南昌西一等585二等345 04时28分 详细信息
G61 高速动车 济南西 徐州东08:34 金华12:19 南昌西一等585二等345 03时47分 详细信息
G7695/
G7698
高速铁路 淮北 徐州东08:51 金华13:12 江山一等430二等290 04时24分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 徐州东09:29 金华南13:38 温州南一等560二等335 04时17分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 金华南13:48 温州南一等430二等290 04时06分 详细信息
K101 快速 北京 徐州09:59 金华南23:12 温州 72 120 136 141 146 216 226 13时24分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:57 金华16:33 南昌西一等430二等290 03时40分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:15 金华南18:14 苍南一等560二等335 04时02分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 金华南05:51 温州 72 120 136 141 146 216 226 14时24分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:39 金华南21:08 苍南一等660二等415 05时31分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:37 金华22:33 江山一等430二等290 04时04分 详细信息
K1049/
K1052
空调快速 青岛北 徐州20:30 金华南11:26 温州 140 221 240 248 257 374 390 15时17分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1李集复兴北路客票代售点徐州市睢宁县李集镇复兴北路1号0800-1800
2宣武客票代售点江苏省徐州市宣武路0800-1800
3戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
4杨屯客票代售点江苏省徐州市沛县杨屯村府前路168号0800-1800
5西苑客票代售点江苏省徐州市水漫桥路中段0800-1800
6汉园客票代售点江苏省徐州市和平路57号0800-1800
7嘉利酒店客票代售点江苏省徐州市津浦西路202号0800-1800
8复兴北路客票代售点江苏省徐州市复兴北路81号0800-1800
9金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
10贾汪泉河路客票代售点江苏省徐州市贾汪区泉河路26号0830-1700
11铜山同昌路客票代售点江苏省徐州市铜山新区同昌路34号0800-1800
12淮西客票代售点江苏省徐州市淮西客运站0800-1800
13煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
14世光客票代售点江苏省徐州市工程兵指挥学院对面0800-1800
15师大客票代售点江苏省徐州市师范大学分部0800-1800
16五段商业街客票代售点徐州市沛县五段镇商业街18号0800-1800
17凤城中阳大道客票代售点徐州市丰县凤城镇中阳大道西89号0700-2100
18展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
19新城区客票代售点江苏省徐州市新城区昆仑大道1号0900-1800
20睢宁东方红客票代售点江苏省徐州市睢宁县东方红宾馆0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※