更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到金华南列车时刻表
   看看有没有“徐州到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到金华南的“所有”列车 
[始发]徐州到金华南的“始发”列车 
[终到]徐州到金华南的“终到”列车 

出发站:徐州 徐州特价酒店预订

目的站:金华南 金华南特价酒店预订

回程列车:金华南到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7627 高速动车 徐州东 徐州东07:15 金华南11:32 苍南 - 一等 561.5 二等 334 - - 04时17分 详细信息
G1665 高速动车 徐州东 徐州东07:20 金华11:48 南昌西 - 一等 559.5 二等 332 - - 04时28分 详细信息
G61 高速动车 济南西 徐州东08:34 金华12:19 南昌西 - 一等 559.5 二等 332 - - 03时47分 详细信息
G7698/
G7695
高速动车 淮北 徐州东08:51 金华13:12 江山 - 一等 559.5 二等 332 - - 04时24分 详细信息
G1734/
G1731
高速动车 济南东 徐州东09:29 金华南13:38 温州南 - 一等 561.5 二等 334 - - 04时16分 详细信息
K101 新空快速 北京 徐州10:03 金华南23:09 温州 124 - 215 223 230 336 351 13时18分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:56 金华16:33 南昌西 - 一等 559.5 二等 332 - - 03时40分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:14 金华南18:14 苍南 - 一等 561.5 二等 334 - - 04时02分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 徐州15:31 金华南05:30 温州 124 - 215 223 230 336 351 14时10分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 徐州15:38 金华南05:46 温州 124 - 215 223 230 336 351 14时19分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:39 金华南21:02 苍南 - 一等 705.5 二等 423 - - 05时25分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:37 金华22:38 江山 - 一等 559.5 二等 332 - - 04时04分 详细信息
K1091/
K1094
新空快速 徐州 徐州18:42 金华13:16 福州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 18时34分 详细信息
K1511/
K1510
新空快速 聊城 徐州20:04 金华08:49 金华 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 13时05分 详细信息
K1052/
K1049
新空快速 青岛北 徐州20:30 金华南09:37 温州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 13时28分 详细信息
K645/
K648
新空快速 北京 徐州21:27 金华09:18 福州 124 - 215 223 230 336 351 11时57分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※