更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到义乌列车时刻表
   看看有没有“徐州到义乌特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到义乌的“所有”列车 
[始发]徐州到义乌的“始发”列车 
[终到]徐州到义乌的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:义乌 200元预定义乌3星级酒店

回程列车:义乌到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:51 义乌12:54 江山一等560二等335 04时03分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 徐州09:59 义乌22:45 温州 68 114 130 135 139 207 216 12时57分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:54 义乌16:15 南昌西一等505二等315 03时23分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 义乌17:55 苍南一等505二等315 03时36分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 徐州15:31 义乌04:45 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时25分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 义乌04:53 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时26分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:27 义乌22:08 江山一等505二等315 03时43分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:40 义乌10:43 江山 74 124 140 145 150 223 233 16时03分 详细信息
K1510/
K1511
快速 聊城 徐州20:00 义乌08:15 金华 72 120 136 141 146 216 226 12时31分 详细信息
K1511 快速 聊城 徐州20:00 义乌08:15 金华 72 120 136 141 146 216 226 9天12时31分 详细信息
K1181/
K1184
快速 烟台 徐州22:03 义乌11:32 金华 72 120 136 141 146 216 226 13时55分 详细信息
义乌火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1泉山奎戴路客票代售点江苏省徐州市泉山区奎戴路2号0830-1730
    2友谊客票代售点江苏省徐州市淮海西路241号0800-1900
    3外事客票代售点江苏省徐州市解放南路153号0800-1800
    4魏庙镇客票代售点江苏省徐州市沛县魏庙镇中心街36号0800-1800
    5何桥客票代售点江苏省徐州市何桥镇健康路79号0800-1800
    6东风路客票代售点江苏省徐州市沛县东风路15号0730-1900
    7大彭路客票代售点江苏省徐州市铜山区大彭镇大彭路185号0800-1800
    8贾汪泉河路客票代售点江苏省徐州市贾汪区泉河路26号0830-1700
    9郑集镇八一路客票代售点江苏省徐州市郑集镇八一路12号0800-1800
    10沛县汉城路客票代售点江苏省徐州市沛县汉城南路108号0800-1800
    11规划局客票代售点江苏省徐州市淮海西路188号0800-1800
    12复兴南路客票代售点江苏省徐州市云龙区复兴南路231号0800-1700
    13东海县客票代售点江苏省徐州市东海县城0700-2000
    14濉宁文学路客票代售点江苏省徐州市睢宁县文学北路15号0700-2000
    15管道客票代售点江苏省徐州市南郊矿大对面0800-1800
    16李集复兴北路客票代售点徐州市睢宁县李集镇复兴北路1号0800-1800
    17人民西路客票代售点徐州市丰县人民西路19号0800-1800
    18汉园客票代售点江苏省徐州市和平路57号0800-1800
    19旅服祥和客票代售点江苏省徐州市祥和西路20号0800-1800
    20煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※