更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到义乌列车时刻表
   看看有没有“徐州到义乌特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到义乌的“所有”列车 
[始发]徐州到义乌的“始发”列车 
[终到]徐州到义乌的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:义乌 200元预定义乌3星级酒店

回程列车:义乌到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:51 义乌12:54 江山一等560二等335 04时03分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 义乌13:28 温州南一等560二等335 03时46分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 徐州09:59 义乌22:45 温州 68 114 130 135 139 207 216 12时57分 详细信息
G1897/
G1900
高速动车 西安北 徐州东11:48 义乌15:29 义乌一等560二等335 03时45分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:54 义乌16:15 南昌西一等560二等335 03时23分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 义乌17:55 苍南一等560二等335 03时36分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 徐州15:31 义乌04:45 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时25分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 义乌04:53 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时26分 详细信息
G1881/
G1884
高速动车 西安北 徐州东17:47 义乌21:16 金华南一等560二等335 03时31分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:27 义乌22:08 江山一等560二等335 03时43分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:40 义乌10:43 江山 74 124 140 145 150 223 233 16时03分 详细信息
K1510/
K1511
快速 聊城 徐州20:00 义乌08:15 金华 72 120 136 141 146 216 226 12时31分 详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 徐州20:33 义乌10:35 温州 78 129 146 151 156 231 242 14时26分 详细信息
K1181/
K1184
快速 烟台 徐州22:03 义乌11:32 金华 72 120 136 141 146 216 226 13时55分 详细信息
义乌火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1沛县鸳楼客票代售点江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号0800-1800
    2贾汪泉河路客票代售点江苏省徐州市贾汪区泉河路26号0830-1700
    3鹿楼镇客票代售点徐州市沛县鹿楼镇丰沛路58号0800-1800
    4五段商业街客票代售点徐州市沛县五段镇商业街18号0800-1800
    5大黄山客票代售点江苏省徐州市鼓楼区大黄山镇206国道25号0800-1800
    6鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
    7王场客票代售点江苏省徐州市复兴北路延长段179号0800-1800
    8宋楼丰黄路客票代售点徐州市丰县宋楼镇丰黄路89号0800-1800
    9泉山奎戴路客票代售点江苏省徐州市泉山区奎戴路2号0830-1730
    10文化路客票代售点江苏省徐州市文化路15号0800-1800
    11戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
    12规划局客票代售点江苏省徐州市淮海西路188号0800-1800
    13宣武客票代售点江苏省徐州市宣武路0800-1800
    14丰县连功客票代售点江苏省徐州市丰县解放路35号0700-2000
    15嘉利快车客票代售点江苏省徐州市复兴南路247号0800-1830
    16永安广场客票代售点江苏省徐州市建国西路66号0800-1800
    17瑞丽客票代售点江苏省徐州市复兴南路2号0800-1800
    18管道客票代售点江苏省徐州市南郊矿大对面0800-1800
    19礼品城客票代售点江苏省徐州市建国东路14号0800-1800
    20濉宁文学路客票代售点江苏省徐州市睢宁县文学北路15号0700-2000
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※