更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到义乌列车时刻表
   看看有没有“徐州到义乌特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到义乌的“所有”列车 
[始发]徐州到义乌的“始发”列车 
[终到]徐州到义乌的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:义乌 200元预定义乌3星级酒店

回程列车:义乌到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7619 高速动车 徐州东 徐州东08:40 义乌12:59 温州南一等560二等335 04时19分 详细信息
G7695/
G7698
高速铁路 淮北 徐州东08:51 义乌12:54 江山一等505二等315 04时06分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 徐州东09:29 义乌13:19 温州南一等505二等315 03时58分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 义乌13:29 温州南一等505二等315 03时47分 详细信息
K101 快速 北京 徐州09:59 义乌22:35 温州 68 114 130 135 139 207 216 12时47分 详细信息
G1900/
G1897
高速动车 西安北 徐州东11:47 义乌15:28 义乌一等505二等315 03时44分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:57 义乌16:15 南昌西一等505二等315 03时22分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:15 义乌17:55 苍南一等505二等315 03时43分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 义乌04:53 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时26分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:39 义乌20:49 苍南一等675二等405 05时12分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:37 义乌22:08 江山一等505二等315 03时39分 详细信息
K8371 空调快速 徐州 徐州18:42 义乌10:43 开化 130 206 224 232 239 350 365 16时01分 详细信息
K1049/
K1052
空调快速 青岛北 徐州20:30 义乌10:35 温州 137 214 234 242 249 362 379 14时26分 详细信息
K1181/
K1184
空调快速 烟台 徐州22:03 义乌11:35 义乌 125 198 216 224 231 337 352 13时58分 详细信息
义乌火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1濉宁文学路客票代售点江苏省徐州市睢宁县文学北路15号0700-2000
    2鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
    3师大客票代售点江苏省徐州市师范大学分部0800-1800
    4长城客票代售点江苏省徐州市二环西路22号0800-1800
    5淮西客票代售点江苏省徐州市淮西客运站0800-1800
    6矿大新校区客票代售点江苏省徐州市矿大新校区0800-1800
    7沛县汉城路客票代售点江苏省徐州市沛县汉城南路108号0800-1800
    8金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
    9大屯客票代售点江苏省徐州市沛县大屯矿区上海西路0800-1800
    10王场客票代售点江苏省徐州市复兴北路延长段179号0800-1800
    11沛县快捷客票代售点江苏省徐州市沛县汤沐东路聚鑫宾馆0700-2000
    12凤城中阳大道客票代售点徐州市丰县凤城镇中阳大道西89号0700-2100
    13友谊客票代售点江苏省徐州市淮海西路241号0800-1900
    14规划局客票代售点江苏省徐州市淮海西路188号0800-1800
    15管道客票代售点江苏省徐州市南郊矿大对面0800-1800
    16复兴北路客票代售点江苏省徐州市复兴北路81号0800-1800
    17下淀路客票代售点江苏省徐州市鼓楼区下淀路100号0800-1800
    18工院客票代售点江苏省徐州工程兵指挥学院内0800-1800
    19大黄山客票代售点江苏省徐州市鼓楼区大黄山镇206国道25号0800-1800
    20迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※