更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到义乌列车时刻表
   看看有没有“徐州到义乌特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到义乌的“所有”列车 
[始发]徐州到义乌的“始发”列车 
[终到]徐州到义乌的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:义乌 200元预定义乌3星级酒店

回程列车:义乌到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7697 高速动车 徐州东 徐州东08:50 义乌12:54 江山一等560二等335 04时04分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 徐州东09:44 义乌13:28 温州南一等505二等315 03时46分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 徐州东10:19 义乌14:04 温州南一等505二等315 03时48分 详细信息
G1897/
G1900
高速动车 西安北 徐州东11:47 义乌15:28 义乌一等505二等315 03时44分 详细信息
G33 高速动车 北京南 徐州东12:55 义乌16:15 南昌西一等505二等315 03时22分 详细信息
G163 高速动车 北京南 徐州东14:21 义乌17:55 苍南一等505二等315 03时36分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 徐州15:31 义乌04:46 温州 120 190 208 216 222 325 338 13时26分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 徐州东15:32 义乌20:49 苍南一等675二等405 05时19分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 徐州15:38 义乌04:53 温州 68 114 130 135 139 207 216 13时26分 详细信息
G45 高速动车 北京南 徐州东18:37 义乌22:08 江山一等505二等315 03时34分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:42 义乌10:43 江山 74 124 140 145 150 223 233 16时01分 详细信息
K1510/
K1511
快速 聊城 徐州20:04 义乌08:31 义乌 72 120 136 141 146 216 226 12时47分 详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 徐州20:30 义乌10:35 温州 78 129 146 151 156 231 242 14时26分 详细信息
K1181/
K1184
空调快速 烟台 徐州22:03 义乌11:35 义乌 125 198 216 224 231 337 352 13时58分 详细信息
义乌火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1大彭路客票代售点江苏省徐州市铜山区大彭镇大彭路185号0800-1800
    2沛县鸳楼客票代售点江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号0800-1800
    3丰县开发区客票代售点徐州市丰县城东开发区镇政府0800-1800
    4金山东路客票代售点江苏省徐州市泉山区金山东路鑫泰小区7号楼1号0800-1900
    5翟山客票代售点江苏省徐州市泉山区解放南路延长段翟山邮政局0830-1700
    6沛县快捷客票代售点江苏省徐州市沛县汤沐东路聚鑫宾馆0700-2000
    7经济开发区客票代售点江苏省徐州市经济开发区蟠桃山路2号0800-1800
    8文化路客票代售点江苏省徐州市文化路15号0800-1800
    9苏源客票代售点江苏省徐州市淮海西路33号0800-1800
    10展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
    11五段商业街客票代售点徐州市沛县五段镇商业街18号0800-1800
    12金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
    13古彭客票代售点江苏省徐州市淮海西路12号0900-1900
    14永安广场客票代售点江苏省徐州市建国西路92号0830-1700
    15新城区客票代售点江苏省徐州市新城区昆仑大道1号0900-1800
    16西苑客票代售点江苏省徐州市水漫桥路中段0800-1800
    17万祥客票代售点江苏省徐州市津浦西路224号0800-1830
    18大屯客票代售点江苏省徐州市沛县大屯矿区上海西路0800-1800
    19宣武客票代售点江苏省徐州市宣武路0800-1800
    20铜山同昌路客票代售点江苏省徐州市铜山新区同昌路34号0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※