更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到唐山北列车时刻表
   看看有没有“徐州到唐山北特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到唐山北的“所有”列车 
[始发]徐州到唐山北的“始发”列车 
[终到]徐州到唐山北的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:唐山北 200元预定唐山北3星级酒店

回程列车:唐山北到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z172/
Z173
直达特快 上海 徐州01:26 唐山08:36 哈尔滨 106 166 185 191 197 286 298 07时16分 详细信息
K48/
K49
快速 杭州 徐州03:29 唐山14:25 齐齐哈尔 61 101 117 121 125 184 192 11时19分 详细信息
K188/
K189
快速 上海 徐州04:09 唐山14:00 沈阳北 61 101 117 121 125 184 192 09时57分 详细信息
1228/
1229
普快 上海 徐州04:53 唐山16:39 阜新南 53 93 109 113 117 176 184 12时00分 详细信息
K76/
K77
快速 宁波 徐州05:50 唐山16:08 长春 61 101 117 121 125 184 192 10时36分 详细信息
K552/
K553
快速 温州 徐州06:22 唐山17:08 牡丹江 61 101 117 121 125 184 192 11时00分 详细信息
G1221/
G1224
高速动车 宁波 徐州东11:33 唐山14:59 沈阳北一等545二等325 03时28分 详细信息
G1255/
G1258
高速动车 上海虹桥 徐州东12:07 唐山15:13 长春一等545二等325 03时08分 详细信息
G1271/
G1274
高速动车 武汉 徐州东12:11 唐山15:53 沈阳北一等545二等325 04时17分 详细信息
K345/
K348
快速 温州 徐州12:12 唐山23:25 沈阳北 61 101 117 121 125 184 192 11时32分 详细信息
G1201/
G1204
高速动车 上海虹桥 徐州东12:44 唐山16:09 哈尔滨西一等545二等325 03时27分 详细信息
G1211/
G1214
高速动车 上海虹桥 徐州东13:26 唐山16:38 长春一等545二等325 03时21分 详细信息
G1233/
G1236
高速动车 上海虹桥 徐州东13:30 唐山17:12 长春一等545二等325 03时45分 详细信息
G1252/
G1253
高速动车 上海虹桥 徐州东14:15 唐山17:50 大连北一等545二等325 03时39分 详细信息
G1225/
G1228
高速动车 苍南 徐州东14:31 唐山18:14 沈阳北一等545二等325 03时45分 详细信息
K516/
K517
快速 上海 徐州18:18 唐山05:23 吉林 61 101 117 121 125 184 192 11时11分 详细信息
Z4516/
Z4517
直达特快 南京 徐州20:52 唐山04:26 哈尔滨 106 166 185 191 197 286 298 07时49分 详细信息
T242/
T243
空调特快 合肥 徐州21:23 唐山05:10 齐齐哈尔 106 166 185 191 197 286 298 08时08分 详细信息
T132/
T133
空调特快 上海 徐州21:30 唐山06:23 大连 106 166 185 191 197 286 298 09时03分 详细信息
Z176/
Z177
直达特快 杭州 徐州22:08 唐山05:47 哈尔滨 106 166 185 191 197 286 298 07时58分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1管道客票代售点江苏省徐州市南郊矿大对面0800-1800
2淮西客票代售点江苏省徐州市淮西客运站0800-1800
3汉园客票代售点江苏省徐州市和平路57号0800-1800
4礼品城客票代售点江苏省徐州市建国东路14号0800-1800
5煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
6西苑客票代售点江苏省徐州市水漫桥路中段0800-1800
7沛县汉城路客票代售点江苏省徐州市沛县汉城南路108号0800-1800
8铜山同昌路客票代售点江苏省徐州市铜山新区同昌路34号0800-1800
9贾汪泉河路客票代售点江苏省徐州市贾汪区泉河路26号0830-1700
10五段商业街客票代售点徐州市沛县五段镇商业街18号0800-1800
11迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
12鹿楼镇客票代售点徐州市沛县鹿楼镇丰沛路58号0800-1800
13沛县河口客票代售点江苏省徐州市沛县河口镇中心街0700-2000
14睢宁天缘客票代售点江苏省徐州市睢宁县城区八一西路72号0800-1800
15大屯客票代售点江苏省徐州市沛县大屯矿区上海西路0800-1800
16古彭客票代售点江苏省徐州市淮海西路12号0900-1900
17矿大客票代售点江苏省徐州市矿大教育超市旁(院内)0800-1800
18长城客票代售点江苏省徐州市二环西路22号0800-1800
19鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
20金港客票代售点江苏省徐州市淮海西路263号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※