更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到昆山列车时刻表
   看看有没有“徐州到昆山特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到昆山的“所有”列车 
[始发]徐州到昆山的“始发”列车 
[终到]徐州到昆山的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:昆山 200元预定昆山3星级酒店

回程列车:昆山到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1101/
K1104
快速 安阳 徐州00:14 昆山08:10 上海 47 78 92 95 99 144 150 08时02分 详细信息
K171/
K174
快速 日照 徐州01:25 昆山10:48 上海 47 78 92 95 99 144 150 09时38分 详细信息
K371/
K374
快速 太原 徐州05:49 昆山14:28 上海 47 78 92 95 99 144 150 08时50分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 徐州东07:03 昆山南10:11 宁波一等450二等265 03时08分 详细信息
D5431 动车组 徐州东 徐州东07:21 昆山南10:49 温州南一等214二等178 03时28分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 徐州09:25 昆山16:05 杭州 82 129 145 149 155 223 232 06时52分 详细信息
K2185/
K2188
快速 西宁 徐州09:39 昆山16:33 上海 47 78 92 95 99 144 150 07时01分 详细信息
K515/
K518
快速 长春 徐州09:53 昆山16:44 上海 47 78 92 95 99 144 150 07时02分 详细信息
T203/
T206
空调特快 伊宁 徐州10:12 昆山17:08 上海 82 129 145 149 155 223 232 07时02分 详细信息
G115 高速动车 北京南 徐州东12:22 昆山南14:48 上海虹桥一等450二等265 02时28分 详细信息
G131 高速动车 北京南 徐州东15:27 昆山南17:55 上海虹桥一等450二等265 02时30分 详细信息
G215 高速动车 天津西 徐州东17:14 昆山南19:33 上海虹桥一等430二等255 02时22分 详细信息
G225/
G228
高速动车 青岛 徐州东17:56 昆山南20:35 上海虹桥一等450二等265 02时41分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:40 昆山03:58 江山 52 85 100 104 107 156 163 09时18分 详细信息
G455/
G458
高速动车 荣成 徐州东19:21 昆山南21:57 上海虹桥一等450二等265 02时42分 详细信息
G149 高速动车 北京南 徐州东19:31 昆山南22:03 上海虹桥一等450二等265 02时34分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春 徐州东20:05 昆山南22:31 上海虹桥一等450二等265 02时28分 详细信息
G155 高速动车 北京南 徐州东20:22 昆山南22:49 上海虹桥一等450二等265 02时29分 详细信息
Z175/
Z178
直达特快 哈尔滨 徐州20:24 昆山02:53 杭州 82 129 145 149 155 223 232 06时53分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 徐州21:45 昆山05:06 杭州 47 78 92 95 99 144 150 07时36分 详细信息
K375/
K378
快速 西宁 徐州21:51 昆山04:48 上海 47 78 92 95 99 144 150 07时14分 详细信息
1461 普快 北京 徐州22:57 昆山06:19 上海 41 72 86 89 93 138 144 07时32分 详细信息
K8355/
K8358
快速 连云港东 徐州23:03 昆山07:36 上海 47 78 92 95 99 144 150 09时01分 详细信息
K233/
K236
快速 石家庄 徐州23:31 昆山07:59 上海 47 78 92 95 99 144 150 08时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1梁寨镇兴路客票代售点徐州市丰县梁寨镇镇兴路2号0800-1800
2嘉利六四一四客票代售点江苏省徐州市鼓楼区中山北路231号0800-1800
3戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
4翟山客票代售点江苏省徐州市泉山区解放南路延长段翟山邮政局0830-1700
5下淀路客票代售点江苏省徐州市鼓楼区下淀路100号0800-1800
6中阳大道客票代售点江苏省徐州市丰县中阳大道东段1号0800-1730
7人民西路客票代售点徐州市丰县人民西路19号0800-1800
8花园饭店客票代售点江苏省徐州市花园饭店0730-1830
9金港客票代售点江苏省徐州市淮海西路263号0800-1800
10文化路客票代售点江苏省徐州市文化路15号0800-1800
11西苑客票代售点江苏省徐州市水漫桥路中段0800-1800
12泉山奎戴路客票代售点江苏省徐州市泉山区奎戴路2号0830-1730
13管道客票代售点江苏省徐州市南郊矿大对面0800-1800
14万祥客票代售点江苏省徐州市津浦西路224号0800-1830
15鹿楼镇客票代售点徐州市沛县鹿楼镇丰沛路58号0800-1800
16外事客票代售点江苏省徐州市解放南路153号0800-1800
17迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
18桥东客票代售点江苏省徐州市铜山路145-4号0800-1800
19汉园客票代售点江苏省徐州市和平路57号0800-1800
20西站客票代售点江苏省徐州市环城路2号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※