更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到昆山列车时刻表
   看看有没有“徐州到昆山特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到昆山的“所有”列车 
[始发]徐州到昆山的“始发”列车 
[终到]徐州到昆山的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:昆山 200元预定昆山3星级酒店

回程列车:昆山到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1101/
K1104
空调快速 安阳 徐州00:14 昆山08:10 上海 82 129 145 149 155 223 232 08时02分 详细信息
K171/
K174
空调快速 日照 徐州01:25 昆山10:48 上海 82 129 145 149 155 223 232 09时38分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 徐州东06:53 昆山南10:08 宁波一等450二等265 03时15分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 徐州09:25 昆山16:05 杭州 82 129 145 149 155 223 232 06时52分 详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 徐州09:53 昆山16:45 上海 82 129 145 149 155 223 232 07时03分 详细信息
G1805/
G1808
高速动车 许昌东 徐州东10:15 昆山南13:21 上海虹桥一等660二等415 03时10分 详细信息
G213 高速动车 天津西 徐州东13:21 昆山南15:54 上海虹桥一等430二等255 02时35分 详细信息
G121 高速动车 北京南 徐州东13:43 昆山南16:09 上海虹桥一等450二等265 02时28分 详细信息
G1915/
G1918
高速动车 西安北 徐州东13:47 昆山南16:20 上海虹桥一等450二等265 02时42分 详细信息
G129 高速动车 北京南 徐州东15:03 昆山南17:37 上海虹桥一等450二等265 02时36分 详细信息
G1817/
G1820
高速动车 郑州东 徐州东15:20 昆山南17:47 上海虹桥一等450二等265 02时30分 详细信息
G141 高速动车 北京南 徐州东17:03 昆山南19:45 上海虹桥一等450二等265 02时44分 详细信息
G145 高速动车 北京南 徐州东17:48 昆山南20:28 上海虹桥一等450二等265 02时43分 详细信息
G225/
G228
高速动车 青岛北 徐州东17:57 昆山南20:38 上海虹桥一等450二等265 02时43分 详细信息
K8371 快速 徐州 徐州18:42 昆山03:59 开化 52 85 100 104 107 156 163 09时17分 详细信息
G455/
G458
高速动车 荣成 徐州东19:20 昆山南21:57 上海虹桥一等450二等265 02时42分 详细信息
G149 高速铁路 北京南 徐州东19:31 昆山南22:03 上海虹桥一等450二等265 02时34分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春 徐州东20:05 昆山南22:31 上海虹桥一等450二等265 02时28分 详细信息
G155 高速铁路 北京南 徐州东20:22 昆山南22:49 上海虹桥一等450二等265 02时29分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 徐州21:45 昆山05:06 杭州 47 78 92 95 99 144 150 07时36分 详细信息
1461 普快 北京 徐州22:57 昆山06:19 上海 41 72 86 89 93 138 144 07时32分 详细信息
K8355/
K8358
空调快速 连云港东 徐州23:03 昆山07:36 上海 82 129 145 149 155 223 232 09时02分 详细信息
K233/
K236
快速 石家庄 徐州23:31 昆山07:59 上海 47 78 92 95 99 144 150 08时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1沛县河口客票代售点江苏省徐州市沛县河口镇中心街0700-2000
2铜山同昌路客票代售点江苏省徐州市铜山新区同昌路34号0800-1800
3花园饭店客票代售点江苏省徐州市花园饭店0730-1830
4淮西客票代售点江苏省徐州市淮西客运站0800-1800
5北京南路客票代售点徐州市铜山区前二堡北京南路221号0800-1930
6三环东路客票代售点江苏省徐州市云龙区三环东路1号0800-1800
7金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
8睢宁客票代售江苏省徐州市睢宁县天虹大道6号0800-1800
9戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
10规划局客票代售点江苏省徐州市淮海西路188号0800-1800
11师大客票代售点江苏省徐州市师范大学分部0800-1800
12矿大新校区客票代售点江苏省徐州市矿大新校区0800-1800
13大彭路客票代售点江苏省徐州市铜山区大彭镇大彭路185号0800-1800
14沛县鸳楼客票代售点江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号0800-1800
15大福源客票代售点江苏省徐州市大福源超市(东50米)0800-1800
16瑞丽客票代售点江苏省徐州市复兴南路2号0800-1800
17鹿楼镇客票代售点徐州市沛县鹿楼镇丰沛路58号0800-1800
18展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
19杨屯客票代售点江苏省徐州市沛县杨屯村府前路168号0800-1800
20桥东客票代售点江苏省徐州市铜山路145-4号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※