更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到昆山列车时刻表
   看看有没有“徐州到昆山特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到昆山的“所有”列车 
[始发]徐州到昆山的“始发”列车 
[终到]徐州到昆山的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:昆山 200元预定昆山3星级酒店

回程列车:昆山到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1101/
K1104
空调快速 安阳 徐州00:14 昆山08:10 上海 82 129 145 149 155 223 232 08时02分 详细信息
K171/
K174
空调快速 日照 徐州01:25 昆山10:48 上海 82 129 145 149 155 223 232 09时38分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 徐州东06:53 昆山南10:08 宁波一等450二等265 03时15分 详细信息
G7175 高速铁路 徐州东 徐州东07:38 昆山南10:29 上海虹桥一等450二等265 02时51分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 徐州09:25 昆山16:04 杭州 82 129 145 149 155 223 232 06时51分 详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 徐州09:53 昆山16:45 上海 82 129 145 149 155 223 232 07时03分 详细信息
G1805/
G1808
高速动车 许昌东 徐州东10:21 昆山南13:21 上海虹桥一等660二等415 03时10分 详细信息
G1915/
G1918
高速动车 西安北 徐州东13:47 昆山南16:27 上海虹桥一等450二等265 02时49分 详细信息
G1817/
G1820
高速动车 郑州东 徐州东15:18 昆山南17:52 上海虹桥一等450二等265 02时36分 详细信息
G1865/
G1868
高速动车 郑州东 徐州东16:26 昆山南18:57 宁波一等450二等265 02时34分 详细信息
G141 高速动车 北京南 徐州东17:04 昆山南19:46 上海虹桥一等450二等265 02时45分 详细信息
G225/
G228
高速动车 青岛北 徐州东17:56 昆山南20:41 上海虹桥一等450二等265 02时47分 详细信息
K8371 空调快速 徐州 徐州18:42 昆山03:59 开化 92 142 159 165 170 244 254 09时17分 详细信息
G455/
G458
高速动车 荣成 徐州东19:24 昆山南22:02 上海虹桥一等450二等265 02时47分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 徐州东19:30 昆山南21:57 上海虹桥一等450二等265 02时30分 详细信息
Z178/
Z175
直达特快 哈尔滨西 徐州20:23 昆山03:00 杭州 79 124 140 145 149 215 224 07时00分 详细信息
K47/
K50
空调快速 齐齐哈尔 徐州21:45 昆山05:06 杭州 82 129 145 149 155 223 232 07时36分 详细信息
1461 普快 北京 徐州22:57 昆山06:19 上海 41 72 86 89 93 138 144 07时32分 详细信息
K8355/
K8358
空调快速 连云港东 徐州23:03 昆山07:36 上海 82 129 145 149 155 223 232 09时02分 详细信息
K233/
K236
快速 石家庄 徐州23:31 昆山07:59 上海 47 78 92 95 99 144 150 08时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1泉山奎戴路客票代售点江苏省徐州市泉山区奎戴路2号0830-1730
2煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
3大黄山客票代售点江苏省徐州市鼓楼区大黄山镇206国道25号0800-1800
4沛县快捷客票代售点江苏省徐州市沛县汤沐东路聚鑫宾馆0700-2000
5嘉利快车客票代售点江苏省徐州市复兴南路247号0800-1830
6工院客票代售点江苏省徐州工程兵指挥学院内0800-1800
7戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
8旅服祥和客票代售点江苏省徐州市祥和西路20号0800-1800
9夹河街客票代售点江苏省徐州市夹河前街97号0800-1800
10沛县汉城路客票代售点江苏省徐州市沛县汉城南路108号0800-1800
11大福源客票代售点江苏省徐州市大福源超市(东50米)0800-1800
12汽车南站客票代售点江苏省徐州市七里沟265号0700-1730
13民富园客票代售点江苏省徐州市三环东路民富园133号0800-1800
14睢宁天缘客票代售点江苏省徐州市睢宁县城区八一西路72号0800-1800
15沛县汽车站客票代售点江苏省徐州市沛县汽车站0700-2000
16经济开发区客票代售点江苏省徐州市经济开发区蟠桃山路2号0800-1800
17苏源客票代售点江苏省徐州市淮海西路33号0800-1800
18迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
19大屯客票代售点江苏省徐州市沛县大屯矿区上海西路0800-1800
20铜山同昌路客票代售点江苏省徐州市铜山新区同昌路34号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※