更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到昆山列车时刻表
   看看有没有“徐州到昆山特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到昆山的“所有”列车 
[始发]徐州到昆山的“始发”列车 
[终到]徐州到昆山的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:昆山 200元预定昆山3星级酒店

回程列车:昆山到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1101/
K1104
空调快速 安阳 徐州00:14 昆山08:10 上海 82 129 145 149 155 223 232 08时02分 详细信息
K171/
K174
空调快速 日照 徐州01:25 昆山10:48 上海 82 129 145 149 155 223 232 09时38分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 徐州东06:53 昆山南10:08 宁波一等450二等265 03时15分 详细信息
G7175 高速铁路 徐州东 徐州东07:38 昆山南10:29 上海虹桥一等450二等265 02时51分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 徐州09:25 昆山16:04 杭州 82 129 145 149 155 223 232 06时51分 详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 徐州09:53 昆山16:45 上海 82 129 145 149 155 223 232 07时03分 详细信息
G1805/
G1808
高速动车 许昌东 徐州东10:21 昆山南13:21 上海虹桥一等660二等415 03时10分 详细信息
G1915/
G1918
高速动车 西安北 徐州东13:47 昆山南16:27 上海虹桥一等450二等265 02时49分 详细信息
G1817/
G1820
高速动车 郑州东 徐州东15:18 昆山南17:52 上海虹桥一等450二等265 02时36分 详细信息
G1865/
G1868
高速动车 郑州东 徐州东16:26 昆山南18:57 宁波一等450二等265 02时34分 详细信息
G141 高速动车 北京南 徐州东17:04 昆山南19:46 上海虹桥一等450二等265 02时45分 详细信息
G225/
G228
高速动车 青岛北 徐州东17:56 昆山南20:41 上海虹桥一等450二等265 02时47分 详细信息
K8371 空调快速 徐州 徐州18:42 昆山03:59 开化 92 142 159 165 170 244 254 09时17分 详细信息
G455/
G458
高速动车 荣成 徐州东19:24 昆山南22:02 上海虹桥一等450二等265 02时47分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 徐州东19:30 昆山南21:57 上海虹桥一等450二等265 02时30分 详细信息
K47/
K50
空调快速 齐齐哈尔 徐州21:45 昆山05:06 杭州 82 129 145 149 155 223 232 07时36分 详细信息
1461 普快 北京 徐州22:57 昆山06:19 上海 41 72 86 89 93 138 144 07时32分 详细信息
K8355/
K8358
空调快速 连云港东 徐州23:03 昆山07:36 上海 82 129 145 149 155 223 232 09时02分 详细信息
K233/
K236
快速 石家庄 徐州23:31 昆山07:59 上海 47 78 92 95 99 144 150 08时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1北京南路客票代售点徐州市铜山区前二堡北京南路221号0800-1930
2煤港路客票代售点江苏省徐州市堤北煤港路47号0800-1800
3古彭客票代售点江苏省徐州市淮海西路12号0900-1900
4人民西路客票代售点徐州市丰县人民西路19号0800-1800
5华山镇客票代售点江苏省徐州市丰县华山镇徐丰路26号0800-1800
6嘉利快车客票代售点江苏省徐州市复兴南路247号0800-1830
7沛县鸳楼客票代售点江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号0800-1800
8翟山客票代售点江苏省徐州市泉山区解放南路延长段翟山邮政局0830-1700
9友谊客票代售点江苏省徐州市淮海西路241号0800-1900
10金山东路客票代售点江苏省徐州市泉山区金山东路鑫泰小区7号楼1号0800-1900
11沛县顺通达客票代售点江苏省徐州市沛县东风路与汉城路交叉口0730-1830
12鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
13永安广场客票代售点江苏省徐州市建国西路92号0830-1700
14东风路客票代售点江苏省徐州市沛县东风路15号0730-1900
15展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
16宣武客票代售点江苏省徐州市宣武路0800-1800
17长城客票代售点江苏省徐州市二环西路22号0800-1800
18大黄山客票代售点江苏省徐州市鼓楼区大黄山镇206国道25号0800-1800
19徐州路客票代售点吉林市龙潭区徐州路302-280800-1800
20嘉利酒店客票代售点江苏省徐州市津浦西路202号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※