更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州东到沈阳北列车时刻表

[全部]徐州东到沈阳北的“所有”列车 
[始发]徐州东到沈阳北的“始发”列车 
[终到]徐州东到沈阳北的“终到”列车 

出发站:徐州东 200元预定徐州东3星级酒店

目的站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

回程列车:沈阳北到徐州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z172/
Z173
直达特快 上海 徐州01:26 沈阳北14:05 哈尔滨西 158 250 270 281 290 424 442 12时45分 详细信息
K188/
K189
快速 上海 徐州04:09 沈阳北23:42 沈阳北 102 171 190 197 204 304 318 19时39分 详细信息
K188/
K189
快速 上海 徐州04:09 沈阳23:21 沈阳北 102 171 190 197 204 304 318 19时18分 详细信息
K76/
K77
空调快速 宁波 徐州05:38 沈阳00:07 长春 170 268 290 300 309 452 472 18时39分 详细信息
K552/
K553
快速 温州 徐州06:22 沈阳北01:30 牡丹江 96 161 179 186 192 287 300 19时22分 详细信息
G1229/
G1232
高速动车 上海虹桥 徐州东11:16 沈阳南18:04 丹东一等935二等555 06时50分 详细信息
G1229/
G1232
高速动车 上海虹桥 徐州东11:16 沈阳17:48 丹东一等960二等570 06时34分 详细信息
G1221/
G1224
高速动车 宁波 徐州东11:33 沈阳北18:23 沈阳北一等895二等530 06时53分 详细信息
G1271/
G1274
高速动车 武汉 徐州东12:11 沈阳北19:00 沈阳北一等615二等400 07时24分 详细信息
K345/
K348
快速 温州 徐州12:12 沈阳07:57 沈阳北 102 171 190 197 204 304 318 20时04分 详细信息
K345/
K348
快速 温州 徐州12:12 沈阳北08:12 沈阳北 102 171 190 197 204 304 318 20时19分 详细信息
G1255/
G1258
高速动车 上海虹桥 徐州东12:19 沈阳北18:37 长春一等895二等530 06时23分 详细信息
G1201/
G1204
高速动车 上海虹桥 徐州东12:44 沈阳北19:26 哈尔滨西一等895二等530 06时44分 详细信息
K4984/
K4985
快速 南通 徐州12:51 沈阳北08:22 长春 96 161 179 186 192 287 300 19时49分 详细信息
G1211/
G1214
高速动车 上海虹桥 徐州东13:26 沈阳北20:09 长春一等895二等530 06时52分 详细信息
G1233/
G1236
高速动车 上海虹桥 徐州东13:30 沈阳北20:52 长春一等895二等530 07时25分 详细信息
G1225/
G1228
高速动车 苍南 徐州东14:31 沈阳北22:15 沈阳北一等1065二等635 07时47分 详细信息
G1225/
G1228
高速动车 苍南 徐州东14:31 沈阳22:04 沈阳北一等1065二等635 07时36分 详细信息
K516/
K517
快速 上海 徐州18:18 沈阳北11:38 吉林 100 167 185 192 199 297 310 17时44分 详细信息
T242/
T243
空调特快 合肥 徐州21:23 沈阳北10:54 齐齐哈尔 175 276 298 308 319 466 486 13时52分 详细信息
Z176/
Z177
直达特快 杭州 徐州22:08 沈阳北10:44 哈尔滨西 165 260 282 291 301 440 458 12时55分 详细信息
Z156/
Z157
直达特快 泰州 徐州22:57 沈阳北12:19 哈尔滨西 182 289 312 323 333 490 511 13时37分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1李集复兴北路客票代售点徐州市睢宁县李集镇复兴北路1号0800-1800
2睢宁东方红客票代售点江苏省徐州市睢宁县东方红宾馆0800-1800
3经济开发区客票代售点江苏省徐州市经济开发区蟠桃山路2号0800-1800
4夹河街客票代售点江苏省徐州市夹河前街97号0800-1800
5瑞丽客票代售点江苏省徐州市复兴南路2号0800-1800
6沛县汽车站客票代售点江苏省徐州市沛县汽车站0700-2000
7嘉利酒店客票代售点江苏省徐州市津浦西路202号0800-1800
8师大客票代售点江苏省徐州市师范大学分部0800-1800
9丰县连功客票代售点江苏省徐州市丰县解放路35号0700-2000
10迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
11复兴南路客票代售点江苏省徐州市云龙区复兴南路231号0800-1700
12郑集镇八一路客票代售点江苏省徐州市郑集镇八一路12号0800-1800
13凤城中阳大道客票代售点徐州市丰县凤城镇中阳大道西89号0700-2100
14戏马台客票代售点江苏省徐州市云龙区解放南路184号0830-1730
15睢宁客票代售江苏省徐州市睢宁县天虹大道6号0800-1800
16梁寨镇兴路客票代售点徐州市丰县梁寨镇镇兴路2号0800-1800
17沛县快捷客票代售点江苏省徐州市沛县汤沐东路聚鑫宾馆0700-2000
18苏源客票代售点江苏省徐州市淮海西路33号0800-1800
19规划局客票代售点江苏省徐州市淮海西路188号0800-1800
20金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※