更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

蚌埠到义乌列车时刻表

[全部]蚌埠到义乌的“所有”列车 
[始发]蚌埠到义乌的“始发”列车 
[终到]蚌埠到义乌的“终到”列车 

出发站:蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店

目的站:义乌 200元预定义乌3星级酒店

回程列车:义乌到蚌埠火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1181/
K1184
空调快速 烟台 蚌埠00:05 义乌11:37 金华 106 166 185 191 197 286 298 11时45分 详细信息
G7627 高速动车 徐州东 蚌埠南08:00 义乌11:13 苍南一等450二等265 03时15分 详细信息
G7695/
G7698
高速铁路 淮北 蚌埠南09:29 义乌12:54 江山一等430二等255 03时27分 详细信息
G7619 高速动车 徐州东 蚌埠南09:34 义乌12:59 温州南一等450二等265 03时27分 详细信息
G1731/
G1734
高速铁路 济南东 蚌埠南10:11 义乌13:19 温州南一等430二等255 03时13分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 蚌埠南10:22 义乌13:29 温州南一等430二等255 03时09分 详细信息
K101 快速 北京 蚌埠11:47 义乌22:35 温州 59 97 113 117 121 177 184 10时52分 详细信息
G1897/
G1900
高速铁路 西安北 蚌埠南12:34 义乌15:28 义乌一等430二等255 03时04分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 蚌埠16:22 义乌04:31 温州 106 166 185 191 197 286 298 12时21分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 蚌埠17:26 义乌04:46 温州 103 160 179 185 191 275 286 11时26分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 蚌埠17:32 义乌04:56 温州 59 97 113 117 121 177 184 11时29分 详细信息
K8371 空调快速 徐州 蚌埠22:23 义乌10:45 江山 106 166 185 191 197 286 298 12时39分 详细信息
K1510/
K1511
空调快速 聊城 蚌埠22:29 义乌08:14 金华 106 166 185 191 197 286 298 10时02分 详细信息
义乌火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1找郢乡客票代售点蚌埠市怀远县找郢乡找郢村(找郢邮政支局)0800-1700
    2小圩镇客票代售点蚌埠市五河县小圩镇小圩街(小圩邮政支局)0800-1700
    3浍河路客票代售点蚌埠市固镇县浍河路338号(浍河路邮政支局)0800-1700
    4怀远老西门客票代售点安徽省蚌埠市怀远县禹王西路东港1号0800-1700
    5蚌埠第八客票代售点安徽省蚌埠市蚌山区淮河西路1229号0800-1700
    6蚌埠第七客票代售点安徽省蚌埠市禹会区张公山路213号0800-1700
    7蚌埠第十二客票代售点安徽省蚌埠市禹会区胜利西路21号0800-1700
    8第二客票代售点安徽省蚌埠市蚌山区升平街190号0800-1700
    9固镇客票代售点安徽省蚌埠市固镇县谷阳路220号0800-1700
    10第三客票代售点安徽省蚌埠市禹会区涂山路无线电四厂一楼二号0800-1700
    11第一客票代售点安徽省蚌埠市蚌山区延安路456号0800-1700
    12河溜镇客票代售点蚌埠市怀远县河溜镇河溜村西侧(河溜邮政支局)0800-1700
    13刘集镇客票代售点蚌埠市固镇县刘集镇街道(刘集邮政支局)0800-1700
    14淮河路客票代售点蚌埠市五河县淮河路西段(淮河路邮政支局)0800-1700
    15蚌埠第十一客票代售点安徽省蚌埠市禹会区大庆路150号0800-1700
    16包集镇客票代售点蚌埠市怀远县包集镇包集街(包集邮政支局)0800-1700
    17蚌埠第十客票代售点安徽省蚌埠市蚌山区涂山路1757号0800-1700
    18第四客票代售点安徽省蚌埠市龙子湖区铁道大酒店一楼0800-1700
    19蚌埠第十三客票代售点安徽省蚌埠市禹会区胜利中路58号0800-1700
    20蚌埠第五客票代售点安徽省蚌埠市蚌山区东海大道光彩市场6区14栋44号0800-1700
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※